Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Да неужелишЬ ты Ёптыть на учете!?!? Окончание бюрократической эпопеи!!=)

Да неужелишЬ ты Ёптыть на учете!?!? Окончание бюрократической эпопеи!!=)

Всё блин, дали документы.. Смешанные чувства правда от этого события, но всё таки, как это произошло в крации и с орфографическими ошибками:

После получения решения суда и исполнительного листа мы пошли в гаи, в гаи на все посмотрели сказали иди в МВД и бери копии материалов дела, ладно... Звоню дознавателю, -она блин в отпуске, в кабинете с ней красивая девушка говорит : -Идите в кабинет напротив там вам с архивными делами помогут... Ладно идти не далеко иду =), дергаю дверь - закрыо., мимо проходящая девушка мне говорит:-Вы ее не найдете ни сегодня и вряд ли завтра запишите номер и звоните постоянно ей.... Ладно звоню день, два, неделю, потом вдруг телефон в кармане случайно как то сам без блокировки набрал её номер-слышу ктото кричит у меня из трубки-смоттрю до следователя дозвонился телефон.=), в общем рассказал-она всё поняла-пригласила в ВОСКРЕСЕНИЕ за копиями, ну в общем копии сделаны, Евгения В... оказалась довольно добродушным милиционером, за что её огромное спасибо, в канцелярии в понедельник заверил и в гаи... В гаи посмотрели и говорят -"иди страхуй..", - "ну, ладно... а как без документов?".., -"Ну хоть как, или полис осаго купи, без этого на учет не поставить".. Блин ладно поехал в страховую, они мне говорят: "давай документы", я говорю - "нет их, вот по экспертизе там есть данные, или полис продайте?", на полис я в ответ услышал: "Ты чЁ! дибил??-только по данным экспертизы тогда, но с начало тех осмотр", ладно на бмв без документов и номеров и вообще подозрительно выглядящей и единственной в городе как то опасно по городу гонять, но всё таки до техосмотра добрался, те мне-"давай документы",Я: - "ну у меня их нет", они: - "тогда едь ищи документы"... Б_ять какой то замкнутый круг блин, ладно бмв в гараж, снова в росгоссстрах(единственная контора где можно техосмотр на месте получить-ну направление на прохождение его в тюмени блин) плачу страховку 5200р из которых только направление стоит 1570р а остальное страховка на 3.5л 235лс.. Ладно снова отдаю документы другу чтоб тот в гаи сдал, в общем приняли, всё нормально - теперь ожидание.... Позвонили другу через пару дней вечером, отдали номера документы(ПТС и техпаспорт)

И ВОТ ОНО окончание этой всеё бумажносудебной эпопеи......

Понятое и пережитое: В общем, как я писал - чтоб ездить на старенькой пацанской бмв и содержать ее в идеале да и чтоб не било по карману- надо: хорошо разбираться в машинах а особенно в БМВ и руки иметь не из жопы,..

Именно для этой машины - был в 2012 году куплен капитальный гараж, залит ровный бетонный пол и всё нахрен заизолировано ы гараже чтоб не мёрзла и ни гнила-где она и обитала эти почти два года,..

За время сколько она стояла успело сломаться(а может и было уже почти сломано) датчик коленвала, распредвала, расходомер воздуха, и чё то с печкой(изза долбаного газа -воздушилась система). Всё устранено и сделано хорошо из оригинальных деталей. Теперь машина пипец как валит по сравнею с тем что было-первый выезд на ней я только и успевал ее на дороги ловить когда газ в пол жал, она пробуксовывать на трассе успевала.... Ну видать всё таки шины не идеал и дорога весенняя.

В общем: Машина не убитая, всё таки из заграницы а не из под русской жопы с тремя полосками адидас на боку.... Ну хотя и такие ребята иногда за машинами следят... Но всё таки как настоящая БМВ у нее по чуточку подтикает сальник и походу чё то с задним развалом, ну как и у всех бмв у которых толи пружины толи опорники не меняли с момента покупки.

P.S. И прежде чем покупать е38 посидите на форуме именно по этим машинам, почитаёте какой двигатель вам будет лучше и выгоднее. Для себя я понял что с m62(3.5л 4.4л) больше никогда не возьму бмв, хоть я и довёл этот двигатель до идеала, и служить он будет долго либо мне либо тому кто ее у меня купит, но всё таки есть шансы попасть на уставший двигатель и дорогой ремонт. Есть m62 без системы ванос(вот по моему это как раз у меня и есть который 3.5 самый первый на рестаиле, а может и не так) но всё таки 90% с ваносами, и их не каждый захочет это ремонтировать, это блин дорого-просто быстро продают под предлогом срочности,. по мне так лучше взять 2.8л или уж тогда v12 они довольно неплохие-но и там тоже куча подводных камней. Короче будте осторожны при покупки старой бмв-может быть не документы так двигатель, сейчас мало осталось таких машин в действительно достойном состоянии. И купите мини компьютер для считывания ошибок, сэкономит на ремонтах 70% времени и 50% денег, у меня он всегда в бардачке)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди, учитесь на чужих ошибках и не делайте своих, надеюсь тот кто прочитал весь этот отзыв, хоть что-то для себя понял, и если это так то он написан не зря =)...

ДА и круто когда есть настоящии друзья, сам бы я хрен эту коляску всю вытянул, друг всё суетился...

И отдельное спасибо некоторым тобольским работникам ГАИ(или гибдд, рэо.. неважно) тож нормально помогли....

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW 7-Series 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром