А если нет разницы - зачем платить больше?

Вчера вечером, спорили с корешами - у кого машина лучше?

У первого, значит, Приора посаженая с двигателем 1.6 с 16 клапанами.

У второга Чайник Таурер V турбовый , 280 л.с. и правый руль естессно.

У третьего - Бентли континенталь ГТ, но слега Б\У.

И напоследок я - сами знаете чем обладаю.

Первый говорит за Приору:

"Да у меня то запчасти вообще гроши стоят - можно сразу ведро запчастей купить, положить в багажник и жить спокойно. Бенза она почти не жрет, всего то 8 литров на сотню, - а это лишние бабки на прогон. Захотел ускориться - поставил дросселя или на турбу перевел, делов то. И смысл в том, что я молод, пью жизнь и мне все равно, кто - что там на папиной иномарке, у меня приора седан и я дерзкий парень."

Второй излагает про своего заднеприводного распила:

"Да и вообще пофиг, что пиленая - доки то для передвижения есть! Номера, СОР, страховка - че еще то? Зато качество у машины - Императорское, если что сломалось - на разборку погнал, пихло, коробас, стойки и тормозные колодки за раз взять можно! А как боком то едет! Угла дал, в поворот залетел - намотался на столб. Ну и не страшно, на разборке то и двери есть! Ну и ваще чайник это уматная тачка, едешь такой в кольцах в цепях, весь в адидасе на черном чайзере по автобану навстречу к успеху.

Третий, про Бентли:

У меня бентли, и это обо всем говорит. Весь мир у моих ног, двери всех клубов предо мной открыты, коктели, айфоны, чики , мажоры и я - хозяин гламурной тусы.

На этом его монолог прервался, ибо чуть по сопатке он не получил от посанов за свою заносчивость.

Как и следовало ожидать, все хвалили свои машины, и что бы признать чье-то превосходство я решил затеить спор - Кто за час , вечерком в центре снимет или возмет большее количество номеров у телочек, тот и выйграл.

Наш маршрут был таков - Площадь труда, банька, набережная. Хоть сейчас и не сезон, но результаты были таковыми:

Приора - подцепил одну новоленинскую птушницу.

Чайзер - 2 малолетние дуры, и то раскрутили его на пивас.

Бентли - 6 баб согласились оставить сови данные и встретиться позже.

БМВ 7 серии 1995 модельный год - 6 телочек.

Итог: БМВ 1998г.в. и Бентли 2011г.в. в лидерах, но если нет разницы - зачем платить больше?