ПОЛГОДА ВЛАДЕНИЯ И НЕБОЛЬШИЕ РЕМОНТЫ

Сегодня прошло ровно полгода, как я приобрёл данный автомобиль как первый, едва отучившись на права. Так как я продолжаю пока оставаться студентом-очкариком с небольшим доходом, то практически все ремонты приходится делать самому, так сказать, на поребрике. К слову сказать, за эти 6 месяцев машина подвела единожды, когда втягивающее стартёра сказало :"Пока!". Пробегал за это время около 16 тыс.км.

Из ремонтов: В один момент перестал работать климат, прикуриватели и магнитола. Разобрали половину торпеды, поменяли все предохранители, прозвонили провода и нашли те, которые сгорели. Также приобрёл по дешёвке бэушные задние диски в хорошем состоянии - мои совсем печальные были. Поставил. Звук, как будто что-то чертит по металлу - не ушёл. Странно, думал в этом проблема. Колодки новые, диски тоже норм... Ладно, буду дальше разбираться.

Также провёл мелкий кузовной ремонт. Правое крыло и дверь были помяты, а на крыле была сквозная дыра размером с монету 5 коп. Всё в царапинах глубоких. Крыло отбил с другой стороны молотком, зачистил, зашпаклевал, отшкурил, покрасил из баллончика - всё как у всех. Выглядит конечно не совсем лакшери, но хотя бы не гниёт и без царапин. Дверь: снял обшивку, выровнял, зачистил, подкрасил, уже без шпаклёвки.

Сделал также свет, который не работал с момента покупки: габаритки правые, противотуманка правая, подсветка номера. Масло поменял, фильтра(масляный, топливный, воздушный). В планах свозить на диагностику подвески, а также поменять расходомер - обороты на холодную плавают. И как-нибудь привести в нормальный вид водительское сиденье - оно совсем печальное(((

Ну и немного фотографий)))

ура, наконец-то свет горит! Ещё бы фару полирнуть, и ништяк
Бардак в багажнике, как же без него)))