Отзыв автовладельца BMW 7-Series 2007

BMW 7-Series 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
.........""""Тварь! Как она могла со мной так поступить? Она снова вставила меня! В самый неожиданный момент, когда все было так хорошо и будущее казалось безоблачным и счастливым! С хладнокровием киллера она опять всадила мне нож в спину. Но почему именно сейчас? Все, это было в последний раз! Больше она никогда не заставит меня злиться! Я не заслужил такого отношения к себе. Да и в конце концов! Она все это время живет на мои деньги! Эта неблагодарная сука, пока я все делаю для нее, вечно чем-то недовольна. Все, ухожу... Лучше приведу в дом первую попавшуюся тёлку, которая не будет еб.ть мне мозг! Пусть она будет не так красива и не столь умна. Лучше спокойная жизнь, чем чередования созерцания её совершенного тела, бешеного секса и срача с боем посуды и драками....мой юношеский максимализм прошел, благодаря ей.""""

Продам. Теперь точно продам. С этой мыслью я в очередной раз ехал по знакомой дороге на автосервис. Опять на такси. Дальше уже никаких сил нет. Регулярно, с постоянством смен фаз луны, эта машина забирает внушительную сумму из моего бюджета. И вроде ничего серьезного, но постоянство поломок просто обескураживает. Это БМВ 7, е65, поэтому цена каждой поездки в сервис не может быть ниже 25-30 тысяч рублей. Любая сломанная деталь стоит столько или дороже. Думал, это можно списать на почтенный пробег - порядка 400 тысяч километров, но посмотрев профильные форумы я понял, что мне еще повезло. Обычно эти же проблемы начинаются гораздо раньше. За весь пробег в двигатель никто не лазил, а это означает, что когда-нибудь (скоро) это придется сделать мне. Осознание этого делает мысль о продаже еще реальнее и я, окончательно уверившись, решаю поехать с сервиса сразу на площадку для продажи автомобилей. Если её продавать и ездить, получится еще дороже.

......""""мы познакомились, когда я был еще молод и беззаботен. Тогда, когда у меня еще небыло постоянных отношений и я экспериментировал как мог. Недостатка в женщинах тогда небыло. Я бы даже сказал было изобилие. Мои друзья тогда очень часто проводили конкурсы женской красоты и кастинги на разные роли в кино и рекламе. Вращение в кругах шоу-бизнеса накладывает свой отпечаток на отношение к женщинам. Каждый день новые куклы, без конца визжавшие про свои фотосессии, парфюм, шмотки, гламур и т.д. Каждый раз, привозя домой очередную смазливую мордашку без намека на интеллект в глазах, я думал, что так и надо. Женщина-это туловище, которым я воспользуюсь сегодня ночью и распрощаюсь на утро. Когда я познакомился с ней, все было так же. Встретились, утром разъехались. Секс был хорош, но удивить меня тогда она не смогла. Еще раз встретились, потом еще.. Я встречался не только с ней, она меня не особо цепляла. Так, для разнообразия..
Тогда, пять лет назад, она покоряла подиумы и  смотрела на мир с обложек многих журналов. Девушка из хорошей семьи с именитыми предками. Она была предметом вожделения тысяч мужчин, которые готовы были сделать все для нее. Я нет. Наверное поэтому она меня и выбрала. Мы просто были вместе иногда, в перерывах между другими девушками, так же хорошими в чем-то. Когда мы начали встречаться, я часто замечал беспомощные взгляды мужчин на неё и завистливые на меня. Так было почти со всеми фотомоделями, но её рассматривали по особому. Меня это очень задорило - "да, эта крошка со мной! Смотрите, неудачники!"""""

Купив машину пять лет назад, почти новой у первого хозяина, я не предавал значению статусу автомобиля. До момента покупки я ездил на ней много раз, не предавая значению её основным качествам. Да и досталась она мне не целенаправленно, а по случаю.
Да, большая. Да, комфортабельная и мощная. Но тогда, в силу возраста, я болел автоспортом. Кольцо, дрэг - вот, что по настоящему волновало меня. БМВ у меня всегда была второй или третьей машиной. Ездил на ней, когда основная "гонка" заходила на очередной тюнинг. Е65, рестайлинг. Тогда, в далеком 2009-м в нашем городе еще почти небыло f01 и почти все думали, что это новая 7-ка. От мала до велика, и школота и мужики в возрасте восхищались этой машиной. Мне же она казалась не слишком быстрой, невнятно управляемой и просто неповоротливой. Тогда я получал огромное удовольствие гремя прямотоком по городу на Эво, СТИ, 335 и т.д.
Почти сразу после покупки, я начал ремонтировать её. То одно, то другое. То сальники клапанов, то подвеска. На второй год полетела коробка. Электронника постоянно требует к себе внимания. Ремонт аудиосистемы. Стойки.
Все болячки из форума БМВодов за пять лет я прошел.
Все вышеперечисленное чередовалось с плановыми обслуживаниями. Замена масел, колодок, ремней. Я еще молчу про заправки...
Тогда, ездив на этом боливаре по городу, я постоянно ловил на себе и на машине  взгляды соседей по потоку и прохожих на улице. Их интерес задорил меня - "да, это моя тачка! Смотрите, пока не уехал!"

......."""""В своем, уже не молодом возрасте, она все еще притягивает взгляды других мужчин. Конечно, она уже не та смазливая супермодель, как раньше. Сейчас она выглядит как очень ухоженная, состоятельная мамка, которая поддерживает свою форму постоянными вливаниями ботекса, спортом, загаром и всякими другими процедурами, названия которых среднестатистический мужик даже и не знает. Никто не может угадать, сколько ей лет. Вроде лицо, волосы, кожа и фигура благодаря постоянной работе над собой (на мои деньги!!!!) лучше, чем у большинства студенток из студенческого городка нашей провинции, но стиль одежды и какая-то серьезность во взгляде выдают недюжий жизненный опыт. Уже как-то странно, или даже смешно выглядят оставшиеся с молодости заскоки манекенщицы, которая привыкла, что мужчины стелются перед её ногами и готовы платить за любой её каприз. От туда же остался и её взбалмошный характер - каждый раз, возвращаясь домой, ты не знаешь, ждет ли тебя там ласковый, беззащитный котенок, или разъяренный тигр, жаждущий крови. Эта-то особенность её характера и доводит меня до ручки. Вроде вот, всё хорошо, живем душа в душу, и вдруг - очередной взрыв, всплеск! Скандал, бардак, битая посуда...
Это неконтролируемо! Генератор случайных чисел! Я больше не могу жить на этой пороховой бочке. Каждый новый взрыв приближает меня к бегству. Все, сейчас выгоню эту стерву и приведу ту студентку, с которой сидел в кафе вчера. Пусть она будет прислушиваться к каждому моему слову и не будет иметь своего мнения, зато молодая и спокойная..."""""

Опять же, повторюсь, пробег на сегодняшний день перевалил за 400 000 км. Конечно, в основном он трассовый, но все же. Я не видел больше ни одной современной машины такого (или даже пониже) класса с таким пробегом. Ребята из сервиса, в котором её обслуживают с новья говорят, что сами в шоке. Видимо если в механизм собранный за пределами нашей родины не лезть, то он почти вечный.
Те, кто видят машину впервые ни разу не назвали пробег выше ста тысяч. Сказалось отсутствие аварий и своевременное обслуживание. Огромный плюс старых немцев - толстая кожа в салоне. Салон до сих пор почти в том состоянии, в котором был при покупке - сказался постоянный уход и чистка в самой блатной мойке нашего города. Пара трещин на водительском сидении конечно же есть, чего уж там.
Спокойная, беззаботная езда разбавляется бурными, неконтролируемыми всплесками эмоций! Вроде поездил неделю, месяц, два...и тут бац - новая ошибка! Или вообще ждем эвакуатора.. В самый ненужный момент...
Такие постоянные ремонты подкашивают и психику и бюджет. Месяц ездим, неделю стоим. Может быть, если б я жил в Москве, ремонт был бы и быстрее и дешевле (в наличии ничего нет, все идет из столицы около недели), но я здесь и каждый новый ремонт доводит меня до мысли о продаже, особенно та каждая неделя, которую она стоит в ремонте.
За время владения 7кой я ездил на многих машинах, были и поновее и постарше. Каждый раз, когда она ломается, хочется плюнуть на все и купить вместо неё японца, корейца, или даже китайца. Любую, только поновее, или вообще новую на гарантии...

........"""""каждый раз испытываю одно и то же ощущение злости после очередного скандала. Да чем я заслужил??? Еще б немного и убил бы..
Гробовая тишина в квартире, избегание прямого взгляда. Злые, как собаки. В разных углах.
Я до сих пор не понял - как она это делает?!?!! Вот, мы молча ходим по квартире, стараясь не встретиться, и вдруг, я натыкаюсь на неё, сидящей на подоконнике или читающей книгу на диване. Краем глаза замечаю, как выглядывают из под коротенького шелкового халата её загорелые бедра, как грациозно изгибается её спина, приоткрытую грудь...встречаемся взглядом...и вот меня уже обвивают её спортивные ноги.
Про это можно говорить вечно. В постели она так же непредсказуема, как в жизни, только наоборот. Она точно угадывает моё настроение и может быть нежной и ласковой, если я хочу этого, либо может орать на весь дом и трахаться, как последняя шлюха! Каждый раз как первый. Это стоит всего!! Я не встречал больше таких виртуозок в постели. Верю, сказал бы Станиславский, верю!!!! Она делает это так самозабвенно, что все предыдущие скандалы забываются в мгновенье! Она идеальна! Она богиня! В эти моменты раскрываются все те её стороны, за которые я её терплю. Совершенное тело, разносторонне развитая личность. Знаете, пару раз она мне даже жизнь спасала своими своевременными действиями и советами. В это время все остальные женщины, от молода до велика, кажутся мне какими-то неполноценными, обыденными, если хотите. Она раскачивает мои эмоции от полной ненависти до святой любви, все сильнее и сильнее каждый раз. Это никогда не кончится: я либо убью её, либо влюблюсь навсегда, без оглядки.
Конечно, она по прежнему у меня не одна. Но! Каждый раз, присматриваясь к новой девушке я скорее убеждаюсь в совершенстве этой сучки! И так до следующего высера. Следующего раза, когда она опять меня поимеет..."""""

Зайдя на сервис, проведя пятиминутку пожимания рук мастерам (я там уже свой в доску!), рассчитываюсь за ремонт, поторговавшись скорее для галочки, чем для экономии. Беру ключ от машины, которая уже стоит на улице. Еще пятиминутка прощаний до следующего раза, когда я опять сорву аплодисменты сервисменов очередной поломкой. Хмурый, злой, иду к машине, вслух выражаясь матом, чтобы она слышала: "че, тварь, опять высосала все? Довольна? Всё, сука! Это был последний раз! На рынок! Всё, допросилась..."
Открыл, сел. Ключ в замок, завожу. Привычное прослушивание двигателя. Не стучит? Ровно работает?
Пока она была в ремонте, я опять ездил на нескольких машинах. В этот раз это были х6, s222 и даже марк2. После этих машин уже не удивишь.
Я закрыл дверь, развернулся и поехал....
Как она это делает каждый раз??!?!!? Как??? Только что я готов был сжечь эту старуху!!!
Каждый раз, отъезжая от сервиса по этой дороге, с этой идиотской улыбкой на лице, я ощущаю одинаковое чувство восторга граничащее с эйфорией. Как эта старая, уже не первой свежести немецкая стерва может так ехать в своём возрасте??? Бесшумно, мягко, она стелит по дороге, вызывая ощущение полной, безграничной отрешенности от внешнего мира. Внешний мир может пробраться внутрь только в виде радио в колонках, или через отклики на руле.
В этот момент я прощаю ей все её высеры, припадки и ножи в спину. Когда она едет, она идеальна! Она богиня дороги! Никакого авторынка! Или я её сожгу, или она вечно будет у меня второй машиной!
Я не из БМВдрочеров! Я нормальный, объективный, местами даже предвзятый к машинам человек. БМВ е65 не самая комфортная, не самая быстрая, не самая маневренная в Мире машина, но в ней эти качества совмещены в самых больших пропорциях, которые я видел. В ней всего поМножку! Настроив подвеску пожестче и переведя коробку в спорт режим, можно и погонять не плохо, но все же машина не для этого. Это комфортный диван для передвижения по ровным и не очень дорогам. Без преувеличения могу сказать, что это лучшая машина, на которой я ездил по трассе (комплектация с EDC и DD). Поверьте, опыт немаленький. Регулируемая жесткость подвески творит чудеса. Порой кажется, что на 200 комфортнее чем на 80.
Эта аналогия с эксцентричной фотомоделью-транжирой, пожалуй, объясняет моё отношение к ней. Каждая машина имеет свой, неповторимый характер, описать который проще всего метафорой с реальной жизнью. Эта машина такая - это стерва, постоянно держащая вас в тонусе, но отплачивающая за это отличным сексом и вкусными пельменями, если хотите!
Ведь мужики, мы не любим тех женщин, которые доступны, предсказуемы и поэтому скучны. Мы не хотим жениться на дурнушках, которые бегают по улице с мольбой в глазах - "ну хоть кто-нибудь, возьмите меня! Я буду верной, любящей и блаблабла..." Нет! Нам подавай сучек с хорошей грудью, упругим задом, смазливым личиком и длинными ногами! Да еще и чтобы поговорить было о чем!!  Ну бывают у них заскоки, но у кого не бывает? Ведь так? И да, мы покупаем своим принцессам шубки/туфельки/сумочки и т.д. и т.д. Нам доставляет удовольствие смотреть как они радуются новым побрякушкам перед зеркалом! Нам нравятся восхищенные взгляды других на наших спутниц, этого не отнять! Ида, когда мы женимся, мы не думаем, сколько она будет стоить на вторичном рынке и как скоро ей нужно будет лечить зубы :)
И эта машина готова с лихвой отплатить хозяину своим комфортом, мощью и внешним видом. Да, ломается.  Да, часто. Но если учесть мой пробег, то на один км пути получается совсем не дорого. Средний водитель не наездит столько и за 10 лет. Мне всё равно сколько она потеряет в цене - эти деньги она давно отработала. За этот комфорт можно и заплатить, ведь один раз живем!

Вячеслаvvvv, Новосибирск
BMW 7-Series, 2004
17460269, Новосибирск

Это пять, братан!))

Город в облаках...
повороты на этой машине не используй - поддерживай "марку"
carina ed 162 3s-ge
RAV4 sxa10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990

Квебек, Канада
Толково изложено.
Лишнее подтверждение тому, что БМВ выбирают душой и сердцем.
Однозначно 5!

Пятак!!!
Автор, у тебя талантище в изложении своих мыслей!!!!

Очень приятно написано!!!

не отзыв а целый роман в главной роли БМВ !+5 друг...у меня тоже была e65 я ее почти чуть не сжег!
kulibin-77
Дальнегорск
надо менять сферу деятельности-романы пиши для ...:)

Честно говоря немного уже утомили сравнения машин с женщинами. В прохладе нужно держать голову, друзья, это всего лишь автомобиль. По части дам - скажу так- очень жаль, что вы не встретили красивую и с фигурой, но тем не менее с покладистым и бескорыстным характером. Которой можно смело доверить спину и семейный очаг.
MITAS:
повороты на этой машине не используй - поддерживай "марку"
Честно стырил :)
Когда я был маленький, одни Подольский авторитет очень годно пояснил нам с пацанами за поворотники.
— Поворотниками не пользуются только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу, или просто имейте в виду. А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что попа цела останется.
Каждый раз вспоминаю — и сразу злость проходит. Так что люди, не пользующиеся поворотниками, меня ну совершенно не задолбали.

Фото ждем!
е65 мечта, которая оставит меня без штанов
BMW сила.
Мои отзывы: BMW 5-Series 2003, BMW 5-Series 2002

Гламурная жизнь
kos
Не отзыв а ерунда какая-то. Школьное сочинение 11-й класс. Видно что человек интересуется машинами и что-то знает но на таким авто не владеет. Если разобраться то можно по полочкам разложить чему там сломаться и если ты отдаешь за сервис 25-30 тысяч то я меньше. Я после покупки ввалил разом 120 и езжу почти полтора года голову не грею. Теплая,комфортная,быстрая. Если мотор и кроба в поряде то чему там ломаццо то?
Согласен, аналогично!
p/s пишу как владелец такой Семы
У меня е65. Согласен савтором на 100%. В машине не только авто и коробка. Ты описал жигуль. Сломаться может хоть что и хоть когда. Особенно электроника.

Хоккейная столица России
Автор, зачем ты нам написал пересказ одного из выпусков Дом-2?
Мой отзыв: Лада 2109 1988

Хоккейная столица России
Алекс Гиря:
— Поворотниками не пользуются только петухи.
Где то читал, что английские ученые путем опроса подтвердили сей факт - в ЕС реже всего поворотниками пользуются любители нетрадиционных отношений.

только-5!фото бы

Октябрьский
Автор писатель! приятно читать где-нибудь на другом сайте. но сайт дром автомобильный. цифры факты?
г. Заполярный (Печенгский район)
Что за сочинение? Столько соплей.....-5

Питер. Калининский р-н
Фото нет. Незачет
Мои отзывы: Kia Rio 2015, Mazda Demio 2002
Андрей
Ни о чём. Одни слюни.

Честная пятерка!

p/s пишу как владелец такой Семы
Пусть лучше так, чем тупые косноязычные отзывы типа: "Хотел, купил, брызговики поставил... а вот вам дополнение к отзыву я тачку помыл!"

Сочи
Честно стырил :)
Правильная философия ! Доступней некуда ! БУДУ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ КОГДА ОЧЕРЕДНОЙ ПЕТУХ НА Х6 ИЛИ ЛЁХЕ 570 НЕ ВКЛЮЧИТ ПОВОРОТ

Красавчик автор, очень интересно читать, фото побольше бы, повторюсь задумка хорошая и ход мыслей развернутый) это 5

Садомазохизм в чистом виде.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
подутомило много сравнений с женщинами, а так за идею 5 конечно)
ЗЫ: машина для фанатиков, ввливать такие суммы в авто "которое дарит ощущения радости, выезжая из сервиса" может только фанатик. Комфорт комфортом, но как бы главная задача авто доставка пятой точки и точки А в точку Б, и чёто бэмэвэ не очень с нею справляется.
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001

Железногорск
Сказки венского леса, а не отзыв....

Фоток бы, особенно салона с пробегом 400. У меня был W163 с пробегом 340. Делали АКПП на 320 тыс км, в ДВС не лазили. Передние сидушки были на троечку, но там не "кирзовая" кожа БМВ. В БМВ, полагаю, получше.

А так, отлично написал! Нравится, так не продавай. Я вот до сих пор не пойму, на кой куй я продал своего любимого W220? Все говорили, да нах он нужен, такое старье, все равно почти не ездишь на нем... Я и послушал общественное мнение, продал. Теперь так иногда хочется плюхнуться в его широкое кресло, чуть прикрыть дверь (чтобы она сама присосалась), и под приглушенное мурлыканье покатить куда-нибудь с улыбкой на лице))). Никакие джипы/кроссы/купе не сравняться с этими огромными немецкими седанами. Словами это не объяснить

Однозначно 5! Была у меня семёрка БМВ...

отлично

almaty
бу бмв - это как пиво в жару... греет душу, охлаждает организм и опустошает кошелек...
Мои отзывы: Honda CR-V 2014, Suzuki Jimny 2012

сам не похвалишь - никто не похвалит

Хотел было сюморить что-то типа "не нужна тебе такая машина", но шутка, сказанная дважды - уже глупость.
Peugeot 407 Из Франции с любовью!

Фото где? авансом 4+
Заказ автобуса-микроавтобуса-Красноярск т.251-28-28

Пенза
Каждый выбирает по себе-
женщину, религию, дорогу,
дьяволу служить или пророку,
каждый выбирает по себе.
p/s пишу как владелец такой Семы
Слыш))) ну ты его убрал)))) чел пишет, что раз в два месяца отдает по 20-25, но ты прям опустил его интеллект))) оказывается надо за раз по 120 отдавать вон оно чо)))))
Jonnick:
Садомазохизм в чистом виде.
Садомазохизм это на копейку отзывы строчить)

Иркутск-Сити
никогда бы себе такую не взял. лучше краун маджесту, с аналогичным комфортом но непревзойденной надежностью
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
Владимир
Шарыпово
это лучший отзыв.красавчик.всё в точку.жму руку.

Южно-Сахалинск
Оч понравилось, чувствуется стиль и опыт. Эротоман Вы однако сударь!
Пусть Вас не смущает суровое отношение истинных адептов карбюратора и нигрола.
Пишите еще! все крайне занятно! Удачи.

PS. Сахалинские мужики,настолько суровы))
Mersedes-окрыляет любое ничтожество!

Школота балуется? Прошерстил форумы о поломках и вперед. Ни одной свежей мысли. Окончательно уверился в фейке после цитаты "без конца визжавшие про свои фотосессии, парфюм, шмотки, гламур". Про гламур визжать это круто, но нереально)))

Южно-Сахалинск
serjkkkuuu:
Тоже подумал,а где фото тачки..но написано и вправду по всем канонам.
Mersedes-окрыляет любое ничтожество!

Жирно..... )

Дром - самый деревянный сайт, который я видел!! Какого ... Регистрация на сайт, форуми запчасти РАЗНАЯ???!? Я так и не смог зайти в добавление фото в отзыв. Ребята, рекламу по всей России развешали, а основной станок производства (сайт) у Вас из 90-х. В общем вот фото, кому хотелось.

Киров
Я ждал фоток, чтобы себя представить за рулем - а тут их почти НЕТ!!!!!!!!!!!!

изложено неплохо

Вот старуха снаружи.

VG POWER:
Если бы ты написал Лексус ЛС, я бы тебя понял, но при чем тут Краун??

ронин-1:
Оч понравилось, чувствуется стиль и опыт. Эротоман Вы однако сударь!
Пусть Вас не смущает суровое отношение истинных адептов карбюратора и нигрола.
Пишите еще! все крайне занятно! Удачи.
PS. Сахалинские мужики,настолько суровы))
Кажется этот мужик понимает каждую строчку, написанную мной)

Сравниваешь машину с женщиной. Может тебе железяка и ребёнка родит?

Поджог Сараев:
в ЕС уже непонятно, какие отношения вообще являются традиционными

Никита
Сызрань
Продавай и покупай новее!

Иркутск-Сити
L"Egoiste:
Если бы ты написал Лексус ЛС, я бы тебя понял, но при чем тут Краун??
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at

Под правильную музыку, как фильм. Спасибо автор!

Вот старуха снаружи.
интересно знать, в каом же городе России от нее не могут глаз в потоке люди оторвать...

Честно стырил :)
Браво, брат!.. Я теперь тоже психовать перестану.

Alik 70:
Пять-шесть лет назад - почти в любом.

L"Egoiste:
Пять-шесть лет назад - почти в любом.
в любом стотысячном?
MCV30

хороший рассказ, не стандартный. Жаль, что правды там нет)))
Мой отзыв: Toyota Camry 2014

пять поставил

Садомазохизм самый настоящий.
Рискните продать семерку бмв с пробегом 400т.км,вложив в ее ремонт еще одну стоимость.
Вот и остается "наслаждаться" немецким бизнес-седаном.
Предполагаю,что у хозяина такой машины,либо все уже есть(квартира,дача,дети,бизнес ),либо ничерта нет,и все бабло уходит на......хотел сказать-себя любимго,НА СЕРВИС машины!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66
VG POWER:
Ты шутишь?какая маджеста? у меня есть краун атлет - машина хорошая, но не дотягивают япы даже близко до уровня немчуры.
леонид
Прав 100% не машина а ведро с болтами.. Первая Бмв которая разочаровала.продал.купил Е38 и я снова счастливый человек.

almaty
да нормальный бренд бив...
кто у нас его покупает, как юзает, а потом, как продает - вопрос из другой оперы...

Хороший отзыв. Почти!!!!! передумал брать 7-ку.

kos:
+1 мыльные они какие-то. Зато проблем с ними гораздо меньше чем с теми же баварцами.
Думаю все же LS 460 по классу подходит

По ходу фоток не дождемся!!)

прочитал с удовольствием)
BMW 318 Е36 продана
BMW 330 Е46 продана
BMW 530 Е60 продана
BMW 325 Coupe в продаже

Блиииин ))) Вспоминаю себя!!!! Было две 7, 2004 и 2008 года. Обе 750. Мотор валит огонь, комфорт просто ужасно сумашешедше идеален, ощущение что плывешь по дороге и все от тебя шарахаются, едешь только с улыбкой на лице! Но б...ть, твою же м....ть, как можно делать такие капризные автомобили!!!!!! Я думал что я один был такой бедалага в мире, но нет, нас много!!!! Это крайне тяжелый в обслуживании автомобиль!!!! Как бы я его не любил и не баловал ТО и сервисами, он с.....ка постоянно меня испытывал на прочность, типо - а вот это слабо устранить??? Я не спал ночами, думая как починить то или другой, я работал как раб на работе, чтобы уважить этот автомобиль!!! Владения им у меня появилась стабильная изжога к марке БМВ..... Но когда в пробке мимо меня проезжает эта тварь, я понимаю, что я хочу ее!!!!! Не понимаю за что, но она тянет к себе снова и снова!!!! И как появляются момент , первым делом открываю сайт поддержанных автомобилей именно с нее. Я не знаю как это лечить, но этот автомобиль так и тянет к себе !!!!!
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014
Белово
Alik 70:
vla-ti:
Эт точно

Железногорск
samara-motoclub:
Либо плохо вспоминаешь, либо хорошо фантазируешь. Cкорее второе....
Не было в 2004 году 750х. Только 745е и 760.

Кот
Отзыв бред полный, даже дочитывать не стал! Больше про телок написано и про сопли его!
чак
Ребят пожскажите 4.8 надежный движок?что скажете стоит менять ренжа на такую бэху?
все проблемы изза бап, проблемы бап также лиш изза самих бап, pi z да у всех одинаковая и жарить студенток модельных данных гораздо удобнее

Андрей
Аху... Да, это пять....

Виктор
Лучшее что может случиться, это если ее угонят, а она в каске )))))) или сожгут ))))) тогда можно взять новое поколение доплатив и радоваться псевдо молодостью, это как когда ты 35 а девушка твоя 20-25, чувствуешь себя снова молодым....

MaksimLexus
Огромное спасибо за отзыв, за слог, за улыбку при чтении!! За точные и верные вывод, за стиль письма и стиль мыслей и жизни!
Руслан
25-30?? То есть не важно на какой ты.. на тройке или пятерке.. или семерке, цена ремонта одна)

Поставил кол, за отзыв... Помои... мухи, котлеты, семечки и шелуха все в куче... Отзыв может понять только человек имевший положительное общение с этим авто... Новичок прочитав такое побежит в лагерь япошек и внукам еще потом будет рассказывать эту страшную сказку... Ну и автор, если не пи...т, занимавшийся автоспортом просто не может быть объективным, так как была задача доехать первым до финиша - остальное вторично.... Короче - "рецидивист", а БМВ машина нежная - модель, а не передовая колхозница с лопатой и вилами...)))

вот это крик души!

igor197peo
Астрахань
Круто написал. Тебе бы Книги писать !!!! 5+++

Саша
Чувак, ты ваще крутой! Хлопаю стоя))))

Афтар,ты лхвс запчасти не прибывал с японских БМВ покупать,купи для начала гараж

рустам
Сургут
Тебе книги надо писать друг!!!

kruk
Фантазер

Денис Лисин
Судба меня уберегла от таких вредных, видимо потому что я нищеброд)

Денис Лисин
kos
VG POWER:да как то правый руль больше нравится. хотя и на левом ездил много. маджеста как раз по классу подходит под 7-ку и лексус лс. лс-ы дизайном не нравятся, хотя тачки конечно тоже огоньТы шутишь?какая...
Ну да, каждый день наблюдаю как проносится очередной немец с черным столбом дыма из выхлопной трубы и дурным ревем мотора, и в этот момоент понимаешь какие же япы надежные, не пихают псевдо-новомодных штук которые ломаются через раз, все практично и надежно.

Максим
Евпатория
5+++ за этот Литературный Шедевр!
Огонь!

Продажа BMW 7-Series 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 7 серии.
Посмотреть всё о БМВ 7 серии