БМВ 7 серии - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Фото

Думаю взять черные диски HAMANN R20 - Но тогда пострадает комфорт( Все еще размышляю, на лето самое оно думаю.

После длительного ремонта (последствия ДТП) машина была готова к поездке, за что огромное спасибо моему другу, кузов он сделал идеально хоть и опоздал со сроками.

И вот поездка состоялась, за 7 дней счетчик увеличился ещё на 3000 км. но обо всем по порядку.

Вечером забираю машину с СТО, утром полный осмотр, сбор, бензин заправлен и сразу в путь. Направление Могоча-Ерофей Павлович-Магдагачи-Белогорск-Благовещенск и обратно. Состояниее дорог конечно оставляет желать лучшего и будем надеяться, что когда то сделают дороги в нашей России, но я матерился на некоторых участках очень сильно и очень долго, но это не помешало комфортной поездке....

Сегодня прошло ровно полгода, как я приобрёл данный автомобиль как первый, едва отучившись на права. Так как я продолжаю пока оставаться студентом-очкариком с небольшим доходом, то практически все ремонты приходится делать самому, так сказать, на поребрике. К слову сказать, за эти 6 месяцев машина подвела единожды, когда втягивающее стартёра сказало :"Пока!". Пробегал за это время около 16 тыс.км.

Из ремонтов: В один момент перестал работать климат, прикуриватели и магнитола. Разобрали половину торпеды, поменяли все предохранители, прозвонили провода и нашли те, которые сгорели....

Владею уже ровно год, проблем машина так и не доставила ( удивительно ).

Мотор, коробка работают без изменений, а вот подвеска чутка начала бренчать:) Но плавность хода на уровне, поэтому пока не заморачиваюсь.

Конечено же, дорчитатель, тебе интересно знать, а сколько же дензнаков ушло на содержание этого сарая?)

Как оказалось, немного. Самой дорогой частью расходов стали новые литые диски на 17" и комплект зимней, а теперь и летней рези. Поэтому, калькуляцию расходов не проводил.

Что было сделано по машине:

...

Всё блин, дали документы.. Смешанные чувства правда от этого события, но всё таки, как это произошло в крации и с орфографическими ошибками:

После получения решения суда и исполнительного листа мы пошли в гаи, в гаи на все посмотрели сказали иди в МВД и бери копии материалов дела, ладно... Звоню дознавателю, -она блин в отпуске, в кабинете с ней красивая девушка говорит : -Идите в кабинет напротив там вам с архивными делами помогут... Ладно идти не далеко иду =), дергаю дверь - закрыо., мимо проходящая девушка мне говорит:-Вы ее не найдете ни сегодня и вряд ли завтра запишите номер и звоните постоянно ей.......

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 7 серии.
Посмотреть всё о БМВ 7 серии