Отзыв автовладельца BMW i8 2014

BMW i8 2014 — отзыв владельца

Год выпуска: 2014
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, гибрид, 1500 куб.см, 231 л.с.
Год приобретения: 2019
И так, я всегда любил яркие и спортивные машины. Были и СТИ и Камаро 6.2 и прочие игрушки. Но чем дальше тем больше растёт аппетит 😁

И так есть каен на каждый день, надо купить какое то купе Для души. Хотел 911, оч много ездил на нем и считаю его эталоном купе на каждый день. Но жена как то меня подбила, мол посмотри какая машина эта i8. А если смотреть внешне, то 911 конечно страшноват, а эта красавица. Будущее на колёсах да и только.

А потом думаю, сколько плюсов. И налог низкий и расход топлива заявляют какой то мизерный. Да и по Москве, куда мне динамика? А в Европу выезжать то постоянно не будешь. Вообщем Купили это чудо. Нашел бу за не дорого с пробегом 600км. Ещё и в правильном цвете. Покупать такую машину чёрную, считаю бредом. Спортивное авто должно быть ярким.

И так за полтора года проехали 4000 км. Что могу сказать, выбором я очень доволен. Удовольствия от машины получаю 100%. Внимания привлекает просто ужас🤦♂ Но самолюбие тешит, что уж там.

Каждый вечер заряжаю ее, на батарее проезжает 30км примерно, дальше на моторе. Расход у меня получается примерно 5 литров по городу. По обслуживанию ничего сложного, мотор от мини купера. Батарейка работает, ничего не требует.

По сравнению с 911, есть у меня товарищ у которого была и i8 и 911, говорит если б не посадка,  о оставил i8. А так конечно человеку постарше уже тяжело из неё вылезать. Порог очень широкий.
Опубликован месяц назад

Jaguar I-Pace, 2020
Brina9, Новосибирск

fan_1973
Сочи
Очень красивая машина! У нас, в Сочи ни одной не видел, но в Москве и Питере попадались пару раз. В живую смотрится отпадно! Мои поздравления!

Ерсубайкино
i8 это не спорткар
Продам уши от мертвого осла.
Отзыв маловат. Сколько стоит такая машина? Каков у вас максимальный дневной пробег? Ездили ли на ней по межгороду? Каков дорожный просвет? В общем дополняйте отзыв. Машина интереснейшая.

fan_1973
Спасибо! В Сочи как раз видел одну такую, тоже синюю

ПАЛАСИО
i8 это не спорткар
Это как раз единственный спорткар от Бмв 😁

Андрей Смирнов
Цены то все известны 5-6 и до 12.
В день один раз 200 км проехал. Больше так не буду 😁

Не, далеко на ней куда то ехать жалко, чего пробеги наматывать. Европа закрыта в этом году.

Просвет не знаю, но по Москве хватает. Ни разу не было проблем.

А так пишите, буду стараться отвечать

Zelh
Цены то все известны 5-6 и до 12.
В день один раз 200 км проехал. Больше так не буду 😁

Просвет не знаю, но по Москве хватает. Ни разу не было проблем.

А так пишите, буду стараться отвечать
Благодарю за ответ.

"911 конечно страшноват" - как такое вообще можно сказать!? рукалицо
А разве не так? 50 лет один и тот же дизайн лягушки 😂 она скучная донельзя. В остальном это реально идеальный автомобиль.

А ну ещё и то что их такое количество, что мне кажется жигуль тяжелее встретить чем 911

Zelh

Так в этом и фишка Поршака, что все 50 лет они сохраняли уникальный дизайн и 100%-ю узнаваемость.
Что касается БМВ i8, машина интересно выглядит, более эксклюзивно, но если убрать шильдики и ноздри, то большинство людей затруднится сказать, что за спорткар такой)

synchro
Это соглашусь, но глобально он не красивый все равно 🤷‍♂️ Нет в нем искры.

А про i8 и так народ нифига не понимает. Она реально как машина из будущего

Кому и брильянты малы...

volvovod
Мне вот интересно, для чего покупать, а через 600км. продавать.

volvovod
Мне вот интересно, для чего покупать, а через 600км. продавать.
Эстетическое удовольствие. У меня оч много таких примеров, человек не ездит, а мото, авто и тд просто стоит