Дополнение 1

BMW M3 2001

, Тюмень
Темы: Фотографии

Спасибо всем адекватным читающим за высокие оценки. А всем бойцам клавиатурным, брызжущим слюной "машину продает вот и выставил красивый отзыв" - утритесь клоуны. Купите для начала серьезную машину а не вафельницу а потом и поговорим на равных. В принципе на дроме сижу уже давно и знаю что здесь громадное количество всяких дешевых подстрекателей и троллей. Ну чтож, в любом организме должны быть паразиты, для того чтобы система находилась в равновесии.

Продолжаю. Еще немного первых впечатлений.

— Отдельно про капот. Он, по заявлению продавца, карбоновый. Я настоящий карбон никогда не трогал и в руках не держал поэтому верю. Косяк — установлен капот криво, ппц как криво, будем исправлять. Зато он реально очень легкий и, он офигеть как вписывается в стиль авто темно-серого цвета, а уж сколько взглядов привлекает…

— Ходовая. Когда сел в эту машину понял что в 320 у меня уже была подразбита ходовка. Тут на передке вообще все четко, никаких трясок и звуков. Ездить на машине в далекие путешествия более 500 км без серьезного отдыха не советую никому, позвоночник закончится быстро, очень жесткая подвеска.

— Музыка. На всех решеточках написано Harman Kardon… Заглядываем внутрь и понимаем что из музыки тут остались только две пищалки. Кто-то снял весь комплект колонок перед продажей. Обидно, но опять же цена за которую была куплена машина это обосновывает. И еще на передних дверях вместо родных круглых подиумов прямоугольное чудо. Смотрится очень хорошо, почти в цвет, сделано качественно, разве что динамиков внутри нет.