Еще несколько фоток.

BMW M3 2003

, Алматы
Темы: Фотографии

Я думаю, каждый человек, кто делает свою машинку помощнее, хочет проверить ее в деле, ну и я не исключение. На драгстрипе тоже нет нет появляемся )))

Продажа BMW M3 2003 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Сибирь
Уууух шайтан!

Раф
Очень хороший проект. Видно что вложено не мало средств и сил. Не хватает только задние тапочки пожирнее. А что касаемо ресурса s54 это чугунный блок с коваными коленвалом и шатунами, с поршнями под высокую степень сжатия. И компрессор с наддувом 0,4-0,5 не сильно то отнимет ресурса. Да и на таких машинах в сезон максимум по 5-10тыс проезжают, хватит ещё внукам если ТО проводить как положено. По кузову думаю жёсткость чуть чуть пониже чем у купэ, но с другой стороны ты я думаю на Нурбургринг не собираешься, а в городской эксплуатации не большую разницу жёсткости ты особо и не заметишь. Два вопроса какая ширина резины сейчас стоит. И что за Ми-26 на аве ютуба стоит?
Удачи на дорогах. Проект космос!