Отзыв автовладельца BMW M5 1989

BMW M5 1989 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1989
Год приобретения: 2019
скорее всего это и не отзыв, а жизненная история одной эмки:)
первый раз я её приобрел  в начале 2000х и чтоб купить продал аристу и кресту настоящую GT. надо было быстро денег и всё продавалось за сущие копейки.
ой и знаааатно же мы пожохали с ней! была она у меня машиной каждого дня,рабочая. блин как вспомню куда я на ней только не лазил. в такие тьмутаракани заезжал, что там даже советской власти не видели и в ближайший магазин на трелёвочнике ездют. специально защиту под двигло из 3мм металла забубенил. пару бамперов передних всё таки пришлось выкинуть. на заднице регдор установлен. задрать можно прилично, так что задний бампер не страдал. на восстановление регдора ушло половина стоимости самой машины.
сегодняшними деньгами бампер мтехникс от 100тыщ., а родной М5 просто не найти ни тогда ни сейчас.
машинка выпускалась для франции. когда покупал ещё стояла оптика желтого цвета. я тогда  ещё не понимал ценности этой плюшки и  поменял их на блэкхеллы.
успел положить коробас, кое-как нашел на ебее в дюссельдорфе. ушатал глушитель, нашел на яху в префектуре осака. бампера тоже вёз с японии как и колёса . в общем денежков в неё ввалилось немерено.
когда продавал, всплакнул, так она сильно мне была любима. семья пополнилась ребёнчишком долгожданным и надо было улучшать/расширять жилищные условия. денег на дом не хватало пришлось выставить на продажу и эмку и вторую свою любимицу BMW850 .
казалось бы всё, расстались, уехала в улан-удэ. баба с возу,как говорится, волки сыты. 6 лет ни слуху,ни духу.
и в вдруг перед НГ звонит покупан и говорит:
-помнишь меня?
-ага!
-переезжаю на ПМЖ к батьке лукашенко, всё распродаю. машина никак не продаётся. помоги по своим бээнвэшным форумам и связям на запчасти её раскидать. я на ней успел накатать 1000 км и командировался в белорусь работать. простаивает.
-!!!!!????? с ума сошел пилить? сколь хошь денег? завтра приеду заберу.
в общем сделал я себе подарочек на новый год и выхватил звиздюлей от жены любимой,как увидела её, так и обматерилась: оспади!  и снова этот "летучий голландец" здесь.
в общем оказалось,что не все рады :):):)
ну вот и началась вторая часть мармезольского балета.третий год танцуем.
пригнал с улан-удэ. покатал немного. пока гнал разбил лобовое прилично. коекак прикупил оригинал и молдинги вкруг пришлось брать. чуть почку не продал. цены космос. раз лобовое заменил,научился вклеивать,дай думаю заднее под стопсигнал куплю. сначала стопсигнал искал,потом само стекло. и опять денег куча улетела.
в один прекрасный день положил двигло. чё с ним случилось,фиг знат. заскрипело  на третьем горшке. думается колено накрылось. пока не вскрывал,не смотрел. накануне как раз была промывка BG108 и замена  масла на тотал кварц. скорее всего здесь собака и порылась ибо через месяц после этой же процедуры рассыпался двиглос на супругином форике.
купил двигатель за ипунические деньги! проехал ровно 200м из гаража в гараж и вот уж три года она стоит. пытаемся довести её в более-менее приличное состояние . возраст берёт своё.

первый выезд из гаража за три года.

ну было сделано по кузовне:

-передние поддомкратники хрустели и потому до них добрались и изгототовили из металла усилителей субару;

-соответственно вывели сливы люка из порогов наружу;

-место под аккумулятор полностью вырезали и изготовили новое. металл взяли от кузова е38.

-всё,что было доступно по антикоррозийке было залито цинком, покрыто титаном и сверху напыляемым полиуретановым герметиком;

-передние крылья изнутри тажа процедура;

-краска сапфирблэк и бомбическимй немецкий лак глазурит.говорят тот,кто этот лак за сутки отполирует,тому вручат кубок стенли :).....

, пробег 450 км
, пробег 450 км

люфтил привод дроссельных заслонок. надо было побороть.

у знакомого токаря отсутствовало электричество, а узел уже был демонтирован, пришлось токарить самостоятельно на сверлильном станке :)

ну и заодно научился воронить железяки :)

BMW M3, 2008
Kia K5, 2020
Kia K5, 2020
Михаил, Ростов-на-Дону

москва
Фанат... и может себе это позволить!!!
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009

Незнаю кому как а я с удовольствием прочитал! забавно забрал её обратно. Желаю восстановить машину.
Ну ну, в 90 бандиты любили эти машины , делали в Европе левый угон (с хозяином авто) , тот получал страховку, а машинка приезжала в Россию

КРАСАВЧИК!!!
День, когда ты поставишь точку в этом проекте - ты познаешь Дзен🤩 или как это там называется 🤗 у всех по разному. В общем это будет Кайф!!!!
Всё Будет Хорошо, Комрад!!✌

иии?
спать и ждать когда тормоза уазика под окном заскрипят? типо интерпол приехал, открывайте двери.
BMW750i V12 5.4л. 150 л/с: какие нам дороги-такие вам налоги! Suzuki Hayabusa 197 л/с:камер нет!
Мои отзывы: BMW M5 1989, BMW X5 2011

Поэтому он и продал побыстрее автору,т.к.авто уже ушатанное было.
про ушатаность вы как догадались?
ванговали или с бубном плясали и с дУхом общались?

Поэтому он и продал побыстрее автору,т.к.авто уже ушатанное было.
не он продал её побыстрее, а я выкупил её побыстрее! разницу понимаете?
за уралом М5 всего две штуки!
для понимания редкости экземпляра : одна машина в Якутске, вторая была в Улан-Уде.
сегодня в продаже на авите находится всего лишь ОДНА ///М5 в кузове Е34 за смешные деньги 3 500 000 рублей.
а в общем с конвейера сошло 12 000 машин.
я к чему это....
даже еслиб её пришлось тащить на верёвке, я б её всё равно забрал...

Миасс
Сообщений: 1995
Наверное самая подходящая фото к БМВ))).
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Никола23
Наверное самая подходящая фото к БМВ))).
точно подмечено:)
бээнвэ ездят всего два раза: первый раз на СТО,второй раз с СТО.

haustov1
про ушатаность вы как догадались?
ванговали или с бубном плясали и с дУхом общались?
Я так понял из вашего текста

Железнодорожный моск. обл.
Удачи в восстановлении!
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3

Я так понял из вашего текста
понял .
писатель,значит, с меня ещё тот :)
не. реально машинка была на момент продажи и обратной покупки очень даже бодрая.
я даже ей регдор сохранил в оригинале и новыми запчастями. для понимания: задний амморт с подкачкой я покупал за 50 один, естественно брал пару. кроме амморта нужны были и пневмоаккумуляторы и магистраль вся, и насос. а сегодня один аммортизатор полмашины и фиг закажешь, снимают заказ.
двигатель я сам положил по тупости своей. но опять же худа без добра не бывает и удалось купить отличный двиглос на новых комплектующих. а после замены двигателя было решено ещё и ЛКП другим цветом сделать .
будет облита в бэховский 475ый блэк сапфир металлик.
т.е. конешно уже калхоз ибо не оригинал, но делаю себе,пофик ..

Продолжение будет?

сергей.1
Продолжение будет?
с покраски вышла. уже 450 км накатали :)

Сообщений: 219749
что такое регдор)
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1993

Crown22
что такое регдор)
регулировка дорожного просвета.

haustov1
регулировка дорожного просвета.
Система поддерживает высоту задней части автомобиля на одном уровне независимо от загрузки автомобиля.

Алексей
Генадий неужели выехал )))))) пиши отчет по второй м ки

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ М5.
Посмотреть всё о БМВ М5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ М5 с фотографиями, недостатки и все минусы!
Модели авто по году: <A>-<B>
О проекте Помощь Правила Для СМИ