Отзыв автовладельца BMW M5 2007

BMW M5 2007 — отзыв владельца

, Краснодар
20483
Год выпуска: 2007
Расскажу свою историю о приобретении и эксплуатации BMW m5 e60 .
Купил свою мечту , bmw m5 e60 давно мечтал о ней.
Купил относительно не дорого , владею более года.Вначале боялся Ее брать, дорога в обслуживании , расход большой , старая . Но все эти мысли отпали когда увидел Ее в живую , этот звук , салон , машина шикарная , внимание привлекает . Расскажу все по порядку .
Брал Ее в ставропольском крае , проверяли с мастером(друг) целый день .
Внешне автомобиль был на твёрдую 3 , лак облазил , сколы на капоте , но без Мятин. Цвет темно синий , выхлоп eisenmann стоял , что меня очень порадовало и очень хороший звук . Радовало что оптика рейсталинг была задняя и передняя .треснуто лобовое стекло .
По салону скажу что было все отлично , все работало , проекция на лобовое стекло , двойные стекла , электро  шторки , соответственно и кресла . Так же обдув сидений был . Светлая кожа , несильно потрепанное водительское сиденье , не глючил люк ,в общем 4+ салон !!!
По тех состоянию . Проверили эндоскопом на задиры мотор , как оказалось все чисто , нас это порадовало , как рассказали друзья проверить гидроблок смогли , с помощью секундомера если с переодичностью более 1 минуты срабатывает то все гуд, доверились на их опыт , наше время 1 минута 15 секунд ,на прогретой машине . Так же недавно была замена масла . . Масло лил Castrol edge 10w-60 кто-то льёт мобил ? Сцепление и вкладыши были под вопросом не знали как посмотреть . Проблемы были только с клапаном холостого хода , выбивал ошибку ( неисправен ) по-моему термостат , ну и бензонасосы .делали 3D развал схождения на геометрию кузова , все хорошо . В течении эксплутации  клапан поменял , а все остальное  больше не тревожило .
По ходовке все было идеально , диски оригинал были , один диск варенный был , покрышки по 12 тыс каждая стояла , в отличном состоянии.
Дорога домой была без  происшествий , на трассе вела себя очень хорошо , моментами 250 ехали .
Во время экспортации меняли масло каждые 4000 км , фильтр масленный кристально чистый был всегда , что означало что вкладыши ещё могут поездить как я понял . Езжу аккуратно кручу мотор 2500-4000 оптимально , до отсечки редко но даю , в основном 6000 если что-то надо срочное , за весь год промотал около 20000-25000 тыс км , катался днями честно сказать . Машиной очень был доволен .на видео разгонялся 300 свободно (инст Valeko123rus ), набирает очень живо , не ожидал , так ещё не до отсечки давал ,эмоций было куча.
За все время эксплутации поменял : расходники , это как масло , фильтра , жидкости . Так же свечи поменял , клапан холостого хода , и резину .
Так что дорогие друзья , не бойтесь брать этот легендарный автомобиль , оно того стоит , он дарит ощущения такие , которые не даёт Любой другой автомобиль . Да не стоит брать на последние деньги , имейте всегда на запас 100 тыс , и катайтесь в своё удовольствие , и следите за автомобилем , удачной дороги ?
А меня ждёт очередная замена моторного масла ??
П.с. Если кто-то даст какой либо совет , буду благодарен .

BMW M5, 2001

GERA7 на youtube

Барабаново
GERA7 на youtube

далекое замкадье
Машина для получения удовольствия от вождения, только 5 за немца!
Nothing lasts... but nothing is lost

М5 красота! Дополняй отзыв. 5.
MuayThai FOREVER!
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2007

Город плохих дорог и нытико

Ростов
Leopard
Так то едж хорошее..
Сказано же, что менял масло каждые 4000 километров! Причем "Во время экспортации". Наверное при ЭКСПОРТАЦИИ так и надо, но приэксплуатации, например при моих пробегах, пришлось бы масло менять каждые полтора-два месяца.... По-моему это перебор!
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2014

Человек ездит 300 км по городу, и еще выкладывают ссылку на видео. Сам на себя компромат сливает)))
ПАЛАСИО
Казань
Сколько стоит легенда?
Кызыл
Тип
Масло моторное я лью - TM Ravenol 15W40 в Е 31 - 5.4 литра 12 цилиндров.
Диск вареный менять - он лопнет от нагрузки , даже на передней оси.
Один раз в год менять КВКГ и никогда не заливать всякие идиотские чистилки мотора.
Если в пробочке стоишь - на "Р" коробку и газовать до 3000 держа - раньше включится вентилятор и сбережёт
мотор от перегрева.
Береги людей , так гонять надо тоько на покрытии Ф - 1 в Сочи - там сейчас есть свободные заезды кузовные.
Зверь, просто зверь!Расход топлива, последнее о чем можно думать в таком авто)))
Вон жорик обзорщик купил такую денег вкинул мама не горюй!!!
Жорик корыто купил, чтобы бабок срубить.

Алтайский край
Да, прекрасный авто . Отзыв на 5
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

внешне хороша

Евгений
Казань
Класс!

Где можно 300 ездить вне трека?
Да на любом клочке ровного асфальта без попутных
Isuzu Bighorn UBS26DW 3500cc M/T
Toyota Chaser JZX100 2500cc V-ка M/T - передан по наследству :-)

Масло*****о, к тому же с такой вязкостью лить надо только в мертвую движку.
Isuzu Bighorn UBS26DW 3500cc M/T
Toyota Chaser JZX100 2500cc V-ка M/T - передан по наследству :-)
Николай
Огонь 🔥 АВТО !!!!😎
прикольный мотор v10 это о нем рассказывал Эрик Давидыч хорошая машина
moreman555
Петропавловск-Камчатский
Тип
Масло моторное я лью - TM Ravenol 15W40 в Е 31 - 5.4 литра 12 цилиндров. Диск вареный менять - он лопнет от нагрузки , даже на передней оси. Один раз в год менять КВКГ и никогда не заливать всякие идиотские...
Там мотор V10 от Ламборгини, откуда V12?
вован
Да в своё время был практически самый быстрый серийный автомобиль,едит она очень хорошо 4 секунды 10 горшков атмосферник без всяких надувов
Саша
да посмотрел видос какой 300 она стрелку укладывает до 330км автор ты круто водишь ни то что некоторые купят крутую машину и юзают на ней 90км да бумер крутой и это все с одним приводом не то что ауди со своим кватро
Саша
не с ауди погорячился rs3 стрелка спидометра прошла все цифры, а электроное табло по середине дальше считает итого 365км ну просто пипец
to moreman555
я с автором поделился своим опытом замены моторного масла в моём BMW 850Ci E31.
мотор в нём с завода - М73В54 - 5379 куб.см , 12 цилиндров , степень сжатия 10 и ему 92-й бензин даю по 90 литров в бак.
Сейчас найти мануал для допуска по маслу легко для любой машины и соблюдать рекомендации тех , кто
её придумал и изготовил.
В данном случае эксперименты не нужны и вредны для мотора.
Не случайно итальянцы Alfa Romeo обязывают лить только Selenia motor oil , иначе снимают с гарантии машину.

Тамбов
Он ее купил за 700к.
Купил убитую/отжатую специально, что бы было что снимать. Он на ней бабла больше заработал)

moreman555
Петропавловск-Камчатский
Тип
to moreman555 я с автором поделился своим опытом замены моторного масла в моём BMW 850Ci E31. мотор в нём с завода - М73В54 - 5379 куб.см , 12 цилиндров , степень сжатия 10 и ему 92-й бензин даю по...
Тогда все верно, подумал сначала что поделились опытом аналогичной машины

...имейте всегда на запас 100 тыс , и катайтесь в своё удовольствие...

Вношу встречное предложение:

Предлагаю иметь 100000000$ и ролс-ройс.

Новороссийск!
Хороша! На счет Кастрола не уверен, хорошее ли это решение для нее.
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis

Автору правильная дорога -
поезжай на - БМВ-Клуб.ру , регистрируйся там , как Е - 60 М - очередной ......
и там есть люди с М5 в разных кузовах и с моторами , которые они душевно обслуживают и
моторы им крутящий момент отдают на 105 % от паспортного заводского.
Расскажут-поплачут-помогут-под скажут ,точь-в-точь и тютелька-в-тютельку , всё-про-всё.

Leopard
Не кушает , от замены до замены 500 грамм

Обычная трасса ночью )

Frozer
Масло*****о, к тому же с такой вязкостью лить надо только в мертвую движку.
Нет , это для этого мотора специально

От души

Брат Сурикат
Извините ошибка . Не экспортации а эксплутации )

Спасибо за совет )

иванЛ
Нет , это для этого мотора специально
Вступлю в ваш диалог, занимаюсь автомобилями, один из немногих кто в моём городе занимается европейцами, привозили к нам е70 с 4.8 которая 170 тысяч проехал на кастроле, когда разобрали там был такой п.........ц мама не горюй, так что не смотря на все рекомендации для мотора, и тд, лучше присмотреться к другим маслам, удачи! Аппарат классный! Сам такой хочу, но пока не заработал))

иванЛ
Возможно , но и другие масла могут быть такими же плохими , говорят лучше мотюль заливать .

Ураган просто

Вон жорик обзорщик купил такую денег вкинул мама не горюй!!!
Так он взял самую убитую.

Вон жорик обзорщик купил такую денег вкинул мама не горюй!!!
Так он купил самую убитую.

Трасса М4 Дон в Молькино

можно ссылку на инстаграм?

ДТП были?,как часто надо менять вкладыши,сцепление маховик и тд,и сколько будет стоить замена масла на нее ?) Спасибо за ранее

Новороссийск
Добрые вечер хозяин М-отзавись

Новороссийск
Вы БМВ продали ? если да то когда?

Валера крас
Отличная эмка, что с вкладышами и смг?)

Продажа BMW M5 2007 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто