Отзыв автовладельца BMW M5 1999

BMW M5 1999 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: ок 20 литров л/100км
Название: Ничего не написано))
Цвет кузова: Темно синий
Цвет салона: серо черный
Салон: 8 подушек
Двигатель: 8 цилиндров 32 клапана 4 распредвала 400 л.с.
Доброго дня, автолюбители и им сочуствующие! Так уж вышло, что под влиянием импульса купил будучи в отпуске у дальних знакомых М-ку. Год 1999, цвет Карбон-Шварц, суперское состояние ухоженного авто, далеко не первого у каждого из трех его предыдущих хозяев с пробегом 89 000 км.  Единственно, что сразу оговаривалось на замену - передние рычаги. Больная тема)))

Эмоциями тут брызгать не стоит думаю), поделюсь чуть чуть  в конце отзыва )) подойду к отзыву несколько прагматично.

Успел до него поездить на авто - Митсу Диамант 3,0 4Wd (вот машина для людей), Субару Легаси ГТ, Тойота Витц, Хонда Фит и на европейках Рено Меган, Рено Логан, Пежо 307, Рено символ.  Первое впечатление - внешне сурьезная машинка, есть что то давно приклеившееся бандитское в имидже.  Внутри немецкая чуть даже шизофреническая обстоятельность.  Пятерка и пятерка, только спидометр до 300 км и рычаг КПП 6 скоростной с подсветкой изнутри добавляют свой стиль.  Из отпуска на машинке ехал сам - Питер - Екатеринбург. Не буду утомлять буковками. Это машина автобанов -  гладких, ровных. Плывешь по трассе не уставая и не напрягаясь - благо сиденье с массой регулировок и памятью. В машине тишина - двойные стекла и полная проклейка (в авто установлена хозяином фанатом чемпионом шикарная музыка с бюджетом под лям) Не сторонник гонок и опасных обгонов тем не менее несколько раз давал волю сотням лошадей - фразы избитые, но вжимает оочень приятно в кресло!  Расход по трассе в режиме 100-120 в пределах 12,5 - 13,0 литров. Ехал на липучке попал даже в гололед и снегопад в уральских горах под Уфой. Машина вела себя отлично - в сугробах лежали внедорожники, кто то и в горку не мог тронуться из моноприводников, но уже зная, что не выделываясь ездить зимой на М-ке очень даже можно, полз, где то летел, но ехал. (Можно, но конечно и зимой не интересно.)

Добравшись до Еката поставил наконец то 18 летние катки  и ПОЕХАЛИ! На авто отсутствовал какой либо шильдик что это М, только трубы да обвес выдавали 400 л.с., для души купил шильду и поставил 520 d. получилось забавно - задира на Камри V6 от которого улетел просто в пол расстояния до следующего светофора даж потом мигал в догонку фарами, остановились спросил - как это дизель так едет, аааа Мка а я то думал у меня машина сломалась.   Авто конечно не на каждый день, садился только по выходным или летними вечерами, когда положительных эмоций хотелось.  Выехал пару раз в тупичок всем известный погоняться - интересно было что может машинка. Оказалось может многое, когда выключаешь системы стабилизации и для души включаешь режим "Спорт" - коней он конечно не добавляет, но отсроты и перцу очень даже)))  Поначалу тупил я )) - много газу и буксуешь 2 передачи, никак не мог сток Стиху объехать, а потом руки ноги трястись перестали и шансов у япо-стоков просто не осталось. Бросалась в глаза разница в манере - я трогаюсь медлительно вальяжно даже слегка, почти с холостых чуть побуксовывая , не вырывая сцепление и движок, полноприводники с визгом прыгая вперед с отсечки. А потом все равно догоню если сток или не сток, но водитель тормозит))))  Но машина дает понять, что она тяжелая (с музыкой и проклейкой и мной под 2 тонны наверное) и что она не драг кар точно, раскручиваясь с только к конце дистанции. Моментный двигатель - ему 402 метра мало - миля, километр это да, это его стихия. Чтобы уделать Мку, поехав с ходу (например с 60-70) надо быть оочень заряженным, обладая хорошо за 500 Н.М, и  чтобы еще не мешал полный привод. Встретилась даже одна 2114 с 350 л.с 1100 кг- до 200 км.ч практически не отставала, пока встречный ветер не сдул))) аэродинамика она тоже есть))) На россельбане ночью проверил ограничитель срабатывает в 260 км/ч, но страшно и не смотря на пустую трассы все равно кто-то едет неспешно))))

Расход для критиков ))) пробочный - 19-24 (в легкую трогается на 2 передаче), агрессивно-светофорный от 22 литров до ...))  Для интресующихся стоимостью запчастей - Лемфердер рычаги около 5 000 вышли за штуку, если не ошибаюсь. По запчастям огромный выбор от оригиналов до китайской дряни всякой. Свеча оригинал 800 за штуку, НГК - около 250, есть что то и за 110 рублей, Колодки передние БМВ от 5 000, неоргинал от 800 рублей. Так что на вкус и цвет как говориться гусь свинье не товарищ. Любишь машину - ухаживай, она ответит обязательно. Бензин только 98 - на 95 можно, но только качественный и только для трассы когда невысокие обороты (на 6 передаче 100 км/ч чуть менее 2000). Масло - за 10 000 км доливал  его примерно 1 литр. Ваносы - настоятельно рекомендуется соблюдать режим прогрева двигателя и ограничение оборотов, которое светится при прогреве на тахометре - ибо масло специальное БМВ Моторспорт.
Для наших дорог конечно низковато авто. Подсел на кочку даже на площадке ГИБДД возле Карнавала))) Но это тема спорт, это дикое ускорение когда нужно, это комфорт при этом.

как итог - М-ка  авто выходного дня, механика и 400 л.с. в пробках ни к чему. Налог и расходы на машину  - любишь кататься быстро , плати, люби и катайся))))).  Сам не люблю когда в машине что то неисправно и она грязная, даже при таком подходе суммарные расходы на содержание составляют в среднем до 20  000 в месяц (налог 4 000, стоянка 2 000, бензин 6 000, ОСАГО (в месяц мало) , мелкие ремонты и расходники (колодки, свечи, масло)). Для сравнения Пежо 307 (почти новый) супруги с пробегом тем же, но с КАСКО годовым (40 000 за год) в месяц стоит не меньше 10 000.

ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА))))

Шатный радиоприемник на месте, но от колонок отключен. На его дисплее выводяться настройки бортового компьютера. Без него никак. Удален и чейнджер из багажника. Компоненты музыкальные: Голова Денон без МП3, усилители Ламповые Пауэрамперы, Раинбоу Референс 260 акустика интсалляция в специально изготовленные из дерева панели дверей, обтянутые оригинальной кожей, Саб так его и не разобрал чтобы название вычитать, к нему тоже усилитель ламповик

Alfa Romeo 156, 0
20557
BMW M5, 2007
Валера крас, Краснодар

LSA-81
Почитаем числа 10-го 01. 11г. А пока извините, не могу :)

Хороший отзыв, без понтов, 5. С Наступающим!)

Северск
за м-ку только 5+!!!!!!!!!!!!!
Толя-омск
Тема!!!
О Уже спасибо!! С Наступающим!!

Всегда бредил мощным задним приводом на ручке))) Авто - кайф! За отзыв - 5!
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2008
Додян
Раскажи подробнее за музыку! Что это за штуковина такая серебристая на торпедо и почему штатная магнитола осталась на месте? Она просто бездействует типа для красоты или как?
Ко всем читающим - спасибо! Но если ставите "кол" - обоснуйте, не тихуйтесь подло)))))

Hannover
кучеряво )) приятно иметь запас мощности на любой скорости) бибика класс!

зы.на мой взгляд самый удачный кузов за последние 20 лет.
Honda Accord CL9
TetraRubin42
А почему М5 если шильдик 520Д?
А я про другое вато таблицу нарисую чтобы не кучеряво))) счас зиму наотьездю и нарисую
м5
Дизельная М5 ?
А потому что никакого не было изначально, захотелось вот и повесил на радость его сзади читающим. В отзыве все написано!

TetraRubin42:
А почему М5 если шильдик 520Д?
А чёб все спрашивали...........
А так раздражитель сильнее - нервы окуржающих проверяю.

с шильдиком автор здорово придумал, теперь на деньги ганяйся, машина быстрая не догонят, ну если догонят сам удивляйся, что бы по лицу не дали, что мол подсунули на рынке)))

отзыв хороший
Полный запрет правого руля на всей территории РФ !!!
Для души только настроение повышать

http://hugo.boss :
Для души только настроение повышать
да это понятно, шутка юмора )
Полный запрет правого руля на всей территории РФ !!!
сейчас блин не могу Шильду найти МЛ 230 ))
Andry)
видел её в объявлениях! уже продаешь? накатался?!

Отзыв не сказать что занимательный и особенно интересный, но адекватный, что дорогого стоит. Ставлю 5-)) Если я не ошибаюсь, то видел этот авто в продаже на е http://1.ru
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.

Классная
GET BIG OR DIE.
NAR

Астана. Казахстан.
отличная тачка!

За дизельный шильдик только 5!!!
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998

Родина Камаза
ламповые усилки - мощь!
бумер - вещь!
Автора и дромовцев с наступающим!
Успехов во всем и везде!
Гаррррик
За отзыв - 5, за авто - 5 ++++++++++, за отсутствие тонировки - предать тебя анафеме!!!!! Но все равно общая оценка 5 баллов.
Автор ракрыл тему авто кратко но полноценно!!!! За бэху 5+++,автору удачи на дорогах и с наступающим!!!!!!! ещё 4 часа а ШАМПУНЬ уже закончился(((

Сибирь
вот наверно удивляются все когда 520d улетает от них)

зеркала складываются необычно
5, только затанируй обязательно .

красавец! токо 5
автор с чувством юмора))) 520d, ты бы еще Спутник 1500 поставил шильдик :DD

Дромовцы, с наступающим 2011!!! ни гвоздя, ни жезла, всем по зеленому!!!!

Надо же было так додуматься боковые зеркала извращенно загнуть ((((
серый GX 110

ГОНКА ЦУКО!!!БЕЗ БАЗАРА 5+!!!!!!!!!!!

За отзыв поставил правильную оценку, машина классная. Всё же раньше проектировали кузова приятнее.
Ну и немец - соответственно педантично сделанная машинка класса "полный фарш"
(немного, но завидую)

Сообщений: 20562
МАШИНКА КЛАСНАЯ. ТОКА ЗДЕСЬ В ПРИМОРЬЕ К ПРИМЕРУ ЭТО ГЕМОРОЙ. ЗАПЧАСТИ ПРИДЕТСЯ НА ЗОЛОТО МЕНЯТЬ ОДИН К ОДНОМУ. ИЧНО У МЕНЯ ДУША К 300ZX БОЛЬШЕ ЛЕЖИТ, У НЕЕ СВОЯ ХАРИЗМА. ХОТЯ КОНЕЧНО МОЩНЕЙШИЙ КОМФОРТНЫЙ СЕДАН НА КОРОБКЕ ЭТО МЕЧТА. У ЯПОВ НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ. ЗА ОТЗЫВ 5 С НОВЫМ ГОДОМ
Каждый сам ищет выход из тупика
У каждого свой УК...
fedos868
Молодец, не испугался налогов и расхода, жаба не задавила. Уважаю таких людей.

Сообщений: 20562
fedos868:
Молодец, не испугался налогов и расхода, жаба не задавила. Уважаю таких людей.
ПО ПОВОДУ НАЛОГА. ПРОЩЕ НА ТРАНЗИТАХ ЕЗДИТЬ. ТЫСЯЧА В МЕСЯЦ И ТЫ В ЗАКОНЕ. ТЕМ БОЛЕЕ МАШИНА ВЫХОДНОГО ДНЯ
Каждый сам ищет выход из тупика
У каждого свой УК...
продал уже к сожалению(( движение денег приносит деньги. На транзитах не вариант - стали штрафы больше - ГИБДД сразу бросаться начали. НА кой ее тонировать - как чукча в чуме сидеть потом.

Железногорск
Мне шильдик понравился на крышке багажника "520d" :)) Чтоб не выделяться из толпы :))
ВАЗ 2107 цвет космос 2011
Daihatsu YRV Turbo 4WD Panorama Pack Limited 2001
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

За сколько взял если не секрет?

03 регион
5+!
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995
За сколь взял за столь и продал, починив подвеску))

Кожу никогда не любил, вид салона дешевый. Авто дорогое а внешность и отделка....на любителя, не мое. За отзыв ничего не поставлю, т. к. к БМВ не лежит душа.
Входные, межкомнатные двери. Остекление балконов. Продажа, установка. 616-416.

Nurburgring
Лучшее что есть в Е39 кузове, раз за автора \\\
Женщины сидящие на форумах плохо готовят у них постоянно болит голова и непряемлят ОСАС

5 за отзыв и легендарную м-ку!
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25
То что надо! BMW Motorsport - сила! Deutsche power uber alles!

Только одно непонятно, зачем ставить ламповый тракт в машину? Чтобы почуствовать красоту лампового звука нужна тишина, проникновение в музыку. Как это можно услышать в машине, полной посторонних звуков. И потом, какой ресурс ламп в условиях постоянной тряски ?
A2

японский:
Только 5 и идите нах со своими марками и королками
Черностой гораздо лучше. Оно ж легенда.
А это отстой какой-то ломучий леворукий. И императорского качества нет.

%)))))
Ламповики специальные автомобильные конечно да и поставлены они для соревнований прежде всего, конечно самый смак слушать именно инструментальную и ни в коем случае не попс музыку в стоящей машине - играет четко, чисто, мягко.

Огромная просьба не начинать вечные спор лево/право.

Тока 5+ Сам ейзжу на 540 е39 6МКП, думал что мощьнее не надо, но теперь хочу именно м5)))
Японский
A2:
Черностой гораздо лучше. Оно ж легенда. А это отстой какой-то ломучий леворукий. И императорского качества нет. %)))))
Шутку в последний момент понял))) чуть не сорвался бла))

Бавария, а раньше Новокузнецк
У меня овощ Е270 CDI, хочу Е500 на крышку багажника....

Р-н-Д
тачила супер!

Нижневартовск
Вопрос афтору:
Сам не люблю когда в машине что то неисправно и она грязная, даже при таком подходе суммарные расходы на содержание составляют в среднем до 20 000 в месяц (налог 4 000, стоянка 2 000, бензин 6 000, ОСАГО (в месяц мало) (с)

Налог в месяц 4 000, то есть 400 HP 48000руб в год обходятся???
Верю в сверхъестественную силу японских авто
Impreza WRX STI Spec C 17 inch, синяя сучка :)
76кпм
90 000км за 11 лет ну ну
K1V1N
шилдик правильный! как можно про бмв сказать плохо.... БМВ это наркотик....причем на нем хочется сидеть)) счастья...всех благ...с новым годом! дрому отдельное спасибо....

+5 с наступившим и с наступающим кто ещё не встретил

знатный бумер
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Прикольный Бумер! За машину и отзыв 5!
ES2 L4 MT 2001
николай николаев
у меня знакомый имеет S-500 мерен 1999 года выпуска так он не первый хозяин и пробег у этого агрегата далеко за 300000 км, состояние намного получше будет и никаких рычагов он не менял за 3 года эксплуатации, я не мастер но для машины такого года она должна была стоять в гараже и эксплуатироваться только в праздничные дни для поездок к друзьям или теще.

Питер
Слушай за сколько коня взял? =) интересно просто)
"Тише едешь, морда шире." (с)
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2008
76кпм:
90 000км за 11 лет ну ну
ну-ну это для короллы, судя по состоянию и музыке это не машина, а любимая игрушка для всех хозяев, а игрушки не гоняют в хвост и гриву.

520d-респект
Вот это я понимаю ВМW М5 не то что сейчас. Фиг в ней разберешся даи дизайн тупой.
Е бош
Прикольно некоторые товарищи похоже только картинки смотрят! Это судя по нелепым вопросам.
Мдаа народ - читайте внимательно )) по поводу пробега без ну ну. Купи Мерс/беху из Германии или там из америки где ее ежедневно или еще лучше в такси мочалят - дааа 300 000 за 2-3 года и будет, кто там и что менял или вообще что там родное осталось ли)))) а когда авто покупаешь из гаража владельца холдинга где и пара мерсов и бех тоже парочка и ГТР есть новенький 2009 года с пробегом 600 км надо думать. Да и ШАМАН - состояние соседа визуально сравнивать с состоянием авто по фото - надо в эксперты давно подаваться - крутые бабки дадут.

Налог 120 руб. за лошадь в год в Свердловской области за 2010 год.
hugo.boss
Ушел встречать короче)) всех с НГ - !!!!

Отлично написано! Я считаю, лучший автомобиль в этом классе.
p.s. с шильдиком классно придумал)))
Toyota Vista Ardeo и Toyota Corona. Были: Nissan Liberty Prairie, Toyota Carina E GTi, еще че-то...
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

boom buddy!!! М5 ! Отзыв 5, машин 5!

мда,шильдику 520 д,особенно после взгляда на эмошный выхлоп,очень тяжело поверить)))
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2000

Carina from North
Клевая тачка!

A_V

Порадовала шильда 520d на М5! Хороший обман для окружающих.

А че сказать - Bayerische Motoren Werke! Добавить нечего.
А нет, еще. Правило FFE - **** Fuel Economy.
И еще там где Fuel можно вставить Money.
слова ECONOMY. Так выпьем же за это! Еще раз всех с праздником.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003

Пост выше - там где звездочки - F U C K!

СССР
Вообще-то люблю именно японские машины. Но надо знать М5, да еще с таким мотором, чтоб понять, что тут япы курят против немцев.
А жизнь-то налаживается...)

Большой Камень - Владивосток
блин... ну не тянет она по внешнему виду на 400 л.с. хоть убейте! Если бы меня такой вздр*ючил... долго бы думал )) скорее седан представительского класса ;)
Honda Prelude 2.2 VTEC MT

кемерово
после рено логан облаание таким БМВ вообще не поддается логике или автор звездит или шо? чета по кнопкам плохо попадаю с новым ходом!

Город у моря
музыка под лям, это конечно автор загнул)))
Вот и встретили)) а че звездить - есть служебные машины Логаны Символы Меганы девятки даже были и четырнадцатые, а есть для души свое)) По поводу музыки - а покопайся в инете сомневающийся - самое дорогое это колонки RAINBOW REFERENCE CS 260 PASSIVE. Цену не буду озвучивать - ибо понт получится. Цену на машину покупную тоже - это неуважение к продавцу, который продал ее мне)) . Вообщем то и следующему владельцу она досталась совсем не дорого))))

Ангарск, Иркутская
Цена таким колонкам под 250 т. р.
UZX-24
Мой отзыв: Toyota Cresta 1995

обожаю 39 кузов, особенно М5, но лишь зеркала М5(е39, е60) вообще не нравятся. у обычной пятёрки намного злее выйглядят!(присмотритесь)))

за тачку 5 и только 5!!!

видел в тупике, зачет 5

RUS_AZ:
бибика класс!
зы.на мой взгляд самый удачный кузов за последние 20 лет.
солидарен!
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание

tipok666
Уважуха автору. 5+ за тачку

с виду и правда обычная
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

520D улыбнуло)))
Машина супер. Мечтают многие, имеют единицы. Поздравляю, в т.ч. за смелость - такое авто купит не каждый, даже состоятельный человек.
Овощегонка - Corolla 2zz 6MT продал((( форд фокус - из точки А в точку Б - временно

Лови 5. Осторожней на таком разъяренном быке гоняй. :))

Где-то за Уралом.
Лет так семь назад было.
Едем мы с приятелями на большой и мощной машине, Опель Омега Б называется.
Едем никого не трогаем.
Впереди пыхтит какой-то 5ый БеМеВе,80 лохматого года.

Приятели вопят,пива нахлебавшись:обгоняй,дескать.

ну я и обогнал.
Вернее попытался.
За каких то три секунды уже никто из нас не видел этой машины.

К чему этот случай вспомнил:
наверное у него тоже шильдик 520 Д на корме наклеен.

У автора же чувство юмора есть.Сделал волка в овечьей шкуре :)

Легендарная машинка +5
Мой отзыв: Toyota Vista 1992
Антон95628766
у автора легендарное чувство юмора - ламповый усь на саб)))
С такой начинкой досталась))

Моя первая любовь!!! а воообще это вещь в себе!!!! ИМХО Один из лучших автомобилей на свете!!!!!
"UGT"
Грузоперевозки до 3 т.
Покупай Motul!!!
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Hyundai i30 2009

Брянск
ОлегРостов:
А че сказать - Bayerische Motoren Werke! Добавить нечего. А нет, еще. Правило FFE - **** Fuel Economy. И еще там где Fuel можно вставить Money. Так что Всем дромовцам и вообще всем всем - чтобы в НОВОМ 2011 не звучало в Ваших семьях слова ECONOMY. Так выпьем же за это! Еще раз всех с праздником.
Правильнее будет: Бавария......

Комментов не читаю ., "Кажому свое" тачка огонь., молодец, если сумел купить и содержать,****ню пишут гомосеки....

Alex II
Кукушка хвалит петуха.За то,что хвалит он кукушку. К великому сожалению, на любом подобном сайте бронируется местечко для ясельной аудитории.Которая, в большинстве своем, ой как далека, скажем, от представления о работе ДВС. Нравится М5? Ничего,пройдет. В детстве и мне нравились леденцы на палочке.

Сообщений: 2016
Отличное авто! пять за отзыв.
Alex II:
И никто бедному не покупал)))))
антон95628766
ну я еще пойму что стоит предварительный усь на лампах, но никак не оконечный!!! у лампы вообще макс мощность 10 ватт... судя по фото усилитель гибридный , пред идет на лампах а выходной каскад на мощных полевых транзисторах ..разберитесь с аппаратурой, она у вас очень музыкальная!! сейчас такую днем с огнем, надеюсь сигналка хорошоя стоит)))

) Да зачем то поставлен гибридник мостом на саб 2 канальник 2 по 100. К сожалению (наверное) уже не я владелец автомобиля
ETI

NVKZ
Сообщений: 1909
Шикарно! 5!
520d - вообще круть!
Сейчас ML55AMG или Brabus 6,3 ?
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512
Не дорос до Брабусов))) МЛ-ка обкатывается

Краснодарский край г.Армавир
Тачка обалденная!!! 555
Хорошему коту - всегда март!

Novosib-54

ETI

NVKZ
Сообщений: 1909
Andrey1945:
И одинокая литрушка масла Castrol в багажнике выдает всю сущность немецких моторов :)Автор, вопрос есть к тебе: на кочках салон гремит? Интересуюсь чисто для общего развития, т.к. слышал от одного знакмого,что в частности е39 имеет офигенную шмку, и на трассе при любой скорости тишина, а стоит заехать на кочкищебенку - салон громыхает и скрипит.
А что Вы хотели это же не овощевоз какой нибудь! Запасной литр масла никогда не помешает.
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512

Нет машина проклеена. Тишина всегда. БАночка масла - ее купил в Питере перед дорогой на всяк случай - так она и провалялась в багажнике))

Курган
виктор 915:
а зачем ты отзыв смотришь если к бмв не лежит

Магнитогорск
Салон мне у ней нравицо, вай красава!
Priton111@rambler.ru
В 520d может только тупой поверить, ну или если не смотреть на выхлоп и катки.

Бавария, а раньше Новокузнецк
Так не тупые определяют двигло по каткам и выхлопу? Кстате, на Ebay есть и то и другое на любой вкус и для любой машины.....

Andrey1945:
И одинокая литрушка масла Castrol в багажнике выдает всю сущность немецких моторов :) Автор, вопрос есть к тебе: на кочках салон гремит? Интересуюсь чисто для общего развития, т.к. слышал от одного знакмого,что в частности е39 имеет офигенную шмку, и на трассе при любой скорости тишина, а стоит заехать на кочкищебенку - салон громыхает и скрипит.
у меня лично масло во всех авто лежало в багажнике!мало ли всякое бывает!если тока долико не ездиш от дома тогда она не нужна!
про шумку такое может сказать тот кто не ездил на бмв ни разу!я после марка пересел на бумер!ощушения были как будто с жигулей сел в иномарку!тишина идеальная,что на асфальте стык проходит,что по гравийки!едет гараздо виселее что на низах что на верхах,управляемость вообще на высоте!!!поломок и глюков ни когда небыло,может конечно что она была у меня с япии,тачкой остался даволен!
Мой отзыв: Pontiac Firebird 1991

виктор 915:
в подписи вам и марк90 дорогой!а если вы год выпуска покупайте так вообще тогда лучше новое г...но смотрите в автосалонах!может ваз 2107 устроит за ети деньги!
видать поэтому и бмв не нравиться
ну и правильно тут вопрос задали если авто не нравиться что тут вообще делайте?

hugo.boss:
Ахх, как трогательно... Музыку то как я понял выковырял перед продажей? http://www.e1.ru/talk/forum/re... С первых строк понял что М-ка попала не в те руки.

м111оо:
Отличное авто! пять за отзыв.
хороший отзыв о посредственном авто ...
-------------------------

Сообщений: 2016
Вова Хохол:
хороший отзыв о посредственном авто ...
посредственное авто -это аристо(лексус), а мка-это отличное авто))))) Вова не путай)))

Молодец! Спасибо за отзыв!
Наклейка 520d - классный прикол!

Был очередным владельцем данного Автомобиля(именно с большой буквы авто) владея таким Автомобилем начинаешь понимать что весь опыт и все профессиональные навыки, знания инженеров баварского завода слились в одно время в одном месте в BMW M5.
Отлетал на нем два сезона. При покупке поменял все амортизаторы(оригинал) кое что еще из подвески, залил положенное масло Castrol TWS 10W60(разработанное именно для М моторов) позже поставил втулки стабилизаторов из полиуретана.
Машина супер тянет такое ощущение как будто машину прицепили за низко летящий самолет. Отключаешь анти-пробуксовочную систему и можно почудить по городу... Но само предназначение М5 это конечно загородные дороги и удивительная 4 передача которая дает ощущение полета, тормоза супер и ни разу не перегревались.
За все время эксплуатации(20т.км) не было ни одной поломки, за исключением износившихся запчастей(мелочи) ну и конечно задние покрышки, мотор очень чувствителен к бензину.
Музыку - динамики 2-е пары(кстати стоимость новых при заказе около 10т.долл) я вернул обратно- выкупил у бывшего владельца со звучанием по тональности не слышал даже в домашке, поставил японский ламповый усилитель ручной работы(не помню название) и мультибитовый гу Denon.
Из минусов: Авто тяжелое 1800кг и при прохождении крутых поворотов на скорости есть заметные крены и некая инертность кузова, а при резком перестроении на скорости появляется эффект холодца - но это надо постараться))) Я так понял что эта машина создавалась не совсем для города
Во общем Автомобиль BMW M5 E39 супер и как раз для наших раздолбаных дорог - сочетание комфорта скорости и управляемости.

KRI

Спасибо Максим! Приятно что авто отлично бегает и радует новых владельцев.

Лютый аппарат!!! 5

Сегодня этот автомобиль снова получил не транзитные номера. Заменена передняя оптика (спасибо сервисмену Жене), осталось убрать мелкие вопросы по кузову и До встречи на дорогах)

я тоже сколько машин сменил, диаманта с любовью вспоминаю
Nissan

коркино челябинской
С шильдиком прикольно)) У меня Турбомарк а с виду обычный ничего такого. Тоже было прикольно видеть удивленные рожи на следующем светофоре)))

Продажа BMW M5 1999 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто