Отзыв автовладельца BMW X1 2015

BMW X1 2015 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2015
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 194 л.с.
Добрый день Всем!!!
Пишу отзыв об авто в первый раз..)
Начну с истории выбора.
Данное авто выбирал жене. В семье есть пару авто AUDI Q7 3.0 2014 г.-MERSEDES GLK 220 2013 г. До этого ездили в основном на BMW Х5 Е70 3,0 в семье было 2 таких авто. Но потом пришлось переехать в Питер и сменить автопарк)))
Что хочется сказать об этом авто. BMW ЭТО BMW !!!! ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!! марка развивается и идет вперед.
Машина собрана отлично. поведение на дороге 5 балов!!!! расход в городе 5 балов. салон намного просторнее чем в предыдущем кузове. обзорность и работа парктроников 5 балов!!! если сравнивать с GLK(на GLK ОЧЕНЬ ПЛОХО РАБОТАЮТ ПАРКТРОНИКИ- СРАБАТЫВАЮТ В САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ)
Система X-Drive работает отлично!
В салоне много мест под всякие мелочи.. и много разных карманов. это важно в моей ситуации т.к. жена ездит с детьми.
Посадка в авто удобная.
Отдельно хочется сказать про светодиодную оптику!! фары смотрятся СУПЕР очень стильно.  Передняя оптика на трассе работает отлично как при ближнем свете так и при дальнем.
Есть небольшие крены в поворотах но они не критичны и заметны только тем кто знает как ведет себя другие BMW на дороге.
Из минусов.
Плохая шумоизоляция колесных арок(песок немного меня бесит)
С завода машина поставляется на резине run flat не спорю у нее есть свои плюсы. но она очень шумная.
Первые впечатления об авто очень хорошие а там посмотрим.
Буду выкладывать всю инфу. и фото на сайт.
ВСЕМ УДАЧИ!!!!!

, пробег 600 км

Виктория, Москва
Roman, Краснодар
BMW X1, 2018
BMW X1, 2018
12636063, Таллин
тригон, Краснодар

д. Стрелковка (Жуковский район)
Маленький, а уже БЭЭМВЭ!
Удачи на дорогах!
слишком эмоционально...Ждем реальный отзыв по эксплуатации!
Успехов, дополняй!

Что хочется сказать об этом авто. BMW ЭТО BMW !!!! ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!!
Верно! Хоть это и не совсем БМВ в классическом её понимании. Но красивая, не отнять.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

Сибирь
Мне нравится. Та же Q3, но шильдик другой.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!

Да, Мерсовский парктроник - это зло. Он пищит в последний момент, и если ехать назад чуть быстрее, он уже не успевает и пищит когда уже произошел контакт(((
MAXIM
Q-3 тоже рассматривали. Год назад купили авто родственнице. Q3 2,0 TFSI это авто я постоянно вожу на замену масла. Постоянно это каждые 5 т. км. это для того что бы избежать ее болячек с турбиной. машине сейчас год и шесть месяцев. Пробег 32,000 км.
15 февраля турбина начала есть масло((( и появилась теч масла между коробкой и мотором.
поэтому как бы она внешне не нравилась но вопрос с покупкой отпал.

Приборная панель до предела проста
Продам уши от мертвого осла.

Я понял, что стильно, круто, это ж бмв. А отзыв то где?

Хоккейная столица России
Водитель КрАЗа:
И это пишет ВОДИТЕЛЬ КРАЗА)))
Ты кразом что ли переехал мерсюка?
Мой отзыв: Лада 2109 1988

Дерёвня
Приборная панель до предела проста
информативная панель приборов. зачем ей быть сложной?
MAXIM
Да приборка в принципе ка на всех BMW. Кто ездил тот знает.
Вся основная информация и мултимедия +спортивные приборы выводятся не центральный монитор.
михаил
Волгоград
рычаг КПП- это что-то с чем-то. думал , что на бмв давно уже джойстики только ставят!
IlyaR:
Я понял, что стильно, круто, это ж бмв. А отзыв то где?
Илья если Вы заметили то авто новое.
А чтобы писать отзыв о том как когда и что ломается нужно на нем поездить.
Верно)

дополняйте.
михаил:
Это авто построено на новой платформе. и двигатель стоит не продольно а поперечно.
поэтому установка коробки ZF 6HP26/32 с джостиком на данную платформу конструктивно не возможно.

Андрей
Рубцовск
Ну показал бы на номерах и счастливую женщину за рулем. Отзыв похож на текст для начальника, который в конце рабочего дня спросит о проделанной за день работе..... если уж ничего не продали, то хоть че сделали?

отличный авто. БМВ это БМВ правильно сказал.
ВЛАДиМИР :
Маленький, а уже БЭЭМВЭ!
Удачи на дорогах!
Владимир Спасибо.

231:
слишком эмоционально...Ждем реальный отзыв по эксплуатации!
Успехов, дополняй!
Спасибо. Обязательно.

SergeyK85
Красивая невеста!
Но маленькая очень)
SergeyK85:
Красивая невеста!
Но маленькая очень)
Сергей добрый день. вот размер меня реально удивил.
как я писал выше жена еще ездит на мерседес GLK 2013г. вот он реально маленький))))
Спасибо за отзыв.)))

Будем заходить вас читать, интересно как покажет себя новый кузов, и новая компоновка мотора.
Машина симпатичная получилась.
Что больше всего поразило, убрали классный джойстик кпп, новый смотрится как рычаг у механники, странный ход.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
Evgen-Brembo:
Машина симпатичная получилась.
про рычаг кпп я писал выше.) да жаль что не смогли поставить коробку с джойстиком на это авто.
Спасибо.

Удачного владения

Андрей:
Человека красит скоромность.
Да и где потом знать, каким образом всплывет фото женщины с авто. Кто и в каких целях будет хранить эти фото у себя на компе.
Сиб
Симферополь
КЛАССИКА
Андрей
Рубцовск
quote=Pondylini]

MAXIM:
Q-3 тоже рассматривали. Год назад
поэтому как бы она внешне не нравилась но вопрос с покупкой отпал.
Андрей:
quote=Pondylini]
Лучше вообще свои фото хранить только дома.
Полностью с Вами согласен, в части скромности. А здесь кроме рекламы ничего нет, причем в дизельной комплектации. Реальный покупатель об этом пишет отдельно и подробно, потому как там дизелек не очень простой, а после окончания гарантии, очень даже золотой. Хотя вместо женщины, есть букет, подарок от салона. Ну и как положено, не обошлось и без антирекламы. Интересно, родственница то хоть знает, что владеет этим автомобилем. Наверное, по количеству придуманных проблем, сборка точно Монгольская.
Даааа)) вот только смех от некотрых комментариев .
Захочешь по нормальному отзыв об авто написать ка сразу появляются мутные типы и начинают лить что реклама и тд... Доже смешьно) н
Ну извините господа что пишу не так как вам нравиться.
Как говориться для всех хорошим не будешь)
А пишу как есть,слава богу автопарк большой и есть о чем писать.
А теперь по цене на обслуживание.... Да оно стоит денег и когда человек сознательно покупает такие авто он как правило в курсе ценовой политики на Т.О. у данного брэнда.
А нет денег .... Ходите пешком)
Всем хорошего вечера.

очень нравится в этом кузове-5
Bueno
Водитель КрАЗа:
судя по нику ты мерс в слепую парковать должен, а не по парктроникам. ты и на кразе с парктроником ездишь?

Voronezh
а зачем жене два маленьких кроссовера?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
Нефтекамск
Пока что одни сопли,а не отзыв
Dmitry36:
а зачем жене два маленьких кроссовера?
Мерсу уже 3 года. В мае продаю его

Бердянск
Салон как на корейских авто))

Bueno:
Езжу на 300с, там такой же дебильный парктроник.

Водитель КрАЗа:
Езжу на 300с, там такой же дебильный парктроник.
кто не ездил тот не поймет)))

макс
Волонтеры Межрегиональной благотворительной общественной Организации «Покров» совместно со священнослужителями Новосибирской Епархии, по благословлению Его Высокопреосвященства Митрополита Тихона, совместно ведут своё служение, в том числе на ниве борьбы с алкоголизацией и наркотизацией общества, и занимаются социальной адаптацией граждан, попавших в сложные жизненные ситуации.

В «Дома временного пребывания» МБОО “Покров” приходят люди отчаявшиеся, и порой не верящие в свое будущее. Обращаются те, от кого отвернулись родственники, друзья, близкие, и кому негде искать поддержки, кроме как у нас.

Идея «Дома временного пребывания лиц оказавшихся в сложной жизненной ситуации» оказалось жизнеспособной, подтверждение - шесть лет деятельности и развития без ощутимой поддержки общества, государства и бизнеса.

В настоящее время в городе Новосибирске действует пять «Домов временного пребывания», в которых единовременно проходят курс ресоциализации около 120 человек.

В данный момент, число обратившихся за помощью граждан сильно возрастает, к сожалению, собственных ресурсов и возможностей Организации будет недостаточно для оказания полноценной и всесторонней помощи в восстановлении и социальной адаптации . Поиски путей решения этой проблемы привели нас к идее данного обращения.

На сегодняшний день мы нуждаемся в средствах на покрытие расходов «Домов временного пребывания». В частности: аренды помещений, коммунальных платежей, продуктов питания, восстановления документов, медикаментов, одежды и прочих расходов по социальной адаптации граждан.

Будем рады любой вашей помощи как материальной, так и гуманитарной!

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ПРИВИЛЕГИЯ МУДРЫХ.
89237853333 Максим

Дудинка
Приборная панель до предела проста
Любоваться приборными панелями можно в других авто, а тут-предельная информативность. Живые стрелки и шкалы-что еще нужно в процессе получения кайфа при вождении БМВ? Лично я-за старые добрые шкалы и стрелки, а не эти вездесущие экраны!
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012

Уважаемые авто-специалисты и владельцы BMW X1 (нового, второго поколения), просьба ответить на вопрос. Если сложить сиденья второго ряда у данного автомобиля, то, сколько полезного пространства в длину получится? Действительно ли ровный пол-поверхность получается?...
Заранее спасибо за ответы.

MAXIM
Не измерял. Но пол ровный и сам по себе багажник большой.

MAXIM, при всем уважении к Вам. Большой - это сколько?
Меня прежде всего интересует расстояние в длину при сложенных задних сиденьях.
Расстояние от спинки передних сидений и до пластика двери-багажника сколько?
Относительно крупногабаритный груз возможно провезти, например: СВЧ-печка, телевизор или небольшой холодильник?
Естественно каждый из указанной техники рассматривается по отдельности, а не все вместе! :)

СЕЙЧАС ИЗМЕРЮ) СКИНЬТЕ ПОЧТУ @ отвечу
Ага. А потом электронку свою очищать замучаюсь от всякого мягко сказать хлама и спама... Даже если напишу свою электронку, то её не пропустит цензура данного сайта!
От чего бы Вам здесь сразу не написать примерные размеры?...

Отчего бы вам не доковылять до автосалона БМВ и не померять все что вам надо?
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66
Чем прогреваете дизель зимой, перед поездкои.
Штатные системы предусмотрены?

Как не странно печка начинает гнать теплый воздух быстро. 3-4 мин это при -15гр
можно и штатную заказать при комплектации авто. около 50 000

Как не странно печка начинает гнать теплый воздух быстро. 3-4 мин это при -15гр

Спб Славянка
Если объективно какие плюсы минус в сравнении с ГЛК? Тоже смотрю в сторону Х1 и думаю стОит ли?)
Toyota Аllex
PEUGEUT 207.
Opel Astra 1,6
Mersedes GLK 220 CDI 4 matic

artemy52
GLK какого года? Сейчас же GLC уже идет на замену GLK, у GLC другая ценовая категория(2,8 млн и выше), сегмент X3(от 3 млн в новом кузове), X5(в базе за 3,5 можно взять). X1 кроссовер эконом класса от БМВ, так что тут уже конкурент GLA и лексус NX, Tiguan, CX-5.......

artemy52
Если пересаживаться с GLK на X1, то это очевидный шаг назад, GLK комфортнее и тише, у моего друга есть GLK, он конечно лучше моей новой X1

Спб Славянка

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х1.
Посмотреть всё о БМВ Х1
Запчасти на кузов SUV в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х1 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ