Отзыв автовладельца BMW X1 2013

BMW X1 2013 — отзыв владельца

Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
махнул .не глядя. после мазды сх7.-товарищ .бмвист. посоветовал о хитрых скидках. результат-в независимости .поторговавшись. сдал свою в трейд-ин и приобрел х1.хдрайв.д.2.0 голубая полночь.калининградс.сборки за 1170т.р.в подарок брызговики. коврики рез.заказал в интерн. дефлекторы на бок.стекла-там же-я приоткрываю стекло во время езды-в дождь иначе капает.да и курю.за 7т.р. покрыл в левом сервисе жидким стеклом.вот и все=в  дорогу. сх7 за 5 лет особо не разочаровала-все в порядке-едет прекрасно.но в комлексе-дороговата в обслуге.-да и дор.налог  .а свои 20л. на сотню-отдай. за 2 с небольшим года х1 порадовала.может. на сравнении.-едет не хуже.до 60ти-лучше.имею ввиду .рывок. потребление-за все время и лето и зима -все режимы-5.8-10л.ездить умею.но не экстремал.-т.е.здравое вождение-не доказывая. кстати-внутри машина .пустая.-т.е.база. но я считаю.-пассажиры везде поместятся.при их желании.но доставит их водитель.а как говорится-водителю хорошо-всем тоже. водителю-хорошо.может повезло-в салоне ничто не скрипит. на последнее то -перед окончанием гарантии .вышел.на хор.мастера-замена по гарантии-низ рул.рейки и какие-то.не помню точно.на пер.рычагах. вначале напрягла .колейность.-нормально-берите левее колеи.проходимость грязь.снег-лучше обычных авто.мелких .блох.не упоминаю-везде можно найти. но это хорошая машина при моих составляющих. да=ехал по платн.отрезкам дон4.виноват-сцепился на скорость с туарегом.у меня 210.но и он не вырывается.отдать ему должное-рулит одной рукой.а я внимателен двумя.  =правда он потом спикировал на заправку.а я на полубаке от москвы до воронежа добрался.550км.  ну как-то так.   с уважением.

Northridge, California

вадим
это как я жирую в москве пока другие копейки считают

Роч, научи коллег писать отзывы!

Жесть,глаза сломал...

У роча сын подрос )
Лучший автомобиль - твой автомобиль!
вадим
это как я жирую в москве пока другие копейки считают
я не жирую. с уваж. Заслуж.артист РФ

Продажа BMW X1 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х1.
Посмотреть всё о БМВ Х1
Запчасти на кузов SUV в Москве

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х1 с фотографиями, недостатки и все минусы!