Отзыв автовладельца BMW X1 2019

BMW X1 2019 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2019
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 192 л.с.
Год приобретения: 2020
Вот уже скоро год как владею bmw x1 в новой шкуре. Заметил, что отзывов про него почему-то нет, решил исправить.
Куплен был в Москве в феврале 2020, за 2 390 000р готовый из салона.

Комплектация М. Обвесы, синий цвет, спортивные седла и руль, черный потолок и вот это все.
Там же сразу взял колеса на зиму 17 липучки за 70к (датчики давления в комплекте).
Ощущения крайне положительные. БМВ до этого в жизни не было, но по порядку.

Внешний вид: как по мне 10 из 10. Многие кто не особо шарит в БМВ пока не увидит сзади шильдик Х1 думает, что это что-то из более дорогого сегмента. Единственное, за пластик спереди страшно поэтому передний бампер и еще кое-что затянул в броне пленку. Фары Led спереди просто бомба светят отлично, омывайки нет, но ни разу не понадобилась еще.

Салон: очень хорошо. Приятный салон, у меня большой экран опциональный (но видео не посмотришь). Седла очень удобные, из минусов почти все регулировки на седлах ручные. Как я понял на Х1 электро не поставить, но точно хз. Меня не сильно парит, я один раз настроил и не парюсь, кому-то может быть важно. Сзади удобный подлокотник с подстаканниками. Есть приятная подсветка салона, но это на любителя, не всем заходит, можно выключить. Ковров не было, воткнул еву, смотрится норм и практично. Жаль, что приборка не полностью цифровая. Так же косяк - на блютусе с руля не листаются трэки, только кнопкой с торпеды. Музло норм за эти деньги. Мне не хватает вентиляции сидений и обогрева лобового или хотя бы зоны дворников. Багажник с приводом, под полом багажника докатка и домкрат.

Техническое: Мне хватает, 2 литра бенз, полный привод. 192 кобылки едут бодро, особенно в спорт режиме. Пробовал 220, дальше страшно на наших дорогах. Держак у машины мне очень нравится прямо ощущение что машина прилипла к дороге. Тормоза чувствительные, но я привык, даже удобно.

Подвеска средняя, упругая. Не диван как лексус и не зубодробилка как спорт. Автомат очень классный 8 ступеней, незаметная работа, ни разу на автомат не было замечания.

С шумкой все печальней чем кажется. Так как я 99% времени в тачке езжу с музыкой то еще более-менее. А без нее было бы хуже, конечно. Не хонда фит, конечно, но шумки не хватает.

Стандартное ТО 17 тысяч рублей. Делаю раз в 8000км.

Как итог отличный авто в свои деньги, думаю еще 2-3 года отъездить, а там менять на что другое.
Из минусов – плохая шумка, нет цифровой приборки, не посмотреть видосы на магнитоле. нет подогрева сопел стеклоочистителя.

BMW X1, 2016
Sergio74, Новосибирск
BMW X1, 2013
BMW X1, 2013
YUOCAI, Ростов-на-Дону

На чем же ты ездил, что тебе подвеска Х1 (самая жесткая в классе) не кажется жесткой? GT-R? STI? Evo?
Цвет шикарный. М пакет ей к лицу. Удачной эксплуатации!

Приборка очень скромно сделана, как на Гранте.
p.s. цвет крутой
Продам уши от мертвого осла.
Zoool
Жесть, подогрев сопел стеклоочистителя был на е84 в базе, а тут сэкономили

Сейчас на миллион дороже . Видосы смотреть можно сделать . Погугли

3562003
Петропавловск-Камчатский
День добрый. Хороший отзыв, спасибо. Крутилкой на руле треки или фм должны листаться, это сразу видно на приборке и при нажатии этого же ролика он включат выбранный Вами трек.

19645002
Автор, те цифровые приборки, что сейчас на БИВ, просто сжигать нужно вместе с их создателями. Не парься.
Negotiator
mitshubishi colt, honda fit. Логично что она будет самая простая ведь X1 самая дешевая в классе.
Цвет шикарный. М пакет ей к лицу. Удачной эксплуатации!
спасибо, цвет действительно шикарный.
3562003
я тоже так подумал, но когда крутилку кручу на приборке на маленьком экране написано "недоступно". Хз в чем там проблема.
Dan Chuzhov
Андрей
Это как-то связано откуда ты музу крутишь: если с флешки, то прокручивается, если с телефона, то ей, видимо, не хватает списка произведения. У меня с телефона по умолчанию включает программу для чтения книг - я первый раз вообще не понял, что происходит когда синтетический голос начал что-то вещать, потом сообразил, что это книга, которую иногда сыну перед сном читаю.

Андрей
Ну я бы не сказал, что она самая простая. По факту Х1 самый драйвовый компактный кроссовер на нашем рынке (разве что mini ещё, но они родственники). Ну и цена огонь, с М-паком за такие деньги огонь.

Negotiator
А как же новый gla 250 ? Там 224 л.с., драйва достаточно
Сочи
День добрый.у вас коробка не подпинывает когда едешь на не большой скорости и притормаживаешь,у меня иногда такое происходит

Андрей
нет, ни разу к коробке ни одного вопроса не было. у вас такая же? на 8 ступеней?

У меня коробка может заметно переключать зимой, пока масло не прогреется. А летом не замечал.
Mitsubishi Outlander GT V6 3.0 2019

Sergio74
Супер - поздравляю с авто! Сам месяц назад купил такую же, пробег пока 2400 км. Впечатления -отличные, подвеска очень плотная, рулится великолепно!
Из того, чего не хватает - да, подогрев стекла, но БМВ в принципе не ставит, насколько знаю. Не очень удобно расположены кнопки стеклоподъемников - надо руку странно изгибать.
Сиденья в М-пакете очень удобные, на прошлой неделе поездка в Шерегеш за 540 км - усталости нет абсолютно.
Шумка, на мой взгляд, хорошая. Музыка также неплохая. Жаль, что не поставить Apple CarPlay, чтобы выводить навигацию.

Цвет и вправду шикарный!

ПАЛАСИО
Приборка очень скромно сделана, как на Гранте.
p.s. цвет крутой
Приборка читается отлично, все лаконично и красиво
Sergio74
Кстати, у меня велюровые коврики уже в комплекте шли при покупке

Сочи
Андрей
Да 8ступка,у меня вот есть такая хрень,уже записался к официалам.хотя авто немецкой сборки.

Андрей
Покатался - жёсткая только в М-пакете. В обычном очень комфортная.
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
shreibi
Покатался - жёсткая только в М-пакете. В обычном очень комфортная.
М-пакет не меняет подвеску на Х1. Это только внешний стайлинг и внутренний - другие кресла, чёрный потолок и так далее.

Sergio74
Возможно и так, может диски были просто другой размерности, но разница была ощутима, особенно на стыках. Не спец по марке - пардоньте.

Электрорегулировки сидений бывают, проверено) как впечатления сейчас от машины?

Продажа BMW X1 2019 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х1.
Посмотреть всё о БМВ Х1

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х1 с фотографиями, недостатки и все минусы!