БМВ Х1 2009 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек о BMW X1

10 лет назад
2009 год, 2.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Максимальная
Автомобиль супер. Проблем никаких. За два года ни одной серьезной палочки, притом, что я второй владелец. Машина очень динамичная, надежная. У меня это третья BMW, после 3 и 5. На дороге стоит как вкопанная. Для девушки идеальный вариант. До этого ездила на Opel Astra, Toyota Prado, Lexus RX 300, но все они не сравняться с BMW, ни по управляемости, ни по динамике, ни по качеству материалов.
Очень поражают отзывы, в которых пишут якобы "автовладельцы", что " я купила BMW X1, но машина говно, как и моя предыдущая BMW 3...". Странные люди, первая машина BMW для них главною, а они идут и опять покупают BMW. Никогда не проверю.
Всем рекомендую BMW, а модель уже каждый выберет сам. Что касается BMW X1, то рекомендую брать полно приводную, все-таки машина тяжелая - 1685 кг. Сама если буду менять, то либо на такую же, либо на Х6.
Минусов в Х1 я для себя не заметила. Для некоторых салон маловат, но для меня места достаточно, и взрослые и дети спокойно вмещаются. Некоторые говорят, что жесткая машина, но это тоже на любителя. Я люблю управляемыми машины, а это BMW.
Машина эксплуатируется 4 года, пробег 80 тыс., но меняла только расходнитки. Никаких серьезных поломок.
Полезный отзыв? Да / Нет (+53/-19)
Стас
6 лет назад
2009 год, 2.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Отличный двигатель, крепкая коробка, система 4вд классно работает.. достойный внешний вид.. только положительные эмоции..
Сзади мало места и багажник невелик..
За 2 года и пробегом более 150000 машина ни разу лишнего не попросила, только плановые то и замена масла в акп..
Полезный отзыв? Да / Нет (+40/-17)
5 лет назад
2009 год, 2.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Динамика, управляемость, внешний вид, надежность.
Жесткая подвеска, не каждому подойдёт.
Полезный отзыв? Да / Нет (+28/-6)

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х1 2009.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о БМВ Х1

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х1 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ