БМВ Х1 2018 года отзывы владельцев

Отзывы владельцев BMW X1 2018 с ФОТО

BMW X1 2018 отзыв автора | Дата публикации 28.07.2018.
BMW X1 2018
BMW X1 2018 отзыв автора | Дата публикации 12.06.2019.
BMW X1 2018

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о BMW X1

4 месяца назад
X1, 2018 год, 2000 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
делала тест драив на двигателе 1,5 - не едет вообще, а вот этот двигатель просто огонь, летит супер, маневрирует шикарно, входит в поворот, настоящий спорт кар, если включаешь режим спорт. Ну и конечно, бмв мультимедиа на уровне и вообще все сделано для комфорта человека.
нет
нет
Полезный отзыв? Да / Нет (+2/-2)
Михаил

8 месяцев назад
X1, 2018 год, 1998 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод, M sport
Итак от машины впечатления в целом просто нереально крутые. Да, это мой первый собственный BMW. Но что такое БМВ за рулем занаб отлично. Так вот то, за что ругают его БМВ-фаны не имеет под собой почвы, а именно за переднеприводность. Настройка привода настолько фантастическая, что на зимней трассе он воспринимается как полноценный заднеприволник, дающий возможность конкретно «повилять хвостом». В общем не буду долго расхваливать действительно отличный автомобиль, а более подробно остановлюсь на минусах.
1. За внешний вид я поставил оценку 7. За Колеса! Да, родные Колеса маленькие. Они непропорционально маленькие относительно всей машины. В стоке у меня симпатичные r18. На лето мне захотелось r19. Все очень клево, но все равно остаётся впечатление, что они маленькие. Хочется больше.
2. Тяга двигателя. Мне спустя 10.000 км стало не хватать 192лс, особенно на трассе. Жалею, что не взял дизель. В городе проблем не испытываю, еду обычно быстрее.
3. Мне не понятно почему доп кулер двигателя, расположен в 4 см от переднего лев Колеса. В итоге спустя 1 зиму он забился грязью так плотно, что я сомневаюсь, что он вообще может что-то охлаждать. ОД на это пожал плечами, и сказал это точно не гарантийны случай, конструктивная особенность. Если будет греться - приезжайте.
4. Уже писал, что штатные Ранфлэт Колеса и отсутсвие запаски для меня минус. Тут кому как нравится.
5. Маленький просчёт в эргономике. Мой рост 177см. Я люблю устраивать сиденье в самом низком положении, откинувшись назад. Даже подстроив в руль в самое низкое положение, Водителю нихрена не видно самую нижнюю строчку компьютера. Приходится привставать. Мелочь, но странная. Не хватает буквально 2 см с моего положения.
Не было
Полезный отзыв? Да / Нет (+19/-10)