БМВ Х1 2 поколение отзывы владельцев: плюсы и минусы

БМВ Х1 2 поколение отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

18204561
1 неделю назад
X1, 2018 год, 2000 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод, xDrive 20i AT Advantage
Отличный маневренный городской автомобиль
Полезный отзыв? Да / Нет
Т Ильгиз
2 недели назад
X1, 2016 год, 1500 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Все очень удобно, обзор манёвренность на высоте. Динамика не смотря на 1,5 мотор очень достойная, как в Городе так и на трассе. Багажник вместительный, салон не маленький
Их нет
Замена задних фонарей по гарантии, зимой после мойки запотели, дилер без проволочек все заменил
Полезный отзыв? Да / Нет
Чехов
X1, 2016 год, 1500 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Красивый внешней вид. Динамика.
Полезный отзыв? Да / Нет (+2/-4)

X1, 2016 год, 1800 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Небольшая энергоемкая машина.
Постоянно возникают проблемы с появлением ошибок в работе двигателя. Обязательно 1-2 раза в год. При этом затраты:диагностика в районе 6000 руб. И незначительный ремонт в зависимости от приговора... 5-15000 руб Как правило это сбой в програмном обеспечение, или какая нибудь ерунда... И того не считая потраченного времени3-4 часов, затраты около 20000 руб.
И это все при пробеге 45000 км.
Ошибка в работе двигателя
Полезный отзыв? Да / Нет (+8/-1)
Вадим
X1, 2017 год, 2000 куб. см., Дизель, Автомат, Полный привод
Расход супер! Динамика ураган!
Нет проблем!
Вообще не чего не требовалось ремонтировать!
Полезный отзыв? Да / Нет (+6/-1)
4 месяца назад
X1, 2018 год, 2000 куб. см., Дизель, Автомат, Полный привод
Просторный салон, надежный
Нет омывателя фар, идёт как доп опция
Полезный отзыв? Да / Нет (+1/-4)
X1, 2015 год, 2000 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Очень много плюсов, манёвренность, динамика, внешний вид, качество деталей.
Полезный отзыв? Да / Нет (+6/-2)
7 месяцев назад
X1, 2017 год, 2000 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод, xDrive 20i AT Sport Line
Внешний вид
Эргономика
Полезный отзыв? Да / Нет (+1/-6)
X1, 2017 год, 2000 куб. см., Дизель, Автомат, Полный привод
Минусов нет. Кроме небольшого салона, багажник большой.
Небыло. Проехал 70т.км.
Полезный отзыв? Да / Нет (+12/-5)
8 месяцев назад
X1, 2016 год, 2000 куб. см., Дизель, Автомат, Полный привод
Расход, динамика
Высокие то у дилера
Полезный отзыв? Да / Нет (+5/-4)
11 месяцев назад
X1, 2018 год, 2000 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
делала тест драив на двигателе 1,5 - не едет вообще, а вот этот двигатель просто огонь, летит супер, маневрирует шикарно, входит в поворот, настоящий спорт кар, если включаешь режим спорт. Ну и конечно, бмв мультимедиа на уровне и вообще все сделано для комфорта человека.
нет
нет
Полезный отзыв? Да / Нет (+5/-6)
Михаил

1 год назад
X1, 2018 год, 1998 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод, M sport
Итак от машины впечатления в целом просто нереально крутые. Да, это мой первый собственный BMW. Но что такое БМВ за рулем занаб отлично. Так вот то, за что ругают его БМВ-фаны не имеет под собой почвы, а именно за переднеприводность. Настройка привода настолько фантастическая, что на зимней трассе он воспринимается как полноценный заднеприволник, дающий возможность конкретно «повилять хвостом». В общем не буду долго расхваливать действительно отличный автомобиль, а более подробно остановлюсь на минусах.
1. За внешний вид я поставил оценку 7. За Колеса! Да, родные Колеса маленькие. Они непропорционально маленькие относительно всей машины. В стоке у меня симпатичные r18. На лето мне захотелось r19. Все очень клево, но все равно остаётся впечатление, что они маленькие. Хочется больше.
2. Тяга двигателя. Мне спустя 10.000 км стало не хватать 192лс, особенно на трассе. Жалею, что не взял дизель. В городе проблем не испытываю, еду обычно быстрее.
3. Мне не понятно почему доп кулер двигателя, расположен в 4 см от переднего лев Колеса. В итоге спустя 1 зиму он забился грязью так плотно, что я сомневаюсь, что он вообще может что-то охлаждать. ОД на это пожал плечами, и сказал это точно не гарантийны случай, конструктивная особенность. Если будет греться - приезжайте.
4. Уже писал, что штатные Ранфлэт Колеса и отсутсвие запаски для меня минус. Тут кому как нравится.
5. Маленький просчёт в эргономике. Мой рост 177см. Я люблю устраивать сиденье в самом низком положении, откинувшись назад. Даже подстроив в руль в самое низкое положение, Водителю нихрена не видно самую нижнюю строчку компьютера. Приходится привставать. Мелочь, но странная. Не хватает буквально 2 см с моего положения.
Не было
Полезный отзыв? Да / Нет (+28/-14)
Северск
1 год назад
X1, 2015 год, 2000 куб. см., Дизель, Автомат, Полный привод
очень экономичный расход ,динамика авто хорошая, по трассе идет великолепно!
в -30 не поездишь(
Полезный отзыв? Да / Нет (+29/-14)

Отзывы владельцев BMW X1 о своих машинах:

BMW X1 2018 отзыв автора | Дата публикации 28.07.2018.
BMW X1 2018
BMW X1 2018 отзыв автора | Дата публикации 12.06.2019.
BMW X1 2018
BMW X1 2017
BMW X1 2016 отзыв автора | Дата публикации 14.07.2017.
BMW X1 2016
BMW X1 2016 отзыв автора | Дата публикации 27.03.2017.
BMW X1 2016