Два года - 40 тысяч километров

BMW X1 2013

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие

Когда я выбирала машину, я перечитывала тонны отзывов и была благодарна автолюбителям, не ленящимся писать о плюсах и минусах приобретаемых ими авто. И хотя в большей степени взгляды субъективны, все одно выводы какие-то делаешь. Мне тоже по первости хотелось поделиться своими ощущениями, радостью и огорчениями. А потом желание это поубавилось, поутихло, пропало само собой. Все стало естественным, обыденным и само собой разумеющимся. Зашла на страничку, и хотя прошло полтора года, машина проехала 40 тыс, дважды покаталась по Европе (я бы даже сказала из 40 тыс. почти половина - по белорусским, скандинавским и европейским дорогам), делиться особо-то и нечем. Все прекрасно, все замечательно. Были ли поломки? Да, были, слава Богу, незначительные: устраняли люфт в рулевой рейке (трижды), из 4-х дверей в трех - поменяли дверные замки, побеждали развал-схождение. В общем, ничего такого страшного. А ко всяким там особенностям типа куцого заднего дворника или в сравнении с форестером худшей обзорностью, порогов, бампера и т.д. - я привыкла. Просто привыкла, подстроилась и все это минусами теперь мне не кажется. (Единственное, по отношению к чему мнение не изменилось, так это ранфлэт. По ровным дорогам - безупречно, а если где глубокая колея и бугристые заплаты, а таких дорог в районе более чем достаточно - "удовольствия за рулем", честно вам скажу, мало) По меньшей мере, лично для меня. (зимняя резина у меня обычная и никаких нареканий). Отсюда вывод: все машины хороши (проверенных временем производителей), просто у каждого автолюбителя свои запросы-требования- возможности. Ну и кто чему привык - тот то и хвалит)