Отзыв автовладельца BMW X1 2017

BMW X1 2017 — отзыв владельца

Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Покупал авто супруге на замену тойота Венза,которая была куплена новой в автосалоне "Тойота Измайлово" и пробежала к моменту продажи за 2.5 года 20500 км.Машина хорошо оснащена и не доставляла хлопот,но размеры, для переполненного автомашинами города, были слишком велики и супруга испытывала в связи с этим некий дискомфорт.Решили купить что-нибудь поменьше.
Просмотрели несколько моделей различных марок,но что-то все не нравилось.Протестировали БМВ х1 с двигателем 1.5л 136 л.с. и супруга осталась довольной.Салон очень удобный,кресла эргономически(ортопедически)выверены и позволяют без проблем со спиной преодолевать значительные расстояния.Авто (длиной 4440мм )оказалось немаленьким(не Крета) и с большим багажником.Но,что меня удивило больше всего,так это двигатель.Чтобы супруга не гоняла, выбрал самый маломощный двигатель,но он меня удивил своими возможностями.По сравнению с Вензой(185л.с.) - это очень быстрая машина.Попробовал поездить сам - машина юркая,маневренная,быстро ускоряется и влезает во все щели без проблем.Очень понравилась.Так что,теперь часто оставляю свой Дискавери на стоянке и еду на Х1.Супруга ворчит,но  терпит.Проблем с машиной пока никаких не было.Да,и пробег на настоящий момент слишком мал.Так что,в итоге,не надо бояться современных малокубатурных двигателей."Этот компактный трехцилиндровик с двумя турбинами в дизельном и бензиновом исполнении (от 120 до 220 л.с.) – повод для корпоративной гордости: и экономичен, и чист, и легок. "Он - как шестицилиндровый мотор, – говорит главный маркетолог BMW Ян Робертсон. – Он даже шумит, как шестицилиндровый, при этом имея в два раза более низкую массу" .Может быть это и преувеличение качества своего детища,но многое соответствует действительности.

Смелое решение поменять свежую вену на бмв
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
sf54
Отличный выбор!!!
Добавьте пожалуйста фото, я, помечтаю :)

А у меня 2018 года и при оборотах от 1500 до 2000 постоянно дёргается. По сравнению с 2013 года мотор не такой резвый.

Дмитрий
Сургут