Отзыв автовладельца BMW X1 2009

3.2
Год выпуска: 2009
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Белый
Салон: Максимальная комплектация, бортовой компьютер, камера заднего хода, салон - белая кожа, потолок -черный, штатная навигация, webasta и пр.
Автомобиль супер. Проблем никаких. За два года ни одной серьезной палочки, притом, что я второй владелец. Машина очень динамичная, надежная. У меня это третья BMW, после 3 и 5. На дороге стоит как вкопанная. Для девушки идеальный вариант. До этого ездила на Opel Astra, Toyota Prado, Lexus RX 300, но все они не сравняться с BMW, ни по управляемости, ни по динамике, ни по качеству материалов.
Очень поражают отзывы, в которых пишут  якобы "автовладельцы", что " я купила BMW X1, но машина говно, как и моя предыдущая BMW 3...". Странные люди, первая машина BMW для них главною, а они идут и опять покупают BMW. Никогда не проверю.
Всем рекомендую BMW, а модель уже каждый выберет сам. Что касается BMW X1, то рекомендую брать полно приводную, все-таки машина тяжелая - 1685 кг. Сама если буду менять, то либо на такую же, либо на Х6.
Минусов в Х1 я для себя не заметила. Для некоторых салон маловат, но для меня места достаточно, и взрослые и дети спокойно вмещаются. Некоторые говорят, что жесткая машина, но это тоже на любите

Сравнивать Астру и прадик с БМВ..?

Дальше не читал.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

барнаул
красавец,лошадок бы на 9 поменьше.только5.

Соликамск
Что сказать, отзыв девушки... У свое мировозрение...)))))))))

Ижевск
И тут же продаю машину, потому что очень нравиться!
Мы делаем Мир красивее!!! Красота спасет МИР! Значит, мы спасаем МИР!!! www.ubc-clinic.ru

25й Регион
А мне нравится )))) Люблю люки на крыше .

B-52 на базе:
И тут же продаю машину, потому что очень нравиться!
Где автор сказала что продаю машину? Что то я в отзыве не нашёл слов о том, что машину она продаёт.

Если средства позволяют- почему бы нет?!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Тольятти
Отличный драйверский авто...

Savamyr:
https://kemerovo.drom.ru/bmw/x1... Причем сегодня это объявление поднималось, значит было опубликовано еще раньше. Типо отзыв под продажу.

фото хозяйки х1 ффстудию))
Ищу вчерашний день, еще лучше год,в идеале 10 лет.

хороша

нет подписи

коркино
а Это не Х3 часом?:-)
Мой отзыв: Toyota Cresta 1997

Чтото маловато за пару лет владения таким хорошим авто написано ((((((((((((((
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

д.Завидово
За 5 лет 3й хозяин???Навевает.

Классный авто! Сам езжу на f10, Присматриваю такой жене.

что то нет отзыва как такового, нечего читать
Как квартиру 60м2 превратить в 200м2 без доп вложений?
Все просто)) vk.com/moy1dom
www.moy1dom.com

M1979:
Интересная Деталь; Эта машина была куплена в автосалоне Кемерова в 2010году за 2.5 миллиона руб. а сейчас в 2014 году продаётся уже за 1.3 миллиона р https://kemerovo.drom.ru/bmw/x1... То есть потеря в деньгах уже больше миллиона. Думаю тому кто будет покупать этот автомобиль если по умному поторговаться , зная все слабые места БМВ то можно цену ещё опустить ...
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

товарищ на бмв постоянно катается. говорит машина хорошая, но после 100 тысяч лучше продать ))
автор сколько расход масла? какое масло льете?

отзыв-хлам предпродажный
Мой отзыв: Citroen DS4 2012

БУМЕР РАНГ:

Inzer":
Ты где видел х1 за 2.5 миллиона
А Ты ссылку открывал ? Смотрел ?

Inzer":
Ты где видел х1 за 2.5 миллиона
А ты думал что Х1 на 1650 заканчивается? Это тебе на рав4.

Лучше вообще не надо писать такое..))))

Судя по оборванному последнему слову отзыв еще не закончился. А вообще, отзыв полное го%%вно.

+ забыл к 5 поставить) за тачку
Лучшие-легендарные тачки мира - BMW и SUBARU
Не согласятся только дилетанты)
Мой отзыв: Honda City 1987
Машина Машиной)))Видели бы вы улыбку очаровательной хозяйки этого авто))просто ангел.........)
Странный отзыв. Прадик в недоумении...

Продажа BMW X1 2009 в России