Отзыв автовладельца BMW X1 2011

BMW X1 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 1180230 л.с.
Название: X line 4wd
Цвет кузова: бронза,шоколад
Цвет салона: кофе с молоком
Салон: отсутствует монитор,панорманая крыша и спорт салон
Кузов: дуга,противотуманки,обвес X-Line,задняя метла
Всем доброго времени суток!

Новый друг поселился в нашей новой семье, предыдущие отзывы... Отзыв о Subaru Forester
Отзыв о Skoda Superbpage2.html#comment5516799

Отзыв пишу не для самолюбования, а исключительно для людей рассматривающих данную модель (модельный ряд).
Выбираю машины долго и скрупулезно =) надо же чем-то заниматься вечерами...
Надеюсь своим отзывом,кому-то смог помочь при выборе авто!

Рассматривали одноклассников,- мазду Mini Cooper , CX 5 , Tiguan , Q3.
Тигуан и Q3 отпали сразу после того ,как я поимел честь  стать обладателем Superb (с салона), который висел в сервисе больше чем авто жены 2007г.в (Opel Corsa).
До последнего момента хотели брать Mini CountryMan, но на комплектацию "за которую был Я"( Works) не хватало бюджета, стоил он 1.6 млн. ,а брать дешевый не едущий барабан не хотелось.
В итоге вышли на идею с X1. Смотрели с 2011 по 13год. Покупалась машина в конце 2014, тогда люди которые первыми увидели ,что начинает происходить с рублем,начали вкладывать деньги хоть во что-то. Машины исчезали с досок объявлений..или продаваны ежедневно поднимали цены,всвязи  с повышением курса.
Тянуть было некуда, посмотрели 3 варианта, и остановились на нашей Бэшке!
Очень понравился цвет,как кузова так и салона. Состояние на мой взгляд достаточно бодрое.
Отогнали в сервис, дефектов не выявили, ну и забрали икса.

Пробег достаточно небольшой для трех летки...салон, как новый
Двигатель и коробас,без нареканий.
Чуть поторговавшись отдали 1.1 млн

Эксплуатация:
Расход - Жена за рулем(водит активно) 10 литров со всеми пробками, за рулем Я(активно) -12 литров (езда только по городу).
ПЛЮСЫ:
-Тьфу-тьфу-тьфу,поломок за время владения не было!
-Маленький расход по сравнению с одноклассниками
-Отличная динамика (разгон до 100 очень радует,много момента на низах) 8.1 до 100км/ч
-после удаления сажевого фильтра и чипа 7 сек до 100 (планируется к лету)
-большой объем омывающей жидкости
-быстро прогревается в условиях зимы(включая подогревы сидений)
-отличная управляемость, быстрый отклик рулевого механизма (на моделях с полноценным ГУР), у электро рулевой рейки, пропадает чувствительность управления.
-для девушки салон очень удобен, супруга у меня миниатюрная 1.67м, в проемы подлокотников  идеально помещаются локти,что несомненно огромный плюс

МИНУСЫ:
- простукивает с момента покупки рулевая крестовина(болячка всех X1), подсвистывает в крайних положениях ремень ГУР. Все поправим в ближайшее время.
- достаточно внушительный вес,авто+шины RunFlаt+тяжелые оригинальные диски+ зимний Michelin Alpin = торможение,как у утюга ( все исправлено и ждет установки   - кованные диски Rays Sebring R18  , тормоза в покраске от 335,диски тормозные Otto Zimmermann,колодки Ferodo 2500,шины настоящая зима Bridgstone Blizzak ) не понимаю ,зачем с завода так портят авто, так сильно нагружая не подрессоренную массу.
-мало места для задних пассажиров (при комфортной посадке спереди,сзади место почти отсутствует)
-эргономика авто такова,что лобовое стекло быстро пачкается
-отсутствие запаски (решаемо, правда "ужирается" багажное отделение )
-не дешевые з/ч ( ТО с комплектующими из Экзиста около 10 тыс.р)(все фильтра ,масло))
-не регулируется  подлокотник по высоте
-мало места для мелочей
-с ростом 1.85м и достаточно сухим телосложением упираюсь правым коленом в жесткую обивку
-отсутствие Sport салона с поясничной поддержкой и электро регулировками (в планах замена на Sport)

Несмотря на то,что минусов в тексте получилось больше,авто позитивное и очень радует каждый день!
лучшим в классе! ( по критерию Цена-качество) mercedes GLS значительно дороже.

По мере эксплуатации буду пополнять отзыв,всем прочитавшим удачи и безаварийного управления ! =)

)))))в погоне за маркетингом БМВ все уродливей и уродливей))))Но я лично считаю что Х1 это пародия а не бмв

Автору удачи,главное чтоб его и его жену все устраивало

не считаю X1 уродливой ,посмотрите что делает тойота (возьмем новую камри)
или Alphand, или посмотрите на новый Forester,Rav4, Prado вот это действительно уродство.
А погоня за макетингом это 2 серия. И гляньте на новый X1 мне кажется он ни чем не хуже Х5 (с 2014г.в)

"....А при том условии,что дизеля имеют ресурс выработки значительно выше ,чем у бензина , считаю данный авто
лучшим в классе!..."

Ага....Можно было бы с этим согласиться где-нибудь в Германии,где крекинг нефти отличается от российского существенно.Солярку с "экзиста" покупать не будешь же....
Бу-га-га-гатти

ВОРОНЕЖ
за 1.1 нормально

Автору удачи,главное чтоб его и его жену все устраивало
Вы так считаете только потому что не катались на этой машине.

А отзыв слишком сумбурный. покатаете добавите и станет понятно что да как.
Не согласен что простой руль лучше сервотроника
Нах не нужно удалять сажевый и чиповать
Спорт салон стоит в районе сотки, так что эту фантазию так же врядли реализуете.
ну и не слова не сказано о шумной и не энергоемкой подвеске, что на мой взгляд главный косяк этого авто.
R-22.ru
Нашел колеса дешевле в Москве/Питере?
Шли ссылку в личку - сделаю ещё дешевле и быстрее!

автор а что ломалось в супербе?

Но я лично считаю что Х1 это пародия а не бмв
А вы лично, много BMW различных моделей эксплуатировали, что бы так однозначно утверждать, о том что Х1 пародия а не BMW?

У Бумера отличные дизельные моторы !
Автору удачи с владением авто (ну или его жене).
Отзыв дополняй.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Странный авто... вроде и кроссовер, а посадка низкая, внутри тесный, сзади сидеть только детям можно, багажник стандартных размеров, отделочные материалы самые бюджетные из всех БМВ Х. Более-менее хорошая динамика авто, хотя у его конкурентов тоже динамические характеристики хорошие.
После Опель Корсы, конечно, будет более лучшим вариантом:)

AntiStatiK:
Вы так считаете только потому что не катались на этой машине.
А отзыв слишком сумбурный. покатаете добавите и станет понятно что да как.
Не согласен что простой руль лучше сервотроника
Нах не нужно удалять сажевый и чиповать
Вы правы я не ездил на х1,но я ездил на х5 ))))а х1 реально пародия на БМВ,ну нет в нем мужского начала,вам этого не понять пока не поездите на нормальных бмв

Subarochka:
После Опель Корсы, конечно, будет более лучшим вариантом:)
Сейчас много такого класса у других марок авто появляется
Ауди ку 3,Мерседес GLA,....
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

Ещё есть вопросы?
есть) по-свежее ниче не было?)
Мой отзыв: Kia Cerato Koup 2011
Виталий
главное, чтобы владельцам нравилось, остальное пофиг)

Автор, поздравляю с приобретением! В данном размере и с таким дизелем альтернативы нет.
У самого два Х1, эксплуатирую второй год, машина исключительно надежная. Чип делать обязательно с удалением сажевого фильтра. Удачи!

marchuk:
Для Вас машина - продолжение мужского достоинства. Размер имеет значение - это про Вас.

Едет катит фраерок ксивы,корочки
polo_avens is:

Алтай...ГоА
polo_avensis:
С таким номером через год будет продаваться за 1.5
Шашлык без водки едят только собаки!!!

Тачка отличная. И новые бэхи всегда заметны в потоке, не перепутать...не потеряли своей харизмы...индивидуальности, что не скажешь про другие марки...наляпали все под одно.
Мой отзыв: Honda City 1987

Симпотичный икс ваш...маленький ток)))) удачи в эксплуатации

TAPAH88:
Машина Жены, подбиралась мной по критериям - ЕДЕТ,но не жрет как самолет, есть место в багажном отсеке, практичность,НЕ ЛОМУЧЕСТЬ, ПоЛНЫЙ привод, Женой,- красивая =)... ...Тигуан и Q3 отпали сразу после того ,как я поимел честь стать обладателем Superb (с салона), который висел в сервисе больше чем авто жены 2007г.в (Opel Corsa). Читать полностью: Отзыв о BMW X1
...конечно после ВАГиновых поделок БМВ может показаться НЕ ЛОМУЧЕЙ, только в мире есть как минимум еще 1 производитель действительно надежных, красивых и мощных кроссоверов С-сегмента с дизелем 2л 184 л.с...

Обливион
Конечно же есть.
Х1 то не было, так на основании чего вы сделали выводы о том, что х1 пародия на BMW? если х1 небыло.

Автору! Пусть дольше длиться удовольствие!

2:5090/24
Никогда не понимал белый тряпочный салон, правда у меня трое детей.
А так - машинка Хорошая, но мне по душе ближе Х3, хоть и дороже..

ничего себе миниатюрная 1,67 - для женщины это не маленький рост

Майкли:
Автору! Пусть дольше длиться удовольствие!За 2 года 7 месяцев проехал на такой машине 86 тыс. км. Каждый выезд - это положительные эмоции для водителя. Те кто пытается хаять данный авто просто завидуют, в том числе и те, кто на десятилетних Х5 катались, начало свое удлиняя!!!
другие может и завидуют, а вот х5-ые вряд ли.
но впрочем, хотя бы то что этот х1 дизель - уже плюс

e-Gun:
Какой это ? Киа что ли ?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

чиповать и впрямь не стоит - нежелательно такие штуки делать с дизелем. 8 секунд считаю вполне приличной динамикой.

про ресурс дизелей тоже верно. но это не единственное. еще плюс - разгон от 0 до 60 на дизеле лучше.

polo_avensis:
sergey22rus:
С таким номером через год будет продаваться за 1.5
фотошоп же:)

duhin:
есть) по-свежее ниче не было?)
G500 2006 года в одних моих руках))))
А вы поездите для начала на тех что я перечислил,поверьте даже бмв 5ка -2000 года намного лучше и качественнее внутри и снаружи чем этот Х1

geraklit:
А инженеры БМВ и копейку создали как шедевр.
Поздравляю,но у нас разное мировоззрение

Обливион
Конечно же есть.
да потому что не та конфетка ,не-те материалы,не тот двигатель,даже размеры салона маленький,бмв х1 это женский вариант,она кажется грозной но на самом деле мышь серая

А у меня лично не было и не будет такой машины так как не нравиться
Если рассуждать, как Вы, то можно сказать, что гольф это пародия, а не фолькс, королла, это пародия, а не тойота и т.д. Очевидно, что у каждой марки есть топ-сегмент и есть начальный уровень (даже у премиум брендов). По-моему, приписывать машину к женской на основе "даже размеры салона маленький" - это от недоразвитости мышления. Без обид.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
Машина очень красивая ,только у этой модели богатый цвет белый.

KuraLexeR:
Если рассуждать, как Вы, то можно сказать, что гольф это пародия, а не фолькс, королла, это пародия, а не тойота и т.д. Очевидно, что у каждой марки есть топ-сегмент и есть начальный уровень (даже у премиум брендов). По-моему, приписывать машину к женской на основе "даже размеры салона маленький" - это от. Без обид.
недоразвитость мышления это когда люди не поездившие на разных марках авто.утверждают что х1 прям вер шика
Вот вы мне скажите ауди Q3,мерседеc Gla-"это для кого такие машины строят?у мерса вообще 1.6 турбо,смешно а не мерседес
Хотя устал спорить,ариведерчи)))))))))))) ))))автору без обид,всёж машину для жены брали))))

А у меня лично не было и не будет такой машины так как не нравиться
Это и есть женский автомобиль...и покупался он для девушки.
Если Вы такой противник X1,то предложите альтернативу в этому же классе,
учитывая,что Q3 и Tiguan можете не предлагать т.к весь Vag сыпится, как кусок г**на.

ВЫ утверждаете,что X1 уродлив, сами притом катаете на автомобиле, в котором полностью отсутствует стиль и с 1979 года не было ни 1 изменения по кузову

TAPAH88:
Это и есть женский автомобиль...и покупался он для девушки.
Если Вы такой противник X1,то предложите альтернативу в этому же классе,
)))))))))))))))))))))))))))))) про стиль прям в точку))))))))))))))))))))))
Я утверждаю что для меня уродлив.и я сказал прямо,я думаю Х3 лучшеб смотрелся
а вообще за эти деньги есть инфинити,неприхотливая машинка))))))но это моё личное мнение

СурГуд&Тюмения
симпатявый бумбараш. держи пять. для дэвушки харош.никаво не слушай. токо из города ни на шаг . ни жане ни тачке:)Запасайся средством по уходу за кожай. И эта,..про дизтопливо отпишись)
yahoo ею от этих дорог
егор
про себя завидуй

МаратКар:
Дизтопливо ,как и бензин на все авто лью только на лукойле, и только на 1 заправке, уже 5 год. Проблем не было ни разу. Даже на капризном на бенз субарике, с 98 бензином.
А вот раньше, заправляясь где попало,- ТАТНЕФТЬ, ГАЗПРОМ, РОСНЕФТЬ,постоянно приходилось чистить топливную систему,менять свечи. Самая парашная заправка - это ТАТНЕФТЬ, не 1 раз попадал,когда после заправки авто попросту переставал ехать...
Alexander
Симпотный авто! Мне внешне очень нравится. Другое дело что внутри все сделано так, чтобы конкуренции с трешкой небыло в принципе. Когда трешку брали - думал я об этом авто, но сев внутрь от идеи отказался. После трешки отовсюду веяло экономией. Странное дело, но садясь после пятёрки в трешку - такого чувства не возникает.

Автор - если менять салон - очень рекомендую алькантару. Конечно коричневая кожа вылядит нарядней, но алькантара (родная БМВ) тоже неплохо, с одной стороны, плюс прогревается за секунды. У меня жена это очень оценила. На кожу садится зимой - боль.

Так же в отзыве ничего не сказано про ужастный звук дизеля.. при том как машина выглядит ( у нам тоже диель - трешка в М пакете, синий эшторил), звучит она совсем не так.. после Infinit FX35, это печалит не подетски, хотя едет 2.0d очень прилично.. значительно лучше финика.

Дополняй обязательно!

marchuk:
Интересно, а как определяется наличие мужского начала?
У меня во владении были Киа Пиканто, Хендай Гетц и т.д. Очень удобные авто! Впечатления только положительные! Нравятся компактные городские авто!
И где искать МУЖСКОЕ НАЧАЛО???
Может под машиной болтается, не?
Это всё у вас комплексы...

marchuk:
Что не так с 1.6 турбо???
Или у мерса по инструкции должно быть от 5-ти литров?
Про мышление выше, люди, совершенно верно подметили)))

Voronezh
емнип, ferodo 2500 спортивные колодки, они не тормозят без прогрева, жену убить не страшно?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
marchuk:
Ездил наверное на пассажирском сидении?
Есть в х1 муж.начало.
Это мотор.Это просто улет.
Вообще класс то разный,не?
Х5 корректнее сравнить допустим нынешнее поколение и предыдущее.
Х5 закончился на еписятри 4.6is !!!
Это реал тачан.Суровый и мужской.
А новые это уже унисекс.

бмв есть бмв, японцам далеко до них, как корейцам до японцев...
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Green80:
Интересно, а как определяется наличие мужского начала?
И где искать МУЖСКОЕ НАЧАЛО???
Может под машиной болтается, не?
Это всё у вас комплексы...
)))))))))

Green80:
Что не так с 1.6 турбо???
Или у мерса по инструкции должно быть от 5-ти литров?
Про мышление выше, люди, совершенно верно подметили)))
Уводаемые любители малообьемных двигателей вам никогда не понять марсов и БМВ с большими объёмами,за то сколько рас наблюдаю когда проещжаю мимо очередной малолитражки как водилы смотрят свкркая глазками,но за то утешают себя что их машины самые рентабельные и налога нет и бенз нюхают
Удачи вам

За ошибки прошу прощение,еду в пробке,пишу с тел

777:
Ездил наверное на пассажирском сидении?
Есть в х1 муж.начало.
Это мотор.Это просто улет.
Вообще класс то разный,не?
Х5 корректнее сравнить допустим нынешнее поколение и предыдущее.
Х5 закончился на еписятри 4.6is !!!
Это реал тачан.Суровый и мужской.
А новые это уже унисекс.
))))))а вы сейчас на чем ездиете?
Alexander
Удачи вам
Дело в том что сейчас малообъмные моторы едут не хуже, а подчас и лучше старых многообъёмников. Для примера Гольф Р, а ещё лучше Рено Клио РС. один 4 секунды, другой 6 до сотни. У одного 2 литра, у друго так вообще те самые 1.6. Поверьте владельцы этих машин на старущие многолитровые мерсы и мертые бимеры не смотрят с вожделением.. они в основном их в зеркале заднего вида наблюдают и на эвакуатарах..

Что характерно многие из этих малолитражек остаются эффективными как по налогу, так и по расходу.

[quote=Alexander]

Как мне кажется, сейчас больше чем 3.0 дизель на полном приводе не надо. Самая эффективная тема. Жрёт мало, надежность бешенная - валит жестко.[/quote[quote=Alexander ]

Как мне кажется, сейчас больше чем 3.0 дизель на полном приводе не надо. Самая эффективная тема. Жрёт мало, надежность бешенная - валит жестко.[/quote]
)))))а вы сейчас а чем ездиете?

А у меня лично не было и не будет такой машины так как не нравиться
Х1 это бюджетная линейка BMW.
А не тот двигатель, не те материалы, и размеры салона, не делают из Х1 пародию на BMW, это уже ваши выдумки. Х1 все та же BMW, только из "бюджетников"

Идя по наклонной вашей логике, можно любой марку авто начального класса и бюджета, назвать пародией на марку, но это будет крайне глупо.

Да и с каких это пор, размер салона, стал мерилом принадлежности или пародии?

У меня например на авто салон тоже маленький, более чем в два раза меньше чем у Х1, но это из моего автомобиля не делает пародию на BMW.

Палестинец:
Х1 это бюджетная линейка BMW.
Да и с каких это пор, размер салона, стал мерилом принадлежности или пародии?
)))))))))))))здесь вообще-то речь шла о БМВ,а вы увожаемый неприплетайте лишние марки

Спорить с вами у меня нет интереса))))))
А я про BMW в обще-то и писал если вы не заметили.
Прочитайте еще раз внимательнее и вдумчиво.

То что вы пишите о Х1, это всего лишь навсего, ваше субъективное мнение, которое, никак не отражается на реальности, и не делает из Х1 - пародию на BMW.

В отличии от вас, ездящего на Ленсере 1.6 почти каждый день с 2006 по 2010 год(ваши слова), я вот уже почти 14 лет и полмиллиона километров, езжу на автомобилях марки BMW, и могу с полной уверенностью сказать, что Х1, это BMW.

хорошая машина,только -5!хороший выбор

Палестинец:
А я про BMW в обще-то и писал если вы не заметили.
Прочитайте еще раз внимательнее и вдумчиво.
)))))))))))))я рад что отзыв вам понравился,но лансер это не единственная машина в семье была)))))))))и 2010 год закончился давно)))))
А можно узнать на каком же БМВ вы сейчам юзайте?
Может поделитесь опытом,вод думаю о новом авто
А ещё я могу написать отзыв о приоре и 12ке,о каролах 2006 и 2011 годахгодах,БМВ 5,х5,735
О Волге 3110,о ниссане сани-он у меня ещё остался
И о гелике ,и самое интересное что поездив я на тех БМВ что перечислел в верху,ещё рас скажу х1 это игрушка для женщин
Хотя вы может фонат БМВ?))))и готовы глотать все и вся от них

Великий Новгород
Х1 позор БМВ, купил жене новую, 10 раз сломалась за год. Еле продали это недоразумение, с огромной потерей.
В некоторые головы умные мысли приходят для того, чтобы умирать.

Юз53:
У меня знакомый купил в 2011 году. белую х1 2 литра бензин
Но через пол года решил продать,продавал. Ооооооч долго,в итоге продал и купил субару xv
Но фак есть факт,от нормальной машины так быстро онб не избавился,единственное что знаю от него так то что зимой какие-то глюки с х1 были постоянно

TAPAH88:
Тут согласен...работал два года по солярке...техника на объекте..заправлялись с Лукойла или Роснефти....у первой всегда чистая как слеза солярке и техника не фыркала...у второго - то темная..то мутная...бензовозщики водили тож плевались...с остальными не работал.Но в Кургане(езжу туда на НГ) Газпромоская заправка как боги почему то)))) всегда очереди в отличии от других)))) всё сказанное имхо!

Dmitry36:
Товарищ, специально для Вас отыскал график по всей линейке феродо.
Спортивные колодки начинают работать с 300 градусов и то это считается
улица(активная езда) - трек, серия 2500 начинает полноценно работать с 0 градусов, даже в сильные морозы будет достаточно 1-2 торможений при выезде со двора, к примеру.

Проводя любые манипуляции с автомобилем, я 100 раз прикину все за и против,тем более с авто жены.
Человек построивший субарик с нуля ,уж наверно, должен понимать ,что авто на каждый день должен тормозить и зимой тоже.

У меня знакомый купил в 2011 году. белую х1 2 литра бензин
Без обид,но если Ваш знакомый проживает в том же регионе ,что и Вы,то ответ с долговременной продажей напрашивается сам собой.
Я продал ,наверно, 6-8 авто и ни одна больше 2х недель не висела.
В Мск живет 20 млн.чел и + сюда приезжают регионы за "обновками".
Тут покупают ВСЕ =) и довольно таки быстро

Спорить с вами у меня нет интереса))))))
Женская - это прокладки!) Не городи чушь... И кто вообще придумал бредятину такую делить тачки на женская-неженская, на вкус и цвет нет кента!) В каждой машине есть зеркало с подсветкой и т.д... вот нах... оно мужику, и что теперь все тачки бабские?!) Покупайте танки...мужская машина)))

Не согласятся только дилетанты)

Есть у Х1 комплектация 25Д, заткнет более мощные бензинки, как по разгону, так и по расходу, если еще и в М-пакете, то конкурентов еще меньше. Хватит мериться размером - это комплексы маленького .х.......я.

OOOKKK:
И глюки-проблемы с авто и т.д.т.п.....какой владелец-такая и машина. Вот брат-сват продать не мог) цену адекватную пусть поставит-купят сразу, а то машина у них видите ли гав...о, а ценник как за золотую выставляют. Вот не пойму...народ тут от нех... делать бредятину пишет или на самом деле мозг отсутствует) Порой думаешь не мужик пишет а баба)
)))))))если я не прав,зачем комменты автор удоляешь?))))))))удачи вам

)))))))если я не прав,зачем комменты автор удоляешь?))))))))удачи вам
Остаются правдивые строки...выживают сильнейшие)

OOOKKK:
Остаются правдивые строки...выживают сильнейшие)
)))))))))))))))сильнейшие в отзывах )))))))))
И клиентов,а в жизни молчат и терпят))))))

marchuk:
)))))))))))))))сильнейшие в отзывах )))))))))
И коментов,а в жизни молчат и терпят))))))

автор удалить ничего не может, администрация цензурой занимается, а у вас тут срачь пошел,вот и снесли пол ветки

МаратКар:
токо из города ни на шаг ...
хм... А я на своем Х1 на дачу езжу, 6 км грунтовки и 5 км по лесу, проезжает не хуже, чем Митсу Аутлендер, только в отличие от него не трясет, все ухабы сглаживает и никакой стиральной доски не чувствуется.
Мой отзыв: Honda Civic 2008

Andrei
Новороссийск
geraklit:
Езжу на 120I. 2004 машина бомба и едет достойно 👍

marchuk
Палестинец:А я про BMW в обще-то и писал если вы не заметили. Прочитайте еще раз внимательнее и вдумчиво. То что вы пишите о Х1, это всего лишь навсего, ваше субъективное мнение, которое, никак не отражается...
Ваш лансер, это просто ни о чем, корыто корытом не обижайтесь, это так, по моему вы в БМВ, даже пассажиром не ездили, несёте тут какой то детский лепет, эти машины из разных категорий, их вообще сравнивать нельзя, вам до бехи на вашем лансере, как до луны...

Продажа BMW X1 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х1.
Посмотреть всё о БМВ Х1
Запчасти на кузов E84 в Москве

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х1 с фотографиями, недостатки и все минусы!