Отзыв автовладельца BMW X1 2018

BMW X1 2018 — отзыв владельца

, Таллин
Год выпуска: 2018
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2018
Доброго времени суток. Сразу отмечу, что это мой первый отзыв. Решил поделиться информацией о последних обновлениях, которые затронули BMW X1 начиная с марта этого года. Последних свежих отзывов на сайте не нашёл, поэтому решил исправить этот пробел. Машину заказывал как раз в конце марта, срок поставки с завода в Германии чуть более трёх с половиной месяцев. На данный момент откатал 1800км за первую неделю владения. По выбранной комплектации: цвет Silver platinum metallic, коробка автомат, пакет Xline (включает адаптивные LED ближнего и дальнего света, внешние элементы дизайна, 18-и дюймовые диски, освещение наружных дверных ручек, изменяемая LED подсветка элементов интерьера салона, автоматическая дверь багажника, двухзонный климат контроль, спортивный руль, комбинированный салон Oyster/ black, заводская сигнализация), пакет innovation (включает навигационную систему Plus, BMW Head Up проекционный display, камеру заднего вида, парковочный ассистент), подогрев сидений и рулевого колеса, спортивные сиденья, 5 лет гарантии и в придачу 5 лет бесплатного обслуживания. Машину заказывал во время компании и из всех выбранных опции заплатил только за коробку автомат. Фактически по цене базовой модели получил укомплектованный под себя авто. Далее непосредственно по обновлениям: установлен новый 2.0 дизель 150 л.с., но уже с AdBlue, которого должно хватать на 14 000км. За первые 1800км уровень AdBlue не уменьшился и комп. всё также показывает запас на 14 тыс.км. Ещё одно изменение- это добавление второй выхлопной трубы, т.к. ранее на 150 л.с. моторах ставилась одна труба с левой стороны. Следующее обновление коснулось АКП, а именно селектора. Таперь устанавливается джойстик, эстетически лично мне такое решение нравится больше. Ранее удивлялся, что BMW устанавливает на эту модель нечто визуально выглядящее архаично. Также, что лично для меня немаловажно- это обновлённый дизайн панели приборов. В Х2 такая панель устанавливалась сразу, теперь таже самая панель идёт в Х1. Экран навигационной системы Plus уже сенсорный, что гораздо упрощает пользование. По личным ощущениям данный автомобиль отлично сбалансирован, прекрасно управляется, уровень шумоизоляции очень приличный, на 150км/ч при общении нет необходимости повышать голос- в салоне тишина. Из приятных моментов также отмечу отлично работающую систему распознавания дорожных знаков скорости. Несколько раз замечал, что просмотрел знак разрешённой скорости, но проекция на лобовом стекле всегда подскажет правильную разрешённую скорость. Также дважды срабатывала система предупреждения фронтального столконовения. Оба раза ситуация была под контролем, но функция всё же достойная, особенно учитывая, что иногда во время вялотекущего движения в пробках имею привычку просматривать ленту новостей в смартфоне. Система екстренного торможения сработает в соответствии с выставленной дистанцией до едущего впереди автомобиля. Также стоит отметить удобство спортивных сидений. На неделе была первая относительно дальняя поездка на 700км в один конец. За время всей поездки ни у меня, ни у жены не появилось признаков усталости/ неприятных ощущений в области спины. Сиденья действительно удобны. На данный момент пока всё, буду добавлять информацию по ходу эксплуатации.

Первые 3000км пройдено- полёт нормальный.

По расходу топлива, если кому интересно.

Средний расход топлива по компу за первые 3000км составил 5,7 литра/100км.

Режим Comfort.

Из них примерно 1400км пройдено по трассе, остальной километраж чисто в пределах города.

Манера езды спокойная, во время обкатки старался по возможности не превышать обороты двигателя выше 3500 об/мин.

При этом в представительстве BMW при получении авто заверили, что нет никакой обходимости заморачиваться и следовать каким-либо правилам обкатки....

Доброго времени суток. Давно не дополнял отзыв и вот решил что настало время для небольшого дополнения.

Пару недель назад встал вопрос замены резины, зима уже не за горами. Потратил несколько часов на просмотры результатов тестов резины скандинавского типа и прочтение отзывов. Вначале также несколько задумался шипы или резина. Последняя зимняя резина на другом авто была Continental Ice Contact 1, которой остался очень доволен и тем самым выбор был практически предопределён. Тем не менее не стал сразу исключать других производителей и для этого изучил результаты тестов и как до этого и предполагал склонился всё таки к Continental:шипы Conti Ice contact 2 или последняя модель фрикционной резины Conti Viking 7....

Небольшое дополнение спустя год после приобретения. Пробег на данный момент 25 тысяч, за год никаких проблем выявлено не было. Единственное по гарантии заменили заднюю LED фару, т.к. перестала гореть. На первое обслуживание комп позвал на 18-и тысячах побега (масло + фильтра) Буквально неделю назад первый раз долил Adblue- влезло около 4-ёх литров. Также добавляю последнее фото, сделанное вчера сразу после получения авто от дитейлера после покрытия кузова нано-воском. И последнее фото нашего нового друга семьи:)

BMW X1, 2015

На любителя.
Максим
Сколько стоит ?

Интересно бмв выпустит модель х0.5
Не совсем, Веста лучше нашпигована голой БМВ. Да больше скажу, не каждый пакет имеет то, что имеет какой-нибудь эконом каблучок в базе. Если брать БМВ, то делать это как автор.

Интересно бмв выпустит модель х0.5
На Весте Клиренс 203 мм,на бмв 185 мм,уровень весты лучше..
Ноябрьск
Kеша Mамин
Дизайн дисков как на фокусе 12 года из соседнего отзыва

НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
Михаил
А это роные диски?
Выглядит как дешевая реплика (так называемые снежинки)

А Весты у вас продают?

Сообщений: 199136
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
Интересно бмв выпустит модель х0.5
Интересно, если на городских скоростях столкнутся "в лоб" базовая Веста и Х1, где больше шансов выжить? Активная и пассивная безопасность даже в топовой Весте будет ниже, чем в базовой Х1. Так что, дальнейшие споры бессмыслены.

нищий
На Весте Клиренс 203 мм,на бмв 185 мм,уровень весты лучше..
100%
сочувствующий

Мне одному кажется что на задней двери фонари как у весты?

пускай только радует

Автор что за система Адблю..?
не знаешь??? С грузовиков перекочивала и на легковые машины

Мочевина.
Мне нравится этот паркет, и если бы у него был продольный двиг и соответственно задний основной привод как на 1 поколении, я бы рассмотрел его к покупке, а так платформа мини и передний привод...

Энск
а если Патриота поставить против Х1??
Ставить КАМАЗа, чтобы наверняка.
Интересная машина, для города самое то. А как при движении в потоке ведет себя дизель ? Как Ваши ощущения в городе по динамике ?

она и по трассе хороша)
Да, машина как раз бралась в основном для городской езды. Дизель очень отзывчив при надавливании, отлично стартует с низов, динамики при перестроениях вполне хватает уверено чувствовать себя в потоке. При этом отсутсвует характерный для многих авто звук дизельного мотора в салоне. Шумка в этом смысле на уровне.
Царь, просто царь
Радует дизайн передних кресел, в отличие от табуреток в дешевых версиях

Михаил
А это роные диски?
Выглядит как дешевая реплика (так называемые снежинки)
При заказе авто выбирал диски с каталога BMW для данной модели. Лично мне именно этот дизайн понравился больше всего. На авто смотрится просто отлично. Модель Y-spoke style 569 (18”).
ToxicExhaust
Автор расскажи нам какие у вас настроения там в ЕС, не страшно брать сейчас дизель с точки зрения переспективы запрета эксплуатации? Я к тому что может через 5лет запрещать начнут массово, и ты ее никому не продашь. Ну и соседи не смотрят косо осуждающе что мол купил "чадящий неэкологичный трактор"? Мы же знаем что сила пропоганты вашего тв не сильно меньше нашей.
chek61
А это правда, что можно просто помочится, а не заливать спец. средство?....это я про эту экологическую приллуду

Сочи
Автор что за система Адблю..?
Стыдно не знать таких элементарных вещей. Эта система очистки выхлопных газов с помощью впрыска мочевины перед катализатором.
Игорь
Вообще не понять этих любителей премиума. Колес у машины 4, как на Весте. Руль круглый, как на Весте. Даже двери и те в бок открываются, ну прямо один в один, как на Весте. За что переплачивают,
- непонятно. Наверное, совсем не разбираются в машинах, в отличие от дромокомментаторов.
Прокопьевск
Ах, да, увидел 2,5 миллиона за мини крету)))
За эти деньги тигуан жирнее жирного!!! С оснащением как у боенга и на зимнюю резину останется, и как в автомобиле себя будешь чувствовать)))
Subarochka
150 л.с, 9.3 сек.до 100, зато 2 трубы на выхлопе зачем-то)
Внешне кузов стал симпатичнее предидущего, почти все модели кроссов БМВ теперь можно спутать друг с другом. Различаются только по размерам.

Отличная машина для города!! Тоже бы хотел такую. Цены только кусаются)
Мой отзыв: Fiat 500L 2014
Чипуй
Чипуй
Пройду обкатку можно и чипануть будет. Как вариант при необходимости можно рассмотреть.

А если с волгой 21 столкнуться?

Попробуй

Автор что за система Адблю..?
Что-бы выхлопные газы воздух в европе не портили..

Ах, да, увидел 2,5 миллиона за мини крету)))
Помню как-то видел шутку, что владельцы Фольксфагенов считают себя умнее владельцев Ауди, потому что купили ту же Ауди, только дешевле и сдругим шильдиком. А владельцы Шкод считают себя умнее владельцов Фолькцвагенов...

Так вот, кажется, это была не шутка.
Ах, да, увидел 2,5 миллиона за мини крету)))
Новый Тигуан ещё в конце прошлого года тестил, рассматривал как вариант. Да, по цене пару тысяч € дешевле выйдет, но после тест драйва BMW выбор для меня стал очевиден. Уровень комфорта, продуманность интерьера, управляемость BMW лично для меня сразу почувствовалась разница. У кого также стоит вопрос между этими двумя автомобилями советую прокатиться на каждой. В Тигуан меня смутила работа DSG коробки, при разгоне реально ощущаются небольшие неровности похожие по восприятию на переключения. Работа связки двигатель-автомат в BMW несравненно лучше. Подхват уже с низов ровный без малейших провалов- в этом уже для меня большая разница. А так по сути Тигуан-достойный авто, в городе их очень много, значит продажи идут хорошо, но всё познаётся в сравнении.
ToxicExhaust
Дизеля всё также популярны, цифр точных привести не могу, но из друзей-знакомых процентов 70 всё также делают выбор в пользу дизелей. Но, например, Toyota приняла решение не продавать больше дизеля у нас, упор делается на гибриды. Продажи гибридов Toyota и Lexus реально выросли, хотя в нашем климате не вижу преимуществ особых. В плане экономичности топлива реальные цифры расхода гибридов очень сильно отличаются от приведённых в спецификациях производителя. В общем дизеля пользуются хорошим спросом и никто особо не парится о том, что будет через 5 лет. Тяжело поверить, что могут разом запретить дизель и половина автопарка Европы просто встанет.

Завидуют:)

Красноярск и 9ка
А почему надписи на русском-то? где эстонский язык?
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000

Диски красивые, а ранфлет зло
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017
БМВ конечно лучше Весты. Но для меня БМВ начинается с трояка и от 200 лошадей. Всё остальное шляпа, пустая трата денег. ИМХО.
vladimir26
Начали поисковики блокировать. Слово Adblue не ищется. Во дела)

Да. И бензин тоже можно мочой разбавлять. Но не перепутайте : только ослиной

ToxicExhaust
Какая такая пропоганта ???
Ах, да, увидел 2,5 миллиона за мини крету)))
А Куга вообще будет с вертикальным взлётом
Попробуй
Да можно, только у меня дизель попроще,.....если кто для эксперимента подгонит))....но я вообще то, серьезео- мочевина, она и в Африке-мочевина...вот, я в посудомойка, обыкновенную соль сыпьлю, когда спец. нет
santa79
Диски красивые, а ранфлет зло
Специально при заказе попросил вместо ранфлет нормальную резину поставить:)
zogar-zag
Интересно бмв выпустит модель х0.5
Конечно выпустит, а потом выйдет модель х 0,33 :-)
Влад
Обязательно делай. Одни плюсы.

Жесть. Ребята, вы на полном серьезе ТАЗ с Бэхой сравниваете?)
Естественно . Можно и с киа рио сравнить . )))

По Европе ездить можно на универсале - дороги отличные, зачем кроссовер?

150 коней для нее мало, 200-230 в самый раз, меняй двигатель..
ага, автор уже одевается и бежит менять

а если Патриота поставить против Х1??
Х1 скорее безопаснее патриота, тот судя по тестам, разваливается весь.

ToxicExhaust
Вся европа на дизеле на легковушках.
ToxicExhaust
Автор, расскажите нам еще пожалуйста особенности покупки нового авто у вас. Ну там какие кредитные ставки, страховки, можно ли трясти с дилера коврики и прочий хлам в подарок. Дают ли авто сразу с номерами, как можно оплачивать покупку, пугают ли снятием с гарантии если делать ТО не там где покупа? Ну и тд.

ToxicExhaust
Расскажу, что знаю по вами перечисленным пунктам. В среднем процентные ставки на лизинг нового автомобиля держатся на уровне примерно 2,5-3%. Страховка дорожная является обязательной, КАСКО в случае лизинга также. Да, конечно, с дилера всегда стараются что-то выбить. Как правило- это % скидки. В моём случае коврики уже были в базовой комплектации, но дополнительным бонусом к скидке получил от дилера постановку на учёт/номера, а также тонировку окон салона. При получении машины в салоне она уже была зарегистрирована, на номерах и тех паспорт соотвественно оформлен также. ТО во время гарантии обычно делают у официалов, к тому же я по компании также получил ТО на 5 лет бесплатно.

Старый Оскол
А если Х1 с базовым Камазом ,где шансы есть ? Минус у Камаза возможно бампер красить )))Споры действительно бессмысленны только не из за того как называются ,а то что ценовой сегмент не сравниваемый ...

Старый Оскол
Автора с покупкой ,пускай радует . Правда чуть не понял что с оборотами ,на фото 2000 об при 30 км/ч на круизе ,не много или намерено ручной режим коробки такой ?
Удачи .

nik0574
Удачи .
Спасибо! На фото похоже момент, когда разгонялся после светофора, поэтому 2000 об при такой скорости. Так на 60км/час около 1100-1200 обороты на круизе.

Старый Оскол
Я как бы понимаю ,что что то не так с оборотами ,тем более на дизеле ,а тут ещё и индикация круиза включена и передача коробки не видна на бортовом ,в общем понятно ,фото под момент ))))

ivan ivan
egorlike
А если с волгой 21 столкнуться?
Волга будет в хлам. Видел с ней дтп, сминается как фольга от шоколадки.
Тамбов
Про работу фар было бы интересно узнать, особенно в сравнении с чем-либо.

АВТ68
Про работу фар было бы интересно узнать, особенно в сравнении с чем-либо.
По поводу работы фар лично с моей стороны претензий нет, освещение дороги в тёмное время суток вполне приличное. Пару дней назад была поездка в тёмное время суток по шоссе. При надвигающихся встречных машинах понятное дело едешь на ближнем и не смотря на это, несколько встречных за время поездки мигали мне дальним, намекая что пора бы переключиться на ближний свет. Светит действительно ярко, охват пучка света широкий и возможно необходимо немного подрегулировать угол свечения фар по высоте дабы не раздражать встречный поток. Дальний свет также на очень хорошем уровне. Например, речь идёт об обгоне впереди идущих машин (предполагаю на галогене), ещё до того момента, когда они переключаются на ближний, замечаешь большую разницу в площаде и дальности освещения дорожного полотна. Соответсвенно уже обогнав и включив дальний появляется ощущение, что едешь просто в сумерках, а не полной темноте- настолько хорошо контролируется дорога на приличную дистанцию вперёд. Также отмечу, что в данной комплектации фары адаптивные и хорошо подсвечивают участки дороги и обочину при отклонении от прямолинейности движения в ту или иную сторону.

Тамбов
Стоп, стоп...! Если у вас адаптивные фары, то они сами должны отклоняться при наличии встречки и не слепить её. При установке в автоматическое управление светом фар у вас нет необходимости переключать дальний-ближний. Если так происходит, то, возможно, вы путаете адаптивный свет с автодальним(управление дальним светом). Можете глянуть на фары и если там написано Adaptiv-Led BMW, тогда они у вас таковыми и являются.

2:5090/24
Отличный расход!

VIC

BMW отличное авто при любом раскладе. Удачи и давай еще пиши.

Также выбрали супруге данный авто. Только на 190 сил. Очень радует его экономичность. За 25т. пробега расход топлива 6,5л. при средней скорости 46 км/ч. Но вот шумка нам не понравилось. От колес очень много шума, а вот двигатель и в правду не слышно и не чувствуется. Спасибо.

Дмитрий
Сургут
отличный отзыв!

Е
5 лет гарантии и пять лет бесплатного обслуживания...это просто сказка! В России норма на баварцев три года гарантии или 100 тыс. пробега,что раньше наступит.
А сколько вкруг цена вышла в евро?

Е
Дисплей навигации широкий стоит,судя по фото,а в Калининградской сборке ставят узкие...

Е
А сколько вкруг цена вышла в евро?
Цена в € в сконфигурированной под себя комплектации составляла порядка 47 тыс. €. При этом диллер сделал хорошую скидку, в результате итоговая цена получилась в районе 38 тыс. €

Е
В стандартной комплектации идёт узкий дисплей. Я выбрал Navigation plus, эта опция идёт с расширенным функционалом, большим по размеру дисплеем, несколько более продвинутой приборной панелью, а также проекционным дисплеем HeadUp.

Е
Отличная скидка! Но если я правильно понял, это лизинг?

Е
Хорошая комплектация,надумаете продавать,-я первый в очереди!

Е
Отличная скидка! Но если я правильно понял, это лизинг?
Да, машина взята в лизинг.

Удачный
Иди уроки делай
Удачный
Мочевина))

Да я тоже рассматриваю только копию да и то о*уенно. Дорого

Сообщений: 20376
где этот адблю покупать и сколько стоит?

Сочи
Paranoik
где этот адблю покупать и сколько стоит?
На любой брендовой заправке, есть раздаточные колонки, или расфасована в канистрах...

Бордюровск
Сообщений: 20503
Жесть. Ребята, вы на полном серьезе ТАЗ с Бэхой сравниваете?)
Это только владельцы глубоко б/у тошнот так делают. Тешат самолюбие, так сказать.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010

VVO 125rus
А КамАЗ ?
Несмотря на падение цен на нефть, падения цен на бензин удалось избежать.
Мои отзывы: Lexus RX350 2012, Honda CR-V 2000

Странно,что у модели с двигателем 150л.с две трубы сзади...

Айрат Терегулов
Это про бензинки да, а дизелек уже со 177 л.с пуляет как надо все решает крутящий момент который в дизеле намного больше. Если на дизеле бмв поездил на бензин наврятли сядеш. ИМХО

Иди уроки делай
ага этому бяще точно надо сделать уроки-для него от 3 и от 200 - на трёх баранах сразу??? ахахахапхахахаха

Тайшет
меня смущает очень много машин на ремонте и именно дизельных , причем как у дилеров , так и в дружественных сервисах и именно по причине неполадок из-за некачественного дизельного топлива, знаю точно, что дилеры отказывают в ремонте по причине именно качества топлива, не переживаете за это?
chek61
для такого класса машин эта присадка просто фейковый развод на деньги, так как вся система отрабатывает и так прилично выхлопы, ну первые лет 5 точно
Тайшет
дизеля для немцев популярны тока на евротопливе, но не на нашем, почитайте реальные отзывы про ваш авто и вы пойцмете, что вам совсем недолго осталось радоваться так сказать "ровной работе " - увидите сами! все мои знакомые свои мерсы и бэхи на соляре давно сдали и пересели на бензин-радуются! ну не любят немцы нашу соляру, вольво хавает, а немцы нет
Коваленко Алексей Николаевич
До этого авто была Audi A4 тоже двух литровый дизель. Владел четыре года и никаких проблем с дизелем не было. Пробег на момент продажи был 230 тысяч. На BMW гарантия 5 лет. Поэтому за возможные проблемы с дизелем сильно пока не переживаю.

Бордюровск
Сообщений: 20503
Человек в тайшете. Это о многом говорит. Предполагаю, что его знакомые сливали соляру с лесовозов.
Коваленко Алексей Николаевич
За год около 4-ёх литров Adblue ушло при цене литра ниже стоимости литра дизельного топлива. Поэтому стоимость этой присадки реально даже не ощущается.

Алекс
Да, но например в Германии трасса А40 полностью закрыта для дизеля на сколько я знаю. В Осло для всех дизельных закрыт кроме общественного транспорта. Я слышал Париж хочет закрыть город для выезда на дизельных автомобилях старого поколения. Также в Германии городам разрешено принимать решение запрещать въезд дизельных автомобилей.
"В столице Германии с конца июня 2019 года грозится прекращение использования дизельных автомобилей на следующих маршрутах: Ляйпцигер Штрасе, Райнхардштрасе, Брюкенштрасе, Фридрихштрасе, Капвег, Штромштрасе, Леоноренштрасе и Альт Моабит. Кроме того, на 117 участках дороги возможен запрет движения." (С) И количество городов растет.
Я думаю с каждым годом ситуация будут усложняться. Дизельные автомобили начали стремительно терять популярность после того, как в сентябре 2015 года автомобильный гигант Volkswagen признал, что компания устанавливала в США на свои автомобили с дизельным двигателем устройства, занижавшие примерно в 40 раз реальные показатели вредных выбросов.
Автор что за система Адблю..?
AdBlue – это раствор технически чистой мочевины (32,5%) в деминерализованной воде (67,5%). Он применяется в качестве добавочной рабочей жидкости в дизелях, использующих технологию селективной каталитической нейтрализации SCR. Эта технология подразумевает дозированный впрыск AdBlue в поток отработавших газов в присутствии катализатора – при этом происходит реакция превращения оксидов азота в безвредные азот и воду. Использование AdBlue позволяет дизельным моторам достигать уровня требований экологических нормативов Евро‑4, - 5 и -6.

Подмосковье
Айрат Терегулов
ага, а bmw 1m, m140, m2 это тоже шляпа?
Для меня бмв начинается от 3л, а трояки/пятерки/семерки с пакетиком сока это шляпа, потому что бмв это драйв и чем меньше и легче тележка и чем мощнее двигатель тем она драйвовее.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
Саянск
Абсолютно бесполезный отзыв для российских автовладельцев! Поскольку у нас все по другому : цены, комплектации , условия эксплуатации , сервис , а самое главное никто вам не предоставит гарантию 5 лет! Владельцу удачи , а всем нам - чтобы мы когда нибудь тоже так жили!
На данном ресурсе видел отзывы из разных уголков мира, географически же Таллинн расположен всего в 370км от Питера- второго по численности населения города России и имеет схожий климат в плане эксплуатации. Россия настолько большая, что условия эксплуатации внутри страны оочень разные и не могут подходить под все регионы в принципе. Также двухлитровые дизеля BMW и модель Х1 присутствует на российском рынке, поэтому решил добавить отзыв. Комплектации согласен могут быть разными. 5-и летнюю гарантию BMW не даёт во многих странах, включая Германию. Только за доплату можно докупить. Это больше тренд нашего местного рынка, что вполне позитивно. Киа первой начала давать 7 лет гарантии, далее подтянулись многие другие производители. БМВ 5 лет, Volkswagen с этого года также даёт 5 лет на все авто. При этом только БМВ также предоставляет бесплатное обслуживание на 5 лет.

4_WD
Южно-Сахалинск
Автор что за система Адблю..?
AddBlue - мочевина. Добавляется в топливо для уменьшения вредных примесей в выхлопе. (Не автор)

20574781
Тут даже мысли бессмысленны... извиняюсь за тавтологию))

Эх, прокачу!
Ставить КАМАЗа, чтобы наверняка.
Тогда уж лучше ту 134 , чтоб наверняка

Продажа BMW X1 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х1.
Посмотреть всё о БМВ Х1

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х1 с фотографиями, недостатки и все минусы!