Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о БМВ Х1 2016

Тема:

наступила осень, вечером стало темно.

обнаружил/вспомнил про приятную фишку - при включенном поворотнике и небольшой скорости машинка начинает подсвечивать сторону потенциального поворота - очень удобно. Инфинити, по-моему, так не умело.

еще из забавного - при в общем-то маленьком багажнике место под докатку (которой в моей моделе нет - runflat, считается что я 50 миль доеду до ближайшего дилера BMW на пробитом колесе и меня спасут). так вот, это место достаточно объемное - влазает два чемодана книг.

причем в обычной ситуации пользоваться этим пространством достаточно неудобно - закрыто фальш-полом....

Рассказ пойдет о том, что редко встречается на просторах России - всесезонной резине.

почему-то в России дилеры очень любят продавать машины на летней резине.

после чего добродушные граждане (и я в их числе) два раза в год ездят менять летнюю на зимнюю и обратно (обычно запаздывая на неделю другую и "скользя" на зимних шипах по асфальту в лучшем случае).

обе мои машины здесь на всесезонной резине.

на них я ездил и в снег, и в гололед, и при жаре в +40.

есть ли дискомфорт? нет. машина нормально разгоняется и тормозит и зимой и летом....

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х1.
Посмотреть всё о БМВ Х1

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х1 с фотографиями, недостатки и все минусы!