БМВ Х1 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

На сегодняшний день на одометре более 24 тысяч, компьютер показывает, что очередное ТО через 7 тысяч км.

23 апреля в Рованиеми (Финляндия) прошел ТО-1.

Замена масла, фильтра, воздушного, салонного фильтра, диагностика всего что нужно.

Стоимость 356 евро (13650 рублей).

В 11-00 отдал машину, в 13 часов машина была готова.

На момент ТО на одометре 14800 км. На ТО компьютер запросился когда на одометре было 13400. ТО есть я проехал лишних более тысячи км, но претензий по этому поводу у официалов не было, в мануале написано, что замена масла через 15 тыс....

Наконец-то меня просветили по закрыванию дверей. Двери закрываются прекрасно, нужно просто правильно делать это.

Спасибо тем кто принял участие, то что ниже по тексту как раз о "плохом закрывании дверей на Х1".

Действительно, стоило перестать бросать дверь, но сопровождать её, и приятное мягкое закрывание обеспечено. Как в бородатом анекдоте про покупку холодильника на котором необходимо тренироваться, чтобы научиться закрывать дверь авто.

20.01.2012

-BMW-

Ейск-РнД

Сообщений: 2284 Майкли:

Автору мои поздравления с приятной покупкой.Хороший содержательный отзыв-5.Возник вопрос: "Автодоводчик дверей – для BMW просто не обходимая вещь, т.к. без нее двери очень туго закрываются"....

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х1.
Посмотреть всё о БМВ Х1

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х1 с фотографиями, недостатки и все минусы!