Несущественное:)

BMW X2 2019

Темы: Шины и Диски

забыл написать о самом главном)

я забыл купить зимнюю резину! На МВ SLK у меня стояла 5 лет всесезонка и я совершенно забыл о том, что на Белочке установлены просто шикарные, тихие и экономичные, но очень летние тапочки Dunlop... вспомнил в конце октября, когда все дружно ушли в lock down... заказывать через интернет - сроки доставки ошеломили: 7 недель!!! Похоже, не выросла еще та каучуковая пальма, что срубят на мои покрышки...

плюнул и ездил так... до февраля. Если в декабре и январе морозы были кратковременными и как правило к утру или после обеда всё снова оттаивало и раскисало, то в феврали серьезно давануло до непривычных немцам -14-15... ехать на летней резине стало ну просто очень не комфортно и страшно. Пару раз шлифанул асфальт, заслужил дофига в карму от идущих сзади и недоумевающих, почему я держу дистанцию до следущего автомобиля, достаточную чтобы пришвартовать авианосец))

сильно не ругайте, сам знаю, чт ох как плохо... к следущей зиме экипирую машину, как положено.