BMW X3 2011

, Калининград

Дополню немного отзыв.

С удивлением обнаружил, что нет отделения для очков! Нигде. Шумоизоляция, в целом хорошая, но на 120 км/ч начинает появляться шум в области зеркал заднего вида, нарастает к 140 км/ч и явный шум на 160 км/ч. Ну, это так, к вопросу премиальности, всегда ж хочется чуда). Все компенсирует хорошая аудиосистема. Удобная функция легкий поворотник, нажал и отпустил, мигает несколько раз.

Не понравилось лобовое, все в полосах, щербинки, надо полирнуть что ли, либо это особенности эксплуатации прежнего хозяина, либо низкое качество стекол. На других авто, того же возраста такого не было. Плюс, эргономика интересная, даже при том, что задние окна не тонированы, сзади света практически нет в салоне, комфортно, хотя лучше затонировать. В жару хорошо справляется кондиционер, климат в авто режиме отлично распределяет потоки и регулирует температуру.

По прежнему восторг работа коробки, сочетание двигатель-коробка, любые режимы, мгновенное перестроение под стиль вождения, просто волшебство.

Продажа BMW X3 2011 в России

Fanis116
У меня тоже шум в районе зеркала, я привык и не слышу его, тем более всегда громко слушаю музыку. Стекло лобовое так же все в шербинках, мелких сколах. Из-за них видимость плохая ночью. Это скорее всего такое качество стекол. Если не продам, то заменю до осени лобовое.
Бэха-огонь!

Юх Дэ
Мне не показалось-пррбег почти 700тк?