Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения

BMW X3 2011

, Калининград
Пробег: 689 600 км
Темы: Эксплуатация
2

Дополню немного отзыв.

С удивлением обнаружил, что нет отделения для очков! Нигде. Шумоизоляция, в целом хорошая, но на 120 км/ч начинает появляться шум в области зеркал заднего вида, нарастает к 140 км/ч и явный шум на 160 км/ч. Ну, это так, к вопросу премиальности, всегда ж хочется чуда). Все компенсирует хорошая аудиосистема. Удобная функция легкий поворотник, нажал и отпустил, мигает несколько раз.

Не понравилось лобовое, все в полосах, щербинки, надо полирнуть что ли, либо это особенности эксплуатации прежнего хозяина, либо низкое качество стекол. На других авто, того же возраста такого не было. Плюс, эргономика интересная, даже при том, что задние окна не тонированы, сзади света практически нет в салоне, комфортно, хотя лучше затонировать. В жару хорошо справляется кондиционер, климат в авто режиме отлично распределяет потоки и регулирует температуру.

По прежнему восторг работа коробки, сочетание двигатель-коробка, любые режимы, мгновенное перестроение под стиль вождения, просто волшебство.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW X3 2011 в России

Комментарии

Fanis116
Казань
У меня тоже шум в районе зеркала, я привык и не слышу его, тем более всегда громко слушаю музыку. Стекло лобовое так же все в шербинках, мелких сколах. Из-за них видимость плохая ночью. Это скорее всего такое качество стекол. Если не продам, то заменю до осени лобовое.
Бэха-огонь!
1
 
Ответить
Юх Дэ
Мне не показалось-пррбег почти 700тк?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром