Отзыв автовладельца BMW X3 2007

BMW X3 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Всем привет. Решил поделиться своим мнением об этом автомобиле. Думаю, весьма будет полезным и объективным для потенциальных покупателей этого авто.
Свою историю владения автомобилями я не буду рассказыватб полностью, скажу, что их было около 20, и были и японцы и немцы и жигули.
Продав очередной автомобиль(люблю экспериментировать с авто, смотреть, сравнивать), обратил внимание на паркетник, тк стал увлекаться охотой-рыбалкой и понадобился авто повыше седана. Был педо 4007, продан, тк сильно простой, как табуретка. И попался мне Х3. Синий, на рыжей коже, в максимальной комплектации. Посмотрел, прокатился. Были претензии, на них продавец мне уступил. И вот, я хозяин БМВ!
Описывать салон прочее-не буду. Добра этого полно в обзорах и прочем. Чисто техническая сторона вопроса.
БМВ ломается. Много. Часто. Когда ты этого не ждешь. Ломается все, что только может, и то о чем Ты никогда даже не знал.
Лично я вложил за полгода порядка 150 тысяч в авто и так и не добился результата.
Было сделано-раздатка(очень слабое место, смотреть внимательно-сервопривод, звездочка. Я поменял все внуренночти раздатки, тк она у меня стала заднеприводной. Удовольствие весьма не бюджетное. Ну ты же на бэхе-плати!?), система охлаждения-давление в ней 2атм, рвет шланги и расширительные бачки. (У меня это было 3 раза, один раз был на охоте, в поле сорвало верхний шланг). Двигатель-капризы со стороны датчиков кислорода, vanos, valvetronic. Опять же, проверено на моем авто. Мотор приемистый, но жутко капризный. Ходовая-ну тут особо нет претензий, троешная ходовая весьма надежна. Вобщем мое мнение об этой модели и в целом о моей первой и я думаю последней бмв-это не машина. Ну не может авто так часто ломаться. Поверьте, авто брал не ушатанным и обслуживал за хорошие деньги. Маркетинг сгубил бмв.
Есть вопросы-задайте.

Антон
Воронеж
Владею Х3 2004 года выпуска 3.0 бензин. За 3 года поменял топливный насос и перебрал раздатку . Это из дорогостоящего. Остальное расходники . Пробег 210 тыс.из них 60 тыс.мои.Правда,двигатель М54,не как у Вас.Странно слышать,что Х3 ломучая машина.Скорее всего,просто не повезло.Удачи!)

Антон:
На самом деле, к мотору было меньше претензий, чем к тому, что сам автомобиль весь сыпался.
Выбирал я его исходя из отзывов, написанных здесь. У всех менялись только расходники. :)) видимо мы не нашли с ней общий язык.

Пять за честность!

Был у меня тоже немец только таурег 08 года, тоже брал в идеальном состоянии, но он доказал что он немец уже в конце второй недели и выставил я его на продажу и продавал год! Ездил на толкучку, где мне сразу дали знать местные старожилы перекупы , что будешь до пенсии продавать это НЕМЕЦ, спрос ни какой!! ну так и вышло больше года продавал! Потому как реально, даже не смотрели, за год три звонка, на третьем девушка из Кемерово забрала! Товарищ в том году взял, как я его только не отговаривал, но не послушал, и два месяца не прошло началось!!!
Я для себя немцев закрыл раз и навсегда!
Мерс только под вопросом!

Я купил ауди. Она у меня третья уже. Ненарадуюсь. Ттт
Съемная тонировка

Мне х3 нравится, рассматривал такой, но понял из отзывов в реальности и на Дроме, что "люкс-немцы" для драйверов-мазохистов, едут хорошо, но слишком любят деньги высасывать. 5 за честность.

SergeyK85:
Я для себя немцев закрыл раз и навсегда!
Сергуня привет! Свои сны всё Дрому рассказываешь? Слушай, а вот в первом твоём сне этот Туарег был у твоего брата и что он до сих пор вспоминает его как страшный сон, и что он тебе говорил фу и еще раз фу, а в этом сне тебе уже приснилось, что он уже у тебя был и у твоего товарища был, которого ты отговаривал, но он не послушал тебя и через два месяца у него началось!!! Давай ложись поспи и пусть тебе приснится, что ты владел Боингом, на котором постоянно летаешь из Липецка в Томск.

Savamyr:
Точка!

Х3 отличный авто, наверное не повезло, его лучше новым покупать.

Все же как понять "не повезло"?! Еще раз повторюсь, покупал не ушатанную, у предыдущего хозяина были деньги на его содержание. У меня тоже "были" :))) слабенькая машина. Х5 такая же. Видел тоже заднеприводную. Ихняя система Xdrive ну очень геморойная.

premio711:
О каком люксе вы говорите?)) это не Х6, в хз мало места и все просто в салоне.

PashaBarkov:
Я купил ауди. Она у меня третья уже. Ненарадуюсь. Ттт
А 5 была?
Нурик
Х-3 2008 год 272л/с в м-пакете! Катаюсь,доволен уже четвёртый год! Тьфу-тьфу-тьфу!))) Просто остальные автомобили более распространённые делают везде и все,а увидев что ты на Бмв это для них кошелёк!))) Зная не зная но лезут со своими кривыми руками и головами! Бмв в ремонте очень простой и умный! Делать надо с умом и по регламенту!))) BMW- это мечта!!!

Бмв это не мечта, это позор немецкого автомобилестроения! Поверь, ты еще не дазил в двиг и раздатку, коробку. Если тебя обошло это стороной, не думай, что онп не ломаетс)) удачи на жорогах. Вспоминаю о бмв как страшный сон. Езжу на ауди аллроад и в х.. не дую))

PashaBarkov:
Возможно. Короче задуешь, уже не раз перебран движка и коробос

г. Нижний Тагил (Свердловская область)
Почти три года владения,ездил на юга -7 тыс км,нынче в Питер-5 тыс км.всякую мелочь в 1-2 тыс км не считаю,мой пробег в районе80 тысяч,всё без проблем.2008 год три литра дизель на чипе и механике.пробег за двести,замена по ходовке-одна стойка,один линк,один сальник редуктора,всё!!!Передние диски и колодки в круг.По двиглу-убрана экология,один патрубок наддува на силикон за 1 т р .У друга такой же,но на автомате с пробегом в 115тыс,поменял только передние стойки,их штоки сгнили, а ,ещё термостаты осенью поменяли.И всё.Бумера надо жарить,в хвост и гриву,почаще обслуживать,и будет счастье.А у тошнотиков и лады дохнут.
Василий
Роман Дроков
Что значит жарить? )))

Продажа BMW X3 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х3.
Посмотреть всё о БМВ Х3
Запчасти на кузов SUV в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х3 с фотографиями, недостатки и все минусы!