Отзыв автовладельца BMW X3 2013

BMW X3 2013 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2013
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 184 л.с.
Год приобретения: 2020
Доброго дня. Хочу поделиться отзывом о бмв х3, муками выбора и всем прочим.
И так, двухместный Купер был продан отцу семейства, который покупал машину своей пятнадцатилетней  дочери для поездок в школу (0_о). Машина была нужна прям нау, так как на такси и каршеринге на работу не наездишься. Бюджет определила 1,5 млн и плюс 300 000 в уме. Из требований - красивый шильдик на капоте, но не Ауди, потому что надоели. Решила пусть будет эвок. Пошуршала по известным сайтам, стоит аж 8 штук в одном салоне 13-15 год. Села в 15 год, максимальная комплектация. Затем в Дефендер спорт на всякий случай. Каждый за 1,58 млн. Думаю на какой больше скинут тот и возьму. Менеджер клац-клац на калькуляторе, уступим говорит 10 000. Это не разговор отвечаю и уехала. Выходные прошли, всю трудовую неделю на каршеринге, в пятницу менеджер звонит, согласовал вам нереальную скидку, лучше сядьте, я приготовилась и слышу цифру 20 000. Досчитала до 10, резюмировала, что его предложение г...но , положила трубку. Его, кстати, до сих пор продают, но уже за 1,45. На работе всем сказала, что в понедельник приеду на своей машине. До дня икс два выходных. В субботу С утра придумала, что это будет бмв х4.  В Москве стоит красивенная. План созрел моментально-звоню подборщикам, они мне его проверяют, я в воскресенье перегоняю в Питер. Дзынь-дынь, никто день в день не может. Чертыхнулась. Тут подруга в гости зашла, подначивает, давай уже купи что-нибудь и сейчас. Снова на сайт, снова эвоки. Смотрю стоит 1 симпатичный и у них же Купер кантримен, оба 15 года, везде 1 владелец, цена разная. Ну, думаю, ни одно, так другое. Дзынь-дзынь в салон, там заверяют машины в идеале, оф. Дилер бмв на минуточку.  Берем каршеринг, едем, долго, другой конец города. Плюхаемся в кресла и тут менеджер начинает зачитывать результаты диагностики эвока, из целого только подушки безопасности, короче. Я возмущаться начала, как так то, по телефону одно тут другое, он ну чего кипятитесь это же не я вам так сказал, а наша телефонистка Анечка, у неё доступа к базе нет. Ну правильно, вы все в белом пальто, одна я дура-дурой куда деваться. Перешли к кантримену, ещё хуже ситуация. Ну тут я уже рыкнула какие они д артаньяны и дальше по списку. Схватила подругу и вылетела пулей из салона. На улице снег и ветер, наш каршеринг уже забронировал кто-то другой, такси ждать 15 минут.  Я стою и нервничаю. Холодно. Смотрю на подругу та уже дрожит как тузик на помойке. Сердечко мое дрогнуло, предлагаю вернуться обратно. Та отвечает, да что-то стремно, а дверь уже на себя тянет, ну и вернулись. Подберите мне авто без проблем говорю, подумала и добавила «пожалуйста». В фильтре не старше 5 лет и красивый шильдик нашлось 4 авто. Gla, другой кантримен, тройка купе, cla. Пошли смотреть. Каждой авто на разном складе, Склады на улице. ну это чтоб люди понимали, какой тебе премиум свиньи вы бэушные, знайте своё место). Gla не понравился совсем, кантримен конечно же зашёл, ну люблю я не стандартный подход. Остальные смотреть стало лень. Потопали обратно в салон, по дороге едва открыла рот чтобы озвучить своё предложение как вижу его. Белый бмв. В каком-то ракурсе его увидела, что по началу спутала с х5, ну и белый цвет полнит тем более. Зачем-то внутрь заглянула, а там сиденья спорт.  С этой тачкой что спрашиваю, менеджер сейчас узнаю. Зырк-зырк по базе- тачка огонь только год 13 и цена миллион с хвостом. То есть ещё 500000 На колготки остаётся. Конечно беру. Что получила? 184 лс дизеля, кожаный салон с нормальными сиденьями и памятью, руль с кнопками, багажник с брелка или кнопки, навигацию. Поехала к другому дилеру на диагностику, потому что если что манибек. Отслюнявив 6 тысяч узнала действительно идеал. Итак, эксплуатация. Рулёжка реально отменная. Этим хорош Купер, этим хороша Ауди это то, чего нет в инфинити и прочих королоподобных. Сбавлять для поворота? Не обязательно. Тяга даже на маломощном дизеле отличная, есть 3 режима Спорт, комфорт, Эко. На спорте вдавив педаль можно даже немного вжаться в кресло на старте. В Эко режиме размеренная езда, но не такая овощная как к примеру на турбовом джуке. Фары ксенон или би-ксенон. Я бы сказала, что светят х... во, но поскольку бывало и хуже поставлю три. Музыка если не harman, то отвратительная. Мне не повезло. Обзор хороший. Места в машине много, но мне в-принципе и в Смарте не тесно было.  прогревается быстро, дизель на трактор не похож. Жрет немного, хочешь поэкономить топлива-7, ездишь 140 по зсд-8,7. Уважают ли на дороге? Конечно. Странные люди, ездишь на Купере или Смарте затюкают со всех сторон, выехала на старой бэхе, все, левая полоса для тебя свободна всегда. Не перестраиваются исключительно камри и крузаки. Только они и никогда. Сей факт загадка. Многие жалуются на отсутствие запаски, но в моем случае по фиг. Если где-то пробьёт колесо я просто встану на обочину  и буду плакать пока не приедет шиномонтаж.
Дикий расход омывайки. Каждый 5 раз два раза омывает фары. Хватает 4 литров на неделю. Про полный привод и а-ля внедорожность- если в целом, г...но. Ну понятно, что это не внедорожник, а паркетник, и не полный привод, а муфта, но на этой машине меня в снежной каше крутило так, что единственный автомобиль, которой вёл себя так же и пришёл на ум был Смарт. Нонсенс так-то. Не хватает в нем какого-то монолита, железобетонной уверенности перед колеей, неровной и нервной дорогой, кашей. Но стоит ли своих денег? Определённо. Всем хороших дорог.

BMW X3, 2010

Рязань
Где жипеги то?

там где бАбры
пх, я на любом транспорте никому не уступаю))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.

там где бАбры
разве что танку))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
Езжу на Крузере и не понимаю, а почему Бехе уступать?
Езжу на королле и мне по барабану крузер там сзади или бэха. На дороге все водители равноправны!
Своеобразно написано конечно , но читабельно )
Машина наверно классная )
Че напали то на девочку ?)

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Ждём дополнений и фото...5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Мужики, вы бл я ть как обычно, накинулись на девочку. Лично мне её слог понравился, без лишней ванильной фигни, всё по делу. Так и надо писАть нравится/не нравится, а не развозить тут на 10 страниц свои муки выбора, которые нахрен никому не нужны. То, что она не очень сильна в технической части, так это простительно, девочка же. Будьте толерантнее чтоли)))
P.S. Автор, держите краба от Бумеровода;)
Mitsubishi Outlander GT V6 3.0 2019

Ufa
Хорошая тачанка, удачи в эксплуатации
Ширли-Мырли, Шир-Манирли...

ОСАГО, КАСКО, Техосмотр

NRW
Поздравляю, не хватает уверенности перед колеей это 100% жёсткая резина ранфлэт виновата, если пробег не смотан то поездит ещё долго без проблем.

Новосибирсск
фоты Софьи будут?
Дед
Я раньше тоже ездил на Камри и не понимал припадочных на бумерах шарахающихся из ряда в ряд. Ну чистые idiot_ы думал я... пока не пересел на 5 f10. Ну что ж, теперь так думают обо мне... в своё оправдание могу только сказать: не я такой, машина такая... на ней не понимаешь, почему все стоят и когда уже хоть в каком-нибудь ряду освободится промежуток, а если кто-то тошнит в левом ряду и не едет, психический срыв обеспечен. Ничего хорошего, конечно, в этом нет; машина-провокатор, очень тяжело ездить в ритме потока. Поэтому водитель Крузака, который начинает тормозить от предыдущего «зеленого», чтобы успеть остановиться на следующий «красный» не ропщи, лично к тебе, да и остальным претензий нет, «пойми и прости»...
Андрей32
Клинцы
Прикольно 😀.Жить надо проще и по достатку, есть возможность почему-бы и нет.

Kinshasa

Ну по крузаку все ясно, народная поговорка гласит «чем больше машина тем меньше мужчина».

Дальний Восток - Краснодар
Езжу на LX570 и всегда уступаю ржавым ладам. Ибо себе дороже)))
Софья,масло в коробке меняли?
Новый Уренгой
Софья,масло в коробке меняли?
Pavel5pavel
лучше было б конечно б-у покупать не в салоне, а у частного лица, тем более в Москве, где диагносты есть стОящие
Pavel5pavel
но сам движок 2.0d удачнее, чем 2.0i, у тех бензиновых весьма слабая поршневая и маслонасосы до кучи
* невнимательно прочитал, там СПб
Radic
Дьявол водит LADA
4 литра омывайки на неделю - ох-ереть! мне чуть ли не на год хватает
Pavel5pavel
"инфинити и прочих короллоподобных...." - FX35...50 и короллоподобные - совсем разные авто...

Striker1983
Муки выбора, это моя любимая часть :-)
Pavel5pavel
Может xDrive в комплектухе нет, потому и крутит на дороге

Питер,Новый Уренгой).

Пробкодар
Пойдёте в объятия дилера потом,с ремонтом АКПП.
Hasat
Пойдёте в объятия дилера потом,с ремонтом АКПП.
Я машины покупаю на пару месяцев. Зачем мне лезть туда, где все работает как надо.
Так я диагностировала

Софья
Сегодня работает-завтра нет.Верить никому нельзя).И дилер-это не панацея.Там кроме как сканер подключить и сказать,что ошибок нет-больше ничего не могут.

тут
усем бы так тачки выбирать)) ну надо уже купить)) че сидим- пошла купила )))

молодец так и надо- жить сдесь и сейчас!!!!!!!!!

ps а я ватакат, 5 лет созревал/ломался купить себе Z4 ))) но купил)))
Всё же советую вам продиагностировать коробку,чтобы потом проблем не было.
с коробками ситуация сложная. специфика работы такая, что если менять масло в ней, то менять до 80-100 т.км., а если до этого пробега не поменял, то тогда лучше уже не лезть. В общем, как ни парадоксально, от пользователей и контор, занимающихся коробками, информация примерно такая.
Hasat
коробку в полной мере продиагностировать нельзя, как например, эндоскопом двигатель. процент лотерейности здесь гораздо больше
Софья
что так ненадолго? а сколько Вы в год наезжаете километров?
Так я диагностировала
👍

Я паранойей не страдаю. В дилерах плохие, а в гараже у дяди Пети, лучше да?
Я знаю дядю Сашу,который 25 лет делает коробки.так ему втихаря дилеры возят в ремонт)).
Hasat
Я не хочу ездить к дядям Сашам. Я хочу выпить кофе в клиентской зоне, каталожики полистать.
adrenalin
усем бы так тачки выбирать)) ну надо уже купить)) че сидим- пошла купила )))

молодец так и надо- жить сдесь и сейчас!!!!!!!!!

ps а я ватакат, 5 лет созревал/ломался купить себе Z4 ))) но купил)))
О, z4 в прошлом году себе искала, но в итоге зацепил другой авто. Зетка крутая
Мне так и сказали
Pavel5pavel
что так ненадолго? а сколько Вы в год наезжаете километров?
Жизнь слишком коротка, чтобы посвящать себя одному авто. Год у меня ни один автомобиль не держался. С Пн по пт 60 км в день.
Софья
коротка-то коротка, но уж два месяца...не успел авто насладиться, да что там, даже привыкнуть к нему...
Ну 2 месяца редко, обычно 4
)) я архитектор
Ну 2 месяца редко, обычно 4
все равно очень мало, это постоянный гемор с куплей-продажей, когда времени и так свободного дефицит
К каким попало не стоит, а вот грамотного дядю стоило бы поискать
К каким попало не стоит, а вот грамотного дядю стоило бы поискать
Павел, вы в своём уме? У меня машина вложений не требует, ездить на ней до конца жизни я не собираюсь. Почему я должна вместо дилера искать каких-то дядь? Оставьте свой образ жизни при себе.

Софья
С такой частотой продаж можно устать от налоговых деклараций. Или в Питере налоговая не кошмарит граждан?
Мои отзывы: BMW 3-Series 2015, BMW 5-Series 2014

nosns1
123р
я когда еду по трассе даже на 500 сильной машине спокойно уступлю хоть гранте (любой машине)
зачем мешать то?
это касается и когда кто то в ряд лезет. без проблем одного пущу.
а вот кто со слюной у рта не пускает это просто смешно.
123р
Еще скажи по-жизни все люди равны.
Radic
Ага. Накладка на бампер от 40000 ))) фара от 120000 (оригинал). Вроде так?
Был свидетелем ДТП. Ваз 06 с джигитами около ТЦ затормозил о бампер LX 570. Вазу хоть бы хны. У Лёхи бамперу трындец. Водителя 570 реально истерика трясла. От стоимости ремонта

Софья
А если авто продавать не дилеру, то тоже гимор еще тот, каждый на тебя смотрит как на вруна, даже если честно про машину рассказываешь.
Ни в коем случае не навязываю свой образ мысли :)
hellobaby
А вы считали сколько теряете на купле/продаже если каждые 4 мес авто менять? Все же покупка бу у дилера это дороже чем на рынке. Может быть на эти деньги проще новую взять? А если авто продавать не дилеру,...
новые каждый год менять это вообще разоришься
Софья
я-то как раз абсолютно в своем. только дилеры часто делают отметки о выполнении работ, а таковые не делают или в лучшем случае делают не полностью. в последнее время это участилось.
икс три стоит б-у миллион с небольшим, ну 1.5, а новая 3.5+

Софья
Напоештся ещё когда они деньги возьмут и ничего не сделают)).

До первого попадалово))
hellobaby
Если новую продавать это сильно дороже потом, я уже проходила, больше не хочу.
Pavel5pavel
А вы какую машину в последний раз дилеру привозили и какому? Я вот знаю случаи когда в гаражах чинили да не починили, а потом к дилеру как в последнюю инстанцию.
Hasat
Напоештся ещё когда они деньги возьмут и ничего не сделают)).
Дорогуша, у вас мерс 2007 года, ну очевидно, что путь к дилеру для вас заказан. Оставьте дядю Сашу себе, чтобы он всегда был до вас свободен.
nosns1
зачем мешать то?
это касается и когда кто то в ряд лезет. без проблем одного пущу.
а вот кто со слюной у рта не пускает это просто смешно.
Я не про мешать, никому никогда не мешаю, пожалуйста пусть едет на здоровье если он быстрее едет это видно в зеркало я пропущу, речь про какое то псевдоУважение каких то определенных марок авто, водителя нужно уважать, он такой же участник движения, а не от вида какого то дорогого авто щимиться в другую полосу (как многие мнят о себе)
Пока прецедентов не было
123р
Еще скажи по-жизни все люди равны.
Про жизнь не идет речь, я про равноправных участников движения
Софья
я тоже такие случаи знаю, но тем не менее (у тех машин, которые технически привязаны к ОД)

hellobaby
я вот про другое думаю, откуда занятому человеку взять время на поиски каждые 4 месяца менять? в Москве так на личную жизнь у людей времени нет, в Питере чуть лучше, но тоже не очень
Новый Уренгой
Технически взять и купить это час, регистрация в мрэо час. Процесс выбора тоже от часа до недели если в выходные не успела. Это лучше чем ездить на одном и том же и во веки веков)

Софья
Дорогая.У меня машина моложе вашей)).
Софья
Процесс выбора неделю это при очень удачном раскладе, как можно выбрать за час? Если только друзья предложили вариант, от которого трудно отказаться...Если не в автосалонах, то поиск до месяца-двух, правда и результат того стоит...
Софья
а свои предыдущие только в трейд-ин сдаете?

Пока прецедентов не было
У меня как то тоже прецедентов не было. В один момент прилетело. Предъявили мне за все мелкие налоговые пакости. В списке претензий, кроме прочего, не задекларированные по факту отчуждения восемь автомобилей за 3 года, до кучи на эти же машины пересчитали и доначислили транспортный налог. Ко всему штрафы, пени и ни единой лазейки что бы отмазаться. А я об этом узнал только, когда деньги списали со счета по приказу налоговой. Нигде до этого не отражалась никакая задолженность. Но и это не всё. Откупиться и забыть не получилось. Требовали восстановить все договоры купли/продажи и предоставить уточненные декларации под угрозой ещё больших штрафов за игнор требований. Пришлось убить на это вагон времени т.к. налоговая в России всЁмогущая. Им решение суда не надо, чтобы деньги со счетов списывать.
Hasat
Дорогая.У меня машина моложе вашей)).
У вас в профиле одно, в комментиках третье. Диссонанс.
Pavel5pavel
Не нужно сравнивать свои алгоритмы с чужими. Я приехала в салон увидела машину, Нравится-беру. Это час времени, пусть 2.
Fanis116
Акуительная машина БМВ! Ни на одной машине так не искал повороты как на БМВ! Меня нигде никогда не крутило, не разу не застревал.
Pavel5pavel
а свои предыдущие только в трейд-ин сдаете?
Нет. Прошлую мужчина для дочери купил, например. Тоже минут 20-30 смотрел. До неё летом машину продавала, так люди в течении 15 минут деньги перевели и уехали, только через 2 неделИ документы со вторым ключом забрали.
Efficiency_factor
Я не сильна в этом вопросе, но вроде дкп насильного где-то светить нужно, чтобы право на налог появилось? А право на налог тоже на разницу от продажи, а если ее нет?
Софья
А сколько примерная потеря стоимости за 4 месяца и сумма вложений ? Так, с интереса спрашиваю...

Софья
Дкп копируют в рэо гибдд при регистрации. И сведения об отчуждении подают в налоговую именно гаишники. То есть вопрос только в том надо ли налоговикам заниматься именно вашим случаем или они план уже выполнили. Кроме обязательства уплаты налога, есть еще обязательства подачи декларации, даже если она нулевая. Суммы налогов лучше у специалистов уточнить.
Алексей
Striker1983
Без ванильной фигни?Прям Нау и манибек-это что?
Pavel5pavel
Вы меня утомили( чрезмерное любопытство.
Не уважают, а боятся, бэха у многих ассоциируется с ребятами из фильма бумер или просто с хамами. Вот и уступают по правилу трех д)))

Софья
У вас в профиле одно, в комментиках третье. Диссонанс.
Причем тут,что в профиле,,?Я очень много знаю и без профиля) .В Питере раз заглох на х6 например).В Пушкин ездил на Санта Фе.Мобильный шиномонтаж вызывал на БМВ 545.Отмораживал бачек омывателя на х5.И все у вас)).
Pavel5pavel
Отец покупал дочери в 15 лет авто для поездок в школу? Т.е. дочь с личным водителем или без прав?
Софья
Вы меня утомили( чрезмерное любопытство.
Ну а какая по счету данная машина у Вас? Или тоже чрезмерное любопытство?

Без прав
Pavel5pavel
Ну а какая по счету данная машина у Вас? Или тоже чрезмерное любопытство?
Hasat
Я же не с целью вас оскорбить. Значит ваш профиль натолкнул на ложные выводы

икс три стоит б-у миллион с небольшим, ну 1.5, а новая 3.5+
Новая даже в новом кузове с дизелем не стоит больше 3 млн. Или точнее стоит но покупают ее со скидкой за 2,7-2,8. Да и какой смысл сравнивать цены авто 2020 года и авто 2011?!

Pavel5pavel
Это где такие дилеры ? За десять лет что то не встречал такого. А наверно повезло как обычно .

zeleke

икс три 2.7-2.8 с дизелем ??? не путаете ничего?
Неа не путаю ничего. Дилер бакра краснодар , телефон в инете найдёте , прозвоните р узнайте о скидках. Мне 3.0 дизель упакованный в декабре предлагали 3.550.

Pavel5pavel
2.8 это при плохих условиях трейдина, процентами по кредиту, дорогим КАСКО. И то если еще не фейк.

Софья
В общем правильно, что Купера продали. БМВ дизельная как-то больше на свои деньги тянет.

Я думаю, от 3.0-3.1 надо рассчитывать
Вы покупали новую БМВ в салоне ? Я вот три уже купил и знаю все условия. Не выгодные условия трейд ин нивелируются обратным выкупом. Страхование жизни 10 тыс р и каско от Тинькофф 43 тыс. это в прошлом году .

Я думаю, от 3.0-3.1 надо рассчитывать
И процент по кредиту 5,1% и никто не мешает его погасить в следующем месяце взяв минимальную сумму. Например 200 тыс р
Я думаю, от 3.0-3.1 надо рассчитывать
А что у вас, вы чем владеете? Второй раз уже спрашиваю. Новый с их маркетингом можно было за 2,5 взять. предлагали в декабре.
Королла 12 года

Efficiency_factor
НЕ облагаемая налогом сумма при продаже авто составляет 250000 руб в год. Можете продать 5 машин в течении года с указанием в дкп сумм по 50000 руб за каждую и тоже налог платить не должны. Или просто всегда указывать сумму продажи меньше чем сумму покупки, с сохранением договоров конечно. В этих случаях, если нет прибыли или она меньше 250 тысяч, за не подачу декларации штраф 1000 руб и все. По одной машине мне трижды приходили грозные уведомления о карах, которые меня постигнут, но по факту даже тысячи не насчитали, поленились. Доказать, что машина продана к примеру за три ляма, а не за 50000 руб., должна именно налоговая, продавцу и покупателю это нафиг не надо себя оговаривать, поэтому требования "чистосердечно" предоставить уточненные декларации с "правильной" суммой полная ерунда. И да, срок давности три года, в СПб тут как-то пытались квитки на оплату ЖКХ каких-то древних готов втюхивать, и на машину кому то приходят древние задолженности, не платите, в налоговой все же не идиоты, понимают что суды проиграют и присылают на дурака.

VALERY 70
Срок давности три года по требованию, то есть это после того как прищучат надо будет деньги со счета на счёт перегонять, а там и заграницу закрыть могут, но это имхо, конечно
Королла 12 года
И что вы знаете о дилерах бмв?)
Новый Уренгой
И, кстати, про дядь Саш... когда продаёшь машину первый вопрос где обслуживала. И реакция у людей на работы дилера и ноунейм абсолютно разная. Никому не хочется получить невнятную бумажку с непонятной гарантией и именем
Это как раз иллюзия со стороны покупателей, но некоторые уже начали прозревать

Софья
И что вы знаете о дилерах бмв?)
знаю одно - что на сайте объявления по продаже даже новых авто - это одно, а в реале приезжаешь - там совсем другое
Софья
В Вашем варианте (такой частой смены авто) в период владения обычно одна замена масла и фильтров

прямо по цене рав4...странно
Это как раз иллюзия со стороны покупателей, но некоторые уже начали прозревать
Ну да, ну да,
Так вы теоретик, ясно.
Ну да, ну да,
Мы с Вами говорим с разных позиций. Вы с позиции продавца-покупателю-случайному прохожему, я с позиции продавца-покупателю-одноклубнику или покупателю среди друзей-знакомых, которые твою машину знают, что ты *****о в нее сроду не лил, проблемы не доводил до предела, интервалы соблюдал. И притом ездил немного.
Pavel5pavel
Ну и не правда. Я устраняю все, что нужно по списку. Даже колодки с дисками , которые «ещё могут поездить» я меняю
Pavel5pavel
Обычно тех кто льёт г...но и экономит видно сразу) с такими заморочками как у вас вам только в салон можно. Вы боитесь что случае чего ремонт не осилите или как? Бу это лотерея в любом случае, либо попадёшь, либо нет.

В колее крутит, т.к. вес небольшой

135 тысяч и 7 лет , не стремно брать за 1,5 такую машину?
Автолюбитель из Мск
135 тысяч и 7 лет , не стремно брать за 1,5 такую машину?
Перед тобой что ли? Топи на фокусе дальше.

По моему это мальчик под девочку косит. Как в 90-е говорили понты то дешевые.
Нет уж, в салон увольте. А лотерею можно свести к минимуму, если не тупить

Нет уж, в салон увольте. А лотерею можно свести к минимуму, если не тупить
А чем тебе так официальные дилеры насолили ? Я не знаю где ты живёшь но в Краснодаре в целом нормальные дилеры. Ещё и акции постоянно проводят. На прошлую бмв купил себе колодки через эмекс думал выйдет дешевле а приехал на сервис у них как раз сезонная акция и колодки были на 500 р дешевле чем купленные мной. Сейчас идёт акция у бмв замена масла вместе с маори работой и фильтрами на 4 х цилиндровый мотор 4000 р по-моему даром. Ещё и отметки в бк останутся о пройденном то у дилера .

Дальний Восток - Краснодар
Ага. Накладка на бампер от 40000 ))) фара от 120000 (оригинал). Вроде так?
Примерно так))). Да дело не в этом. Машина на КАСКО, просто жалко времени и нервов. Потому в последнее время пропускаю всех ч*****ов, они своё время не ценят, мне моё дорого.)

Pavel5pavel
Как часто приезжали? Особенно за новыми авто? Какой процент объявлений оказался обманом? Огласите статистику, пожалуйста.
Про жизнь не идет речь, я про равноправных участников движения
У нас у всех равные права согласно конституции. Только прав тот у кого прав больше.

Сургут
пх, я на любом транспорте никому не уступаю))
Темболее этим оленям на крузерах, которые они боги дороги
Андрей
Эпический отзыв, улыбнуло, зачёт 😆
Положено. Это же БЭХА!!!! А не лехус
123р
Кто-то более правый. Тот, кто на БЭХЕ. Кроме того, все в пределах соблюдений правил ДД. Надо думать головой. А пыжиться на маломощной в левом ряду.... смешно. И машину гробите.
Pavel5pavel
Салон дает гарантию. Салон сразу страхует. Салон и КАСКО сделает по нормальной цене. Ты потом битое стекло отобьешь заменой на новое у дилера. Я брал у официального дилера. Так что уверен был полностью Год уже владею. Пробег- 30000 км. На юга смотался. Только положительные эмоции.
Я паранойей не страдаю. В дилерах плохие, а в гараже у дяди Пети, лучше да?
Нет. Дядя Петя не очень. Виктор хорош и Самуил. Тот вооообще мастер.
Перекуп и совсем не Софья.... Видно по стилю

Новый Уренгой
Нет. Дядя Петя не очень. Виктор хорош и Самуил. Тот вооообще мастер.
Вам виднее.
Перекуп и совсем не Софья.... Видно по стилю
у вас очки запотели.
19909090
не автолюбитель
На F25 электро усилитель руля вот она и прыгает из колии в колию, надо привыкать...

19909090
Меняй хотябы частично

Тип топ
Кропоткин
Машина эта ломучее низкоресурсное, дэрмо, начиная с цепей ,рейки , турбины и т. д

Езжу на Крузере и не понимаю, а почему Бехе уступать?
Если по правилам нужно уступать, то надо уступать...

А женщинам???

Kolbalis

Может чем больше мужчина тем меньше достоинство у мужчины??? Шутка конечно...

Я паранойей не страдаю. В дилерах плохие, а в гараже у дяди Пети, лучше да?
Это смотря кому. Бабе может и лучше....

Софья
Бабник однако....Сам молодой такой был...

Продажа BMW X3 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х3.
Посмотреть всё о БМВ Х3

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х3 с фотографиями, недостатки и все минусы!