Отзыв автовладельца BMW X3 2010

BMW X3 2010 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2010
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 177 л.с.
Год приобретения: 2020
здравствуйте друзья. хочу поведать всю правду о эксплуатации данного авто. как вы понимаете о данном авто информации очень многона на просторах интернета и добавить кроме лично опыта эксплуатации практически нечего. так что начнем с выбора авто, не всегда была возможность купить с ноля то что мне бы хотелось приобрести и по этому покупал и изучал одновременно автомобили те что как то мог изучить на просторах нета и ли в ближайшем изучении во очию от друзей, знакомых, и родных. Первый мой авто был ока), между прочим он за год моего использования недоставил ни каких проблем, брал с пробегом 60000 км, ротом нисан Либерти в обвесе мазды включая решетку кто в теме тот поймет, потом была девяностодевятая так как купил квартиру и через полтора года купил  бмв 5 серии в 39 кузове на механке бенз с даже 2,2л 173 л/с проюзов и зучая на себе все прелести цен, практики и изучения машины понял что тут надо быть петандичным как немец и иметь неплохие деньги на обслуживание или быть не ленивым как все русские люди)  выбрал второе, после приобретения опыта владения данным авто себя я воспитал и осознал что что любить надо себя а отдовать надо душу всем кто тебя любит и дарит тебе всего себя с единственной целью чтобы ты был счастлив ( это может эронично но так делает бмв) . Да пришлось продать но это обстоятельства а не розочерование были на это основания .
После приобрёл Додж интрепид, потом грузовик тойота хайс, тойота пассо, бмв  х 3 , 3 L недолго опять личные обстоятельства пришлось оставить ,опель астра купе , снова грузовик ммс кантер, лада Приора хэтч, сузуки аэро, Форд мондео, сузуки гранд винтара 2006г без рамный скажете не стабильность, да соглашусь но все поюзал и могу сделать вывод а да у меня ещё есть и рав 4 2014года извените как то считал его само себой разумеющеся.
так вот как я говорил ранее друзья ,родственники и их авто а это можно сказать что все часто встречающиеся машины на наших магистралях я тоже поюзал и понял для себя что духом я сродним только с одним авто это бмв.
  накопив или заработл я приличную сумму решил купить себе очредное чудо в новом кузове начал искать, ох и на мучился , корейцев сразу отмел - пусть простят не надежно, правый руль не безопасно так как ездить привык быстро тоже для тех кто на левом руле объянят  праворульным, да и сам видел как зимой люди улетают из за обгона. А на новую бмв  x3 прямо честно жаба задовила, ну не стоят они этого, подождем)!
вообщим как бывает раз в жизни ,счастливый случай помог.
   смотрю объявление появилось 2010год е83 60000 км с копейкапи цена одекватная, хватаю жену и лечу сам в душе неверю думаю пробью совсем базам плюс прибор на краску ну извените и опыт глаз намтан. Приехал и оху... ел да быть не может а он мне еще и сервисную книжку + чеки + подтверждается всеми отчетами, прокатились там вообще без проблем сервис всё ок. Беру, правда скинол ещё немного но это тайна). короче купил в сентябре 2020 а сегодня конец 06.2021 пролетел 42000 км полёт оболденый!
что за это время сделал : поменял масло везде от слова гдеоно только есть, сальник заднего привода с права на подходе левый потеет потом обьясню иза чего, топливный фильтр, все амортизаторы сам виноват также как и сальник ибо не хочу. й ездить в мороз выше -40, да еще не ограничиваться в скорости. ну вроде бы все про замену масла и фильтров считаю не чего говорить. зимой масло меняю через 5000 т. км летом  через 7000 т. км сейчас на подходе переднии линки они родные один начал издовать тихий стук учитывая средний скорость это норм! уже заказал но не стал заказывать лимфердер а закал ctg испания хочу проверть потом отпишусь. остальное все родное. часто езжу красноярск- Абакан и скорость средняя 145км/ч так что 200км/ч бывает часто трасу прохожу за 3часа только если не погода сами понимаете куда при плохой видимости. поэтому страдает подвеска. Не хочу говорить что это гоночный авто так как с 3 литровым дизелем он конечно не конкурент а уж 3,5 тем более, но мне хватает так как главное понимать и расчитовать свои силы, не хотелось бы что б тебя материли так как это твая честь и совесть, а уж тем более дорога ошибок не прощает, всех ждут дома и для меня риск не приемлим . Только опыт гарантирует уверенлсть в правильности наших действий.
  Что хочется сказать а может повторить правильные на данный момент времени:- нет пока техники которая не ломается есть, ноуже есть техника каторая дарит чуство уверености и радости при её правильном уходе ведь все любят ласку а техника правильный уход  за ней и знание её мать части.
спасибо всем кто прочел весь Сказ , не судите строго что если не написал то дополню!
P. S : да есть еще может  кому-то будет полезна информация купил резину летнию бриджик алензу 001 класная резина, правда по сравнению с Мишлен в два раза тяжелее и еще полужам глубиной свыше 10 см аквапланование опасное , главное в лужах на скорости не поподать, а в остальном резиной доволен дорогу держит идеально, ресурс очень большой так как проехал больше 10000 т. км нет даже намека на износ. берите не пожелеете.  фото приложу как помою авто.

2.5
Александр, Иркутск
OSAGO.bar, Краснодар
Софья, Санкт-Петербург
18788198, Тюмень

Думали,купили Бриджик,и можно ездить как хочешь?
евгений
Да думал),можно но не по
воде!!))

евгений
не стал мыть машину так у нас снова дождь, вернее Лило как из ведра.

братск
Пробег конечно сказочный для такого возраста. А машинка отличная ,у меня такая же только 3 бензин.
Мой отзыв: Honda Ascot 1994

Ачинск
Здравствуйте всем. Проблема с орфографией где-то по моёй вине так как писал с телефона и не проверил, сам виноват. Ну что хочу сказать по запчастям прошли испытание успешно, я про Линки так же заменил на реактивной тяге всё резиновые расходники. Проехал на своей х3 почти 70000км и решил продать так как купил Леху гс350 ф спорт 2012году рождения полный привод один хозяин брал с пробегом 49000 км,ну объяснять наверное про него ничего не надо или кто не знает тот поюзает нет.
Но от БМВ я всё равно не откажусь и буду брать уже самый мощный дизель и скорее всего уже в другой серии, не для гонок а для уверенности в манёврах.
Всем счастья и хороших дорог.
Мой отзыв: BMW 5-Series 2000

Ачинск
Вот как-то так.

Продажа BMW X3 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х3.
Посмотреть всё о БМВ Х3

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х3 с фотографиями, недостатки и все минусы!