Сделал ТО-4

BMW X3 2021

Темы: Ремонт и обслуживание

И так во вторник машина попросилась на техническое обслуживание на пробеге чуть более 46000км.

Позвонил дилеру, где записали меня на следующий день на удобное для меня время.

По приезду мастер сказал, что на этом техническом обслуживании будут менять моторное масло, фильтры масляный, воздушный, салонный и топливный. Все бесплатно, в рамках пакета обслуживания. Я также указал на замечание - немного вытерлась краска на водительском сиденье на месте шва под 5й точкой. Надежд на замену сидухи не питаю, так как возможно виноват сам, банально джинсами протер, но все же попробовал.

Все обслуживание вместе с мойкой заняло 1.5 часа. Пока мастера занимались машиной, я ознакомился с ассортиментом автомобилей в салоне. Шоурум полный, есть как bmw с небольшим пробегом, так и новые автомобили, например, новый х6 с 2л дизелем 17млн.руб., новый х5м 27.5 млн.руб... чувствую, этот bmw был моим первым новым и последним с такими ценами ((((

В остальном все хорошо, машина радует, проблем не доставляет, расход средний так и остался 8л на 100км.

Кстати, из-за отключения дилеров в РФ от общей базы данных, в бортовом компьютере больше нет истории обслуживания, только предыдущие ТО-шки.