Отзыв автовладельца BMW X3 2010

BMW X3 2010 — отзыв владельца

, Екатеринбург
2.4
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 245 л.с.
Год приобретения: 2017
салон цветом у меня такой же
салон цветом у меня такой же
этот жирный за рулем не я. зато я делал также по песочку
этот жирный за рулем не я. зато я делал также по песочку
Привет всем, это моя новая машина. Как вы знаете, у меня ленивая жопа и я загрузил фотки с рунета. Они без авторских прав. Про опыт с Kia, Lifan, ауди 100 говорить не буду, скажу лишь то что мне нужен был внедорожник НА АВТОМАТЕ. с 4wd, ДВА ЛИТРА И БОЛЬШЕ, ЦЕНА ДО 3 ЛИМОНОВ, НЕ КИТАЙЦЫ. И вот нашел информацию (как обычно с журнала) про MPS (паджерик спорт с дизелем) Предложение мне понравилось и я поехал в автосалон. Там я посмотрел паджеро:
Все очень понравилось. Но хоть я и ленивый но решил посмотреть еще машин. Увидел Крету (2 литра, 4 ведущих колеса гидромеханическая КПП) также появилось предложение в кредит. Потом подумал и решил посмотреть б/у БМВ из икс серии. Самый недорогой это икс третий в двухлитровой механической версии (мне нужен автомат черт возьми!). Вдруг нашел нормальную версию которая у меня сейчас. Связался с так называемым Арсением, он назвал цену 2мл. 570 т. рубиков. Говорит махина в хорошем состоянии. Вдруг я увидел лобовое стекло 16-того года. Хозяин говорит прежнее стекло было все царапанное. Сзади был пожамканный диван, подшитая кожа. Но спереди все отлично. Перед покупкой я проверил не скрутили ли пробег. Кажется - нет. В плюс мне дали зимнюю резину брайгдстон. На момент покупки пробег был 79 т. 200 км. Сам пробег я скрутил чтобы не смущаться и он сейчас равен 5 т. км.
О впечатлениях:
Отличная рукоятка автомата, сама его работа превосходна. Имеются небольшие крены в поворотах. Руль очень четко выполняет указания, правда он слишком спортивный.
ПОДВЕСКА
Жесткая спорт подвеска отлично работает в паре с движком. Я ей доволен. Сделал антикоррозийною обработку у дилера. Дальше возникли скрипы в подвеске. Помогает смазка.
АВТОМАТ
Уже подстроил его под себя, идет хорошо, прост в эксплуатации. Правда на 4-той тысяче начал замечать стуки.
РАСХОД
Про него я не знаю.
ДВИГАТЕЛЬ
Отличный звук! В эксплуатации прост, мощный, тянет любую гору и грязь.
НАКОНЕЦ
Вот и все. Думаю, написал достаточно, по ходу буду дополнять и сравнивать с другими кроссовверами. Сама машина очень дорогая, соответственно и запчасти дорогие. НО КАЧЕСТВЕННЫЕ... А за качество я буду вываливать деньжата.

kharom, Новосибирск
BMW X3, 2013
BMW X3, 2013
Софья, Санкт-Петербург

Про пробег огорчило.

По меньшей мере странное изложение и не понятно о чем вообще идет речь...
Олег
Сам пробег я скрутил чтобы не смущаться и он сейчас равен 5 т. км. ""

Бестолковка, ты скрутил пробег на спидометре. На БМВ он оседает еще в 11 точках и легко пробивается сканером у любого дилера. Это тебе не японцы.

Скручивать пробег самому себе полная дурь, человеческий мозг будет все одно свою линию гнуть, теперь тебе придется подсознательно высчитывать реальный пробег авто, да и вообще скручивать не хорошо, а может это просто вброс, очень странный отзыв.

Сдается мне у автора нет этой машины.

Раньше об этом не задумывался, а оказывается прикольно - раз в год скручивай пробег и езди всегда на новой машине!

premio711
Этот лайфхак надо патентовать !

Евгений
Курган
Да, теперь видно, точно каникулы закончились

славян
Ещё до него столько же скрутили пробега. На 79 тыщах пробега у очень качественного авто диван порвался, и стекло поменяли

Почетный_Хондавод
Сдается мне у автора нет этой машины.
очевидно.
уже все понятно, по фразе - " спорт подвеска отлично работает в паре с движком "
Бгг

РАСХОД
Про НЕГО я не знаю.

бгг

SAVVAKA123
была ДТП,
а диван порвался изза неакуратности прошлого владельца

Почему то хочется написать в адрес автора отзыва, что нибудь оскорбительное.
Но...
Какая нужна оценка отзыва чтобы его удалили модераторы?
Felix

Дмитрий
Без комментариев...

Андрей
Рыбинск
автор му...ак, отзыв вранье. На руках 3 млн., он крету смотрит бугага))))

Продажа BMW X3 2010 в России