Миф и реальность

Миф и реальность

1 Пачкается левое передние стекло : Да, есть такое. Летит от дворников , можно лечить дефлекторами или анти-дождь наносить.

2 Пачкается штанина при выходе : нет! Посадка удобная , ни чего не цепляешь. В X5 F15 цеплял декоративную накладку порога при выходе.

3 Коллейность : зависит от резины run flat ! С какой то есть с какой-то нет ( почти )).

4 Овощной двигатель 2.0d : глупость ! Так пишут те кто не ездил! 3.0d веселее но это совсем другая ценовая политика ))

5 Унылый салон : на фото да в реальности нет .Все материалы выглядит очень достойно.

6 Быстро заканчивается омывайка: нет ! ( фары омываются только когда включён ближний )

7 Старт/Стоп раздражает : да , но не сильно. После гарантии можно прошить на запоминание последнего положения.

8 Музыка не очень : Hi-Fi вполне !

9 На шинах Run flat не комфортно : не заметил разницы . ( видимо зависит от бренда )

10 Шумный дизель : да , на холостых шумноват снаружи , на ходу нет. В салоне тихо.

11 Спортивные сидения нужны : хороше если они есть но и стандартные вполне удобные за 1000 км не устаёшь.

12 Мало мест для хранения мелочевки : достаточно ))) Место под большой смартфон есть!

13 Брызговики не нужны : нужны. Быстро пачкается пластик в сухую погоду не говоря уже о дождливой. Буду ставить.

14 Возьму Urban потом дооснащу : выгодней брать пакетные машины + акция. Дооснащать дороже.

Пока все что пришло на ум изложил. )

Продажа BMW X3 2016 в России

В целом согласен! От себя добавлю: п.1 - 13 000 пробег - стекло водителя не пачкается, всё нормально пока. Странно но приятно.
п.5- небольшие претензии скорее из области эргономики ( центральный тоннель, крутилки и проч), да и личных предпочтений ( типа цвета подсветки приборов, которую нельзя менять или постоянные скрипы и щелчки в передней панели при прогреве салона особенно)
п. 8 ,- звук конечно чистый и громкий, но правда- не очень!!! Для меломанов отстой наверняка
п.11 - считаю нужны, те которые регулируют длину подушки, да и боковая поддержка не помешает, а эти ближе к табуреткам (к сожалению на мою комплектацию стали такие ставить совсем недавно)
P.S лобовуха довольно крепкая, запуск кнопкой- просто задолбал- капризный зараза, хочу не хочу, сидишь и ждешь когда их баварское величество запустит двигатель, а затем включаешь заднюю передачу и камера заднего вида тоже пишет типа нет ключа и не включается секунд 5-10, хотя вы уже в движении!! Вообщем живёт своей жизнью или в прятки с брелоком играются))

mitrofan258:
Подсветка приборов у меня меняется , красная и белая + можно изменять яркость .
Сверчков в салоне вообще нет но машина новая .
Звук сравниваю с домашним B0SE 5.1 sound touch. Он конечно лучьше , в машине разница заметна но вполне приятно слушать . А вообще на вкус и цвет ...
Кнопка старт / стоп не заедает , При низки температурах может быть задержка старта из за долгого нагрева форсунок .
Запоздание камеры лечится выкл / вкл кнопкой на ц. панели .
Мои отзывы: BMW X3 2016, Nissan Qashqai 2012

И как же подсветка у вас меняется? ))))Сдается мне так, как решили в бмв- с наступлением сумерек, и никак по-другому! Или я что то не нашёл?

mitrofan258:
Прошу прощения за дезинформацию))) Действительно меняется только подсветка салона а приборка всегда красная.

Хм! Вот как даже. А я не шутил кстати, у меня подсветка основных "колодцев" днём белая, а ночью красная

Теперь я озадачен )))

Возможно нюанс комплектации 2.8 i Ex

Возможно нюанс комплектации 2.8 i Ex
Может . А может я что то где-то накрутил)))