Отзыв автовладельца BMW X3 2003

Расход топлива по трассе: 15-16 литров город,9 расса л/100км
Название: AWD
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Светлобежевый
Салон: Телевизор (показывает), навигация, телефон (звонит-пробовал), cd ченджер на 6 дисков плюс просто сидюк, саб, сиденья все электрические (передние), с памятью, круиз контроль, датчик дождя, адаптивный ксенон, патронники, подогрев сидений, круиз контроль, бортовой комп (побег, расход,остаток и т.д.), мульти руль, родной комплект инструмента и аптечка.
Кузов: панорамный люк, вибаста, метла, релинги на крыше и в салоне, шторка багажника с дополнительной выдвижной сеткой от животных, противотуманки, ветровеки, омыватели фар, и т.д.
Ходовая часть: весь комплект курсовой устойчивости и безопасности, помощь при горном спуске
Двигатель: 0x
Пришло время менять машину супруге, до этого была Ауди А6. Долго ломали голову, хотели повыше да немного посвежее. Рассматривали всякие варианты кроссоверов, даже ездили на тест драйвы, но жена запала на Х3. Все пугали дороговизной обслуги, капризностью марки, отсутствием запчастей,плохого поведения в морозы, неоднозначностью внешнего вида и пр. Я был весь на измене. Многие марки отпали сами собой, т.к. привыкли ездить на более менее резвых машинах (у меня 248 сил, а ее машина была 170), то кроссоверы 2,0 литра просто не ехали в привычном нам понимании. Хотелось хорошей комплектации, нормального состояния и главное для женщины, что бы не так много их было на дороге (таких же моделей).Последней каплей была покатушка на дилерской БЭХе. Парень так врезал по бездорожью, где у других тачек просто бы отлетели колеса,Бумер прыгал как мячик, не разу не пробив подвески. Долгие поиски по инету, барахолке, разговоров с гонщиками, поездок по салонам Новосиба и городов Сибири привели к покупке. Выбрать оказалось не так легко, новая почти ТРИ ляма, 05-06 г., около лимона и более, да еще и комплектация при этом не самая лучшая так сказать. По цене подходили только 03-04 года, было пересмотрено около десятка машин, многие просто ушатаны или с огромным пробегом. Везти с европейской части страны не видя машины не очень хотелось. Выбор был не велик,остановились на 03 годе немце в максимально полной комплектации. Черная с бежевым салоном и черным верхом панели. Выглядит очень контрастно и привлекает взгляд. Телевизор (показывает), навигация, телефон (звонит-пробовал), cd ченджер на 6 дисков плюс просто сидюк, сиденья все электрические (передние), с памятью, круиз контроль, датчик дождя, адаптивный ксенон, патронники, омыватели фар, подогрев сидений, весь комплект курсовой устойчивости, безопасности, панорамный люк, вибаста, комплект зимней резины и т.д. Машина выглядела очень даже не плохо. Бывший хозяин вылизал ее всю. Достались с машиной ее все родные сервисные книжки и родной немецкий номер. При постановке на учет пришлось немного повозиться, т.к. номер двигателя у нее под опорой мотора, которую надо для начала снять, благо на Бородина  у Гаишников под это все уже заточено, 3000 российских рублей на СТО рядом со сверкой, час работы парней с ключами и все ок. Вся процедура постановки заняла 3 часа, если бы захватил справку медицинскую, то и тех осмотр прошел бы в соседнем боксе в раз. Ездим чуть больше месяца пока только положительные впечатления, динамика машины впечатлила, 7 сек. до ста по паспорту. Сам не мерил, но в сравнении со своей Мураной, Бэха резвее. На дороге ведет себя очень уверенно, послушность руля на уровне, крен в крутых поворотах, перестроениях не напрягают вообще. Жену из машины не выгнать. Музыка очень даже достойная,встроенный саб качает как надо, приемник принимает устойчиво. По началу звук не очень понравился, но покапавшись в настройках все запело очень даже хорошо. Огорчило только одно - практически полное отсутствие маленьких ниш, полочек, карманов и т.д., ключи от гаража с телефоном некуда положить. В более скромных комплектациях они вроде есть, а в этой все занято аппаратурой. Салон не очень просторный, но вполне уютен и комфортабелен, сиденья облегают как надо - не выскользнешь. Люк просто песня - открыл и практически нет крыши над головой всех пассажиров. Задние пассажиры могут встать в полный рост. Места сзади правда реально только на двоих. Пока вроде все впечатления, по ходу владения буду кидать все по обслуге и содержанию. Всем удачи и покупки своей лучшей машины.

BMW X3, 2003
BMW X3, 2005
BMW X3, 2005
BIFed, Сургут

мини Х5

Че там за правый руль к-АзЕеел по погремухе ЙфЫ проблеял?!?Ты суцТька акрамя конца в руках более ничего походу и не держал ,а туда ж про правый руль...КоНдоМ чтопанный!!Ты соску себе в дыру под номером 21 засунь шоб не бздеть в нормальном движении среди здравых ребят!
ВАЗ06 90г.Ниссан:Ларго97.Санни01.Блюберд98.
ТоYo:Королла Филдер02.Езжу ща-Хонды:Инспайр2003,ЦРВ96.

А про машину забыл от нервы.Чет диски поржавели задние? И фары мутноваты для 2003года-полировать надо.А так БЭХА есть машина правильная.Почему то не зная почему,мож палку перегибаю но ставлю их в всегда в сравнение с японской Хондой.Что то есть у них родственное в духе,в стиле,в такте их бытия на современной мировой автомобильной арене!Респект немецким берегам от берегов якохамы ))))
ВАЗ06 90г.Ниссан:Ларго97.Санни01.Блюберд98.
ТоYo:Королла Филдер02.Езжу ща-Хонды:Инспайр2003,ЦРВ96.

Хорошая машина, поздравляю, отпишитесь обязательно через годик эксплуатации.
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25
Алекасандер
Тормозные диски, если в чё, ржавеют за два, если машина стоит на месте и постоянно идут дожди.
Машина зачет! Очень нравится.
Только вот пробег не указан, а хотелось бы знать.
Неисправности какие-нить интересуют?
В близжайшее время предстоит менять какие-нить расходники? Цены в студию, пожалуйста.
Хочетмя знать, на сколько она дорогая в обслуживании.

Невинномысск
Хороший танк, тока дорог в обслуге....4
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

24->19->77->TJ->78->24->LY->19->72->77->78
нормальная бэха.
за отзыв 3-ка крепкая.
Мои отзывы: Kia Carnival 2008, Honda Civic 2007
Отзыв пойдет!!Разгон до ста не 7, а 8.1 секунды!!

Сообщений: 1995
В любом случае на черном цвете не крашенные бампера менее всего заметны!
Машинка интересная,но больше интересует как она в обслуге отпишись по позже обязательно,если конечно она без штанов не оставит,и на интернет останутся деньги ))
5+!
TOYOTA HARRIER ACU30

N-ск
Машина отличная, вот только ХЗ сколько бабла высосет этот Х3 в процессе эксплуатации? Думаю не мало...Земляку только 5!!!
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать...

Большая деревня
пять

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Усть-Кут
Сообщений: 19766
Отзыв на отлично. Только вот жену ты потерял, променяла она тебя на машину))))
Еще раз всем привет, особое челу по нику Макся с берегов Якохамы, только я ничего не понял что он написал и зачем. Фары просто запотели, может потом кину еще фоток. Пробег 64 т.км. Пока машина ничего не просит кроме бензина. Масло в моторе поменял. Цена фильтра 250 р., работа тоже 250 р., масло Кастрол магнатек 5W40 1200 р. Пока все. Собираюсь заменить остальные жидкости. Комп предупреждает, что до следующего ТО 12 000км. Машина до этого обслуживалась на дилерской станции БМВ. Заезжал в фирмы по расходникам и ЗП на европейцев, спрашивал по ценам, вроде как и на все другие, на мой Мурано ходовка дороже стоит. Я когда Ауди А6 брал, тоже пугали. Но практика показала что ничего страшного нет, два года откатал не разорился. Для примера у А6 все передние рычаги из алюминиевого сплава и их там 8 штук плюс наконечники, так вот полный комплект их стоил в прошлом году 12 000р., а один рычаг на Мурано стоил 5000 плюс наконечник 1750р. за штуку. Вот такой расклад.

Незнаю, некрасивый и нескладный в живую авто.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

Чехов
Машина хорошая,но не по мне. Мне не понравилась,когда ездил у знакомого.ИМХО. владейте с женой и радуйтесь.
То что теряет за 2 года 2/3 цены это не очень хорошо

Машину на мойке снимали, поэтому и диски покрыты налетом ржавчины, ничего удивительного нет, у всех так.
Интерьер нравится, экстерьер не очень.
За отзыв 5.

Эта машина-оптимальный женский вариант для мегаполиса.
У моей жены за полтора года эксплуатации нет ни каких проблем.
Хорошая динамика,приемлемый расход в городе.

выгдядит не очень-женский авто.вообще х3-это рав4 только с салоном хорошим(хотя ко где пластики дешевенькие-стыдно для бэхи)
Мой отзыв: Toyota Crown 2003

Х3 - самый зачетный БМВ, это мне механики из московского автодома говорили. Удачи!5+
Brevis Ai300 '07/2001

???????76
>Вещий Олег ЯкутиЯ
Похожа. Так же как и Лендкрузер на X5 и Секвойя на Шеви Тахо. Это же все джипы :)

???????76
То бишь не джипы в смысле проходимцы, а машины с кузовом "универсал".
А больше они ничем не похожи.

Не имею возможности купить такую машину, поэтому езжу на правом руле. Хочу Бэху!!!!! Машина клас, у другана Gelendwagen G500 прям торчу. Кстати японы японы сами любят очень такие машины! Отзыв и машина наитвердейшая 4+
Suzuki Chevrolet Cruze HR52S LS
Самый страшненький из БМВ!
Влюбился в BMW еще с тех пор как студентом поездил на трешке 86 года. Маленькая машина с ноздрями и хмурым взглядом - как маленькая семерка. 5 человек в салоне, 3-я передача, 130 км/ч от светофора до светофора. Дураки:) С тех пор считаю автомобили этой фирмы лучшими.

Класс. Скока тыщщ???

Lus

Автору: Не теряйся, пиши про эксплуатацию, обслуживание, цены потому как в будущем хочу менять свой авто и именно на Х3, а про них мало инфы (по крайней мере на дроме)....за отзыв-5.
Мой отзыв: Honda HR-V 2001

неказистая она ,вот Х 6....
Avanсier TA 1 2000 г.

Одесса
Отзыв нормальный. И машина тоже хороша, хотя лично Х3-й никогда не нравился и не нравиться. Но за марку 5!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

И щётки стоят какие-то не простые, за 200 руб таких точно не купишь.
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

5!

Для Игорь 69 инфа: 3,0 литра 7,2-7,5 сек.до 100 км.ч., 2,5 литра 8,2 сек до 100 км.ч

За отзыв человеку 5! Каждый катает то что ему по душе.

Не подскажете масло в коробке меняется?У меня х3 2.5 2004 года!На СТО говорят что масло с завода расчитана на срок эксплатаций,а знающий люди говорят что надо менять,другие говорят что если поменять есть возможность что машина не поедит!Что подскажете?

Новосибиcырск
май:
не красавица - это точно. Ни внутри на снаружи. Зато бренд и надёжность. Ну и престиж,конечно. Отзыв 4.У коллеги на работе БМВ 118, 2007 г.в., так вот замена масла через 25 000 км!! Что-то не припомню на япах такого периода смены масла...И щётки стоят какие-то не простые, за 200 руб таких точно не купишь.
предупреди друга, чтобы менял в два раза чаще, иначе мотор кончит и не слушайте офисиялов, сам влип из-за оилсервиса, масло в пластилин превращаеться
жги ведьму

Новосибиcырск
БМВ(Астана):
масло рассчитано на ГАРАНТИЙНЫЙ срок эксплуатации авто 3 года или 100 тык км. всё меняеться и в коробке тоже
жги ведьму

Альберт татарин
пацаны , я вам так скажу -выбирал и туарэг и паджеро и хс90 , кстати и рафик 4 смотрел, типа для жены...НО !!!!!увидел Х3 в живую ...и....!!! )))начал искать себе...но тока дизель...,а еще мне сказали что тока 3 литровую....завтра еду забирать 2008 года, весь фарш и панорама тоже...32000 пробег...дилерская...автосалон серьезный,хозяин не азер,сразу сказал , что прибор показал на двери правой, второй слой краски...,но мне пофиг...,у нас в Москве чтоб за 2-3 года деталь какая не красилась-ГОН !!! переживаю....наверное не усну сегодня...,читал все комменты про Х3-остался доволен..., про женскую машину -лучше не пишите,раньше типа,тоже говорили ,что автомат тока для женщин...удачи пацаны...!!!

sovez
а как справляетесь с тем что vin номер под подушкой двигателя???Или ещё не приходилось сталкиваться???

All of the World
Misha123:
То что теряет за 2 года 2/3 цены это не очень хорошо
Зато после того, как потеряла - в цене практически не снижается. Достойный аппарат.

Зачетный отзыв!. 5. Авто отличное. (пока выбираю между Х3 и Х5, неопределился что лучше).

Туапсе
LeVitanLV:
Тоже в таких же думках, что лучше красиво, но гемморойно или неказисто, но относительно неприхотливо :)
Мои отзывы: Honda Civic 2008, BMW 5-Series 1998

Продажа BMW X3 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х3.
Посмотреть всё о БМВ Х3

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х3 с фотографиями, недостатки и все минусы!