Отзыв автовладельца BMW X3 2004

Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: около 20 л/100 км л/100км
Цвет кузова: серый металлик
Цвет салона: черный
Приветствую всех читателей данного сайта!

Вот и прошел почти год с момента покупки и начала эксплуатации автомобиля BMW X3.

Первый отзыв я писал ту же, кому интересно http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2008/10/20/1425585

На сегодняшний день имеем пробег 62 000 км. (покупалась с пробегом 49 000 км.) за неполный год эксплуатации. Цена авто при покупке была около 1 млн. руб. машина куплена на аукционе в Японии. Руль – левый. Комплектация - почти полная (спорт комплект, кто знает – поймет). Пробег реальный.

Вначале о хорошем:

- динамика отличная, хотя через полгода стал постоянно ездить в режиме "спорт" (или как там он называется, вобщем, с возможностью ручного переключения, хотя вручную кочергу не тыркаю...), субъективно - машина едет резвее, переключается бодрее, на расходе топлива сильного отражения не заметил...

- надежность: за весь период сгорела одна катушка зажигания (2 500 руб. с работой) и сам сломал механизм панорамного люка (весной когда он был замерзший еще, пытался его открыть, что то там захрустело и нае...лось), в итоге - закрыли его на СТО и обесточили электромоторчик привода люка (до лучших времен, потом займусь ремонтом) - 4 000 руб.

Вот по поломкам собственно и все…

- удовольствие эксплуатации авто в зимний период: машина действительно надежно без пробуксовок и шлифовок стартует и довольно бодренько проходит неглубокий снег и колдоёбины… Вобщем, то что надо для города и выезда на природу с семьей. Сам салон жалко, поэтому не спрашивайте меня пожалуйста, сколько картошки влезет в багажник и в каких пропорциях складываются задние сиденья для трамбовки в салон трех пар лыж-))

Машина не оборудована ВЕБАСТО, поэтому греется в морозы (г. Новосибирск) около 20 мин, потом в процессе езды, минут за 10 салон уже прогрет. Вобщем, надо предпусковой подогреватель ставить…

Теперь поговоим о минусах, а точнее недостатках, которые я для себя отметил:

- Пресловутый расход топлива… сколько об этом было сказано…Сам бывало читал разные сайты до покупки авто и не знал кому верить…Просто скажу как владелец, эксплуатирующий автомобиль не на пределе, но и не по стариковски – расход в городе – 19-20 л/100 км, за городом при скорости 90-100 – 9,8 л., 100-120 – около 11 л. Вот такие у меня результаты.

- Обычно на что обращают внимание владельцы Х3 (и это подтверждается) – порог ВСЕГДА пачкает штаны, сзади диван очень уж аскетичный, комфорта там маловато для пассажиров, сама подвеска жестковата (после ЛЕКСУСА допустим), и, чего скрывать, авто довольно прожорлив.

- Панель приборов простовата и без выкрутасов, но объективно все на месте, эргономических просчетов я не заметил…

Бампера пластиковые, бытует мнение, что это очень практично и, типо, царапин почти не видно, но на самом деле у меня случилось небольшое происшествие при котором я шерканул задний бампер, так вот покрасить его никто не взялся…так что где здесь практичность - это вопрос…

Итог (все написанное больше всего для того кто мучается выбором брать или не брать данную телегу) – на сегдодняшний день пока не нашел альтернативы этой машине в плане управляемости, относительного комфорта и вместительности, проходимости и динамики.

Ближе всего стоит ACURA RDX с ее 240 – сильным двигателем и динамикой, рассмотрю ее на предмет покататься и сравню. БМВ полностью удовлетворяет всем моим требованиям на сегодняшний день. Чуть не забыл про налог – 231 л/с * 60 руб. = 13 860,000 руб. в год. Нормально.

От себя – рекомендую для покупки данную машину, но платить за новую в топе 2,5 -2,7 млн. руб. считаю не надо….-)), а пустые барабаны по акции за 1,4 млн. – это ни о чем…

Vladivostok
Ребёнок X5!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
hangman_1
Отличный авто, у самого Туксан мечтаем о БМВ...Но расход на 3 литрах пугает, по идее на 2,5 должен быть еще больше?

Грамотно!
5!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

У отца такая же, только 2,5 и 2007 года, брали новой в 2008г. Расход по городу 13,6/100км по трассе от 9,8 до 12,5. Но сразу скажу, что тяги маленько не хватает на трассе, если включаешь спорт режим то еще нормально. Короче на низах плохо тянет(сравниваю с Прадо 4литра). А так машина хороша, только 5+

Город кайфа
Коротко, но всё предельно ясно. 5!

Ярославль
:) на счет вместительности я бы не стал хвалить - не такая уж и вместительность хорошая - не тот размер авто.
Можно отзыв после 150.000 пробега, интересно как авто подготовлено к российской действительности.
Расход непомерный - поменяй свечи и воздушный фильтр. Такого расхода не должно быть при обычной манере езды.
Авто со спортивными наклонностями, качественным салоном. Мне лично не нравится, хотя уважаю и понимаю, что аппарат достойный.
** subaru forester - мы в оппозите! **
Мой отзыв: Subaru Forester 1998
"через полгода стал постоянно ездить в режиме "спорт" " - Вот и причина большого расхода топлива.
"Спорт режим подразумевает собой отключение последней передачи и распределение всей мощности на остальные" (с)

Отзыв на 4 с натяжкой
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

расход однозначно высокий...............есть опыт эксплуатации х5(машина намного тяжелее) с таким же движком как у тебя...........стиль езды примерно такой: трасса с прицепом-120-140км.ч, трасса -за 160 всегда, город тоже достаточно динамично езжу.............так вот никогда ни летом ни зимой расход топлива не превышал 18 литров, а тут решил поэкспереминтировать на тапку давить по меньше..............так вот расход сразу же упал до 15 литров
Что творится-то,что творится.В Новосибе на БМВ ездиют,с Приморья в Москву за Тигуаном поехали.В чем причина? Японцы не рулят уже или пиар-машина работает на 5+ ????

Невинномысск
Внешне нравится, но салон аскетичный, расход большой, но Х3 менее популярна у плохишей...4
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004
forengers
Jonnic:
Или королла 2002 за 410 000 при цене ЛР за 350 000 2004-2006 года?
Про новые уже не говорю.

to jonnick -я уже давно на левый ркль пересел и на японских автомобилях ездить больше не собираюсь...за новой машиной-определённо поеду в москву!!!

kymertay(БАШКИРИЯ)
нормально написал.фоток бы конечно побольше.
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

------------------------------ ------------------------------ ------
Смотришь цены Владивостока и удивляешься, к примеру праворукий новый 200 крузак стоит дороже чем леворукий..............

фото мало и салона нет. Я тебе конечно как земляку верю, но так можно возле любой машины во дворе сфотографироваться...

Город кайфа
Пошлины таки совсем похоронят ПР...
dffsrd
>В чем причина?
Разнообразия людям хочется.

нормально написал.фоток бы конечно побольше.
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

Все коротко и понятно 5+.Есле не трудно напиши на почту vas-vologdin@ranbler.ru как и где в Японии брал и куда обращался???

Приятная машинка! Продуманный выбор и сборка австрийская. Из бмв модель одна из самых надежных!

Южно Сахалинск АТ
Фотки в студию.
Скоро будет счастье ! Оно рядом !
LockRight 1532,body4,susp4,Mudzilla 31x11.5 КОНЕЦ СТРОЙКИ

1-----------1-----------1
Если смущает расход, бери дизель.

а мене вон тот мерин,которы на заднем плане,больше нравица
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

С-Пб
Вчера была в салоне БМВ.Х3 с 2 литр.дизелем на АКПП и климатом 2009 г.
стоит 1440 тыс.руб.,а с 2,5 л на коже АКПП,климат и т.д.2009 г.-1520 т.руб.Смысла брать СРВ или РАВ-4 за 1360 т.руб.уже нет никакого.

Ярославль
Не фиговые цены за такую игрушку!
** subaru forester - мы в оппозите! **

Роман 1974.....
Насчет расхода 20 чето много, учитывая, что Вы не коксуете. Я передвигаюсь очень быстро расход 17 постоянно.
Насчет бамперов хз у мну америкос с пластиком, скажу, что практично это точно и паркуешься когда (задевал пару раз)децл. Аскетичность имхо проглядывается во всех бмв, опять же вопрос комплектации (нави) и тд. По поводу реплик "дитя Х5" хз для города норм, меньше он на 5 см не критично а по деньгам, дешевле остальное практически аналогично все.

да, забыл добавить в отличии от Х5 в Х3 спокойно льете 92й и не паритесь, на лошадях это никак не отражается и по моим подсчетам на расходе тоже.

Хорошая машина
Липецк

Рома100
Прокопьевск
нравится троечка мне, хочу поменять мазду трибут04г, 2,3л. 4вд. интересно сколько х3 на 2литровом моторе расходует, и сколько там лошадей? есть на них запчасти в сибири?

Рома100
Прокопьевск
а задние сидушки у неё раскладываются чтобы в полный рост спать?

Кого пугает расход, лучше вообще не смотреть данный авто, эта машина не для тех, кто покупает её на последние деньги, содержание недешево.

Лично мне не совсем понятен смысл паркетника как такового. Управляемости и поведения легковой машины у них нет и не будет так как и не будет и проходимых свойств на бездорожье!!! В первую очередь я имею в виду столь распространенные у нас модели: Кия Спортедж, Тойота Рав 4, Хундай Туссон, Хонда ЦРВ, Фольксваген Тигуан, Ниссан Кашкай, Рено Колеос, Шевроле Каптива и им подобные. Вот сейчас многие дамы у нас ездят на паркетниках, а их мужья в один голос говорят, что мол эти машины для них безопасны, надежны и прочее…….ну не надо лукавить, просто вам жалко когда она на легковушке раскалывает каждую неделю бампер паркуясь к бардюру…да шишки ставит на колесе, а на паркетнике такого не будет уже.А это экономия семейного бюджета+ неплохой антицеллюлитный массаж для вашей женщины, поскольку все паркетники ужасно жесткие автомобили…))) Вот и вся правда! А про какую безопасность идет речь???- то что зимой нужен навык поведение этих машин на льду желает оставлять лучшего особенно для неопытного водителя. Отчего такое поведение спросите вы?- так оттого что машины эти как правило- маленькие, высокие и полноприводные!!! Кого- ни- будь крутило по льду на нашей Ниве? Запоминающиеся впечатления на всю жизнь. Продолжаем дальше, в чем безопасность то? Что по трассе больше 130 на них ездить страшно или в том что подушек в них как правило меньше чем в легковушках а пластик как и все отделочные материалы салона жесткие. Единственное преимущество малоразмерных паркетников измеряется как водится в миллиметрах- это клиренс и он как правило на этих машинах от 2 до 8мм выше чем у легковых. Зимой когда намерзает колея, особенно в конце зимы 3-4 мм разницы не играют никакой. Автопроизводители многих марок вообще делают паркетники переднеприводными, т.е ни муфты ни подключаемого привода нет… Да есть паркетники и с увеличенным клиренсом и с постоянным полным приводом ну вообщем те машины которые обладают повышенными свойствами на бездорожье (Ленд ровер Фрилендер, Судзуки Гранд Витара и прочие). Все таки если нужна проходимость есть прекрасные машины способные это вам дать, если нужно удобство скорость и комфорт это тоже вам даст любой седан за приличные деньги от 1млн.,а разрыв денежный между полноценным хорошим джипом не более 300-500 000р, а нечто среднее редко кому удается из автопроизводителей. Вообщем как пел К.Кинчев: «Компромис не для нас…).Ну и спрашивается на хрена попу гормонь?

Everywhere
Абсолютно не согласен с "доктор лор" в плане высказываний про "паркетники" и в частности относительно BMW X3. А уж сравнение с Нивой в плане управляемости поразило глубиной анализа и логикой. Короткая, высокая и крутится на льду. Еще бы с банкой сардин на льду сравнили :-)
BMW X3 так "нашпигована" электроникой, что для того, чтобы ввести автомобиль в занос приходится отключать ESP. Иначе это практически невозможно сделать. Система ESP и X-drive за считанные секунды исправляет ошибки водителя. Клиренс 201 мм - где там 3-4 мм разницы с седаном (может 50-60 мм)? 150 - средняя безопасная скорость зимой по трассе. В повороты вкладывается отлично без намека на крены или заносы.
В общем, господа теоретики и специалисты по ушам, носам и горлу - побольше практических наблюдений и личного опыта, прежде чем делать "смешные" выводы.
Автомобили из Японии и Америки
TAKAMAMOTO Co. Ltd.

а что там в салоне? отзыв 4

Влад11
Зачем тратить деньги выше лимона? Вам их не жалко. Если да, то я могу сказать, что вы их получаете, а не зарабатываете. Не буду дальше комментировать, как это называется. Можно купить за гораздо меньшие деньги почти то же самое. На западе все эти машины покупают рыбаки и охотники, поработав на них около года. Если это в вашем понимании "крутая" тачка, то Вы глубоко ошибаетесь, цены на эти ато начинаются от 200000$.

Рязань
Интересный, грамотный отзыв! +5!
а ты совестлив?

езжу 8-й месяц. накатал 16 тыщ. общий пробег 83. европеец.езжу в основном по трассе 130-150, иногда даю прос...аться до 210. средний расход по компу 13.6. бензин 92. машину особо не берегу, но на обслуге не экономлю. не скажу, что дорого. ходовка вся еще заводская, недавно смотрел- все в поряде. автор посмотри крестовину переднего кардана, та что ближе к раздатке,часто рассыпается. на х3 дорестайле это болезнь. вал новый в сборе только оригинал от21 рубля. рекомендую заменить только крестовину, все подбирается и находится, цена вопроса 3-4 рубля. про масло на весь срок службы автомата, раздатки, мостов- старая фашистская сказка. может в баварии менять и не надо.на 150 тыщ. меняли масло в автомате на трешке е46, так там не масло было, а каша. так, что на 90 тыщах очень рекомендую поменять. в автомате, естественно вместе с фильтром. все элементарно, можно даже в гараже))). масла только !!! оригинал или полные аналоги.
по задним сидухам, кому интересно: они раскладываются, спать можно без проблем и не одному)).

Мытищи - Жемчужина Подмоско
А мне очень нравиться Х3, но семейный бюждет пока не позволяет. Ездил пассажиром на Х5 - тоже отлично, но великовата для меня, да и угоняемость повышенная. А по поводу расхода - можно ГБО поставить!
Митцу Спейс Стар 2004, 1.6 АКПП, "моя звёздочка"
Honda Civic Ferio, 2002, "Prince on a white horse"
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
Selfracer
forengers:
Jonnic: Экономический смысл покупки ПР авто потерян. Зачем к примеру, Ипсум 2004 за 550 000 р если есть РАВ 4 2006 за 600 000? Или G кирпич за 650 000? Или королла 2002 за 410 000 при цене ЛР за 350 000 2004-2006 года? Про новые уже не говорю.
ИСТИНА

Влад11:
Влад11, зависть плохое чувство.

Какие-то бредовые комменты... Зачем брал, не пойму, че за машина, есть лучше....
Автор написал: устраивает и писец!!! Че здесь обсуждать?
Карина 1.8 > Чайзер 2.0 > Камри 2.4 V40...
Автор а что на Ха-пятый денег не хватило???

1---1---1
qwasfd:
Автор а что на Ха-пятый денег не хватило???
А у тебя хватило??? Умник

1---1---1
Почему у людей не хватает ума догадаться что не всем нужен Х5?
StiliSt:
Ребёнок X5!!
Ты хоть знаешь, что у них даже платформы разные?

Машина отличная, управляемости позавидуют многие легковушки, а возможностей вне дорого больше. Да и это же бумер и эим все сказано!
Новый ХЗ вобще красавец!
Это наша зима! ;)
человек отписался о своем авто зачем потом бредятину писать,задавать глупые вопросы типо (что на х5 не хватило...) и сравнивать с другими авто!X не просто паркетник, одна система X-drive чего стоит...в плане управляемости баварцы рулят...но спорить не буду ...просто если не знаешь об этом авто ничего или только по наслышке...лучше воздержаться от коментов...
планирую переезд в Новосиб.смотрю не так уж много можно встретить там BMW это огорчает(((особенно убил налог!!!
так как являюсь ярым фанатом BMW....и в планах приобретения было именно BMW X...

Юрий.1892
Я в мае купил точно такую же, 2005 год за 810 тысяч. Пригнал в Читу из Иркутска. Что бы не говорили про эту машину, за эту цену лучшей управляемости, динамики, проходимости, практичности не найти. В Чите за 800 тысяч можно купить только Харек года 03 или 04 и тот с двигателем 2,4 л. А тут 3-х литровый аппарат. Недавно снег выпал, попробовал пустить в занос. Система стабилизации, сразу на место поставила. Не страшно теперь жене давать зимой на ней ездить. Единственный минус расход бензина по городу - действительно около 20 литров. Но все компенсируется самой машиной. Я лично больше за правый руль или какие-нибудь Тойоты не хочу садиться. У БМВ есть харизма.

NAR

Доктор Анестезиолог

marinad
[quote=Доктор Анестезиолог][quote=доктор лор]Лично мне не совсем понятен смысл паркетника как такового. Управляемости и поведения легковой машины у них нет и не будет так как и не будет и проходимых свойств на бездорожье!!! Владею Х3 уже два года, 2,5i из Америки. Вложений 19500 руб за два года (колодки, масло, лампочка ближнего света) и всё!!!По управляемости и поведению зимой даст фору легковым седенам (у меня их было 16 штук за 10 лет, 12 служебных и 4 своих, до БМВ. Лучшие из них VW Passat Б5+ (США) и Б6-ой (для Европы), Мазда-капелла (сарай-холодильник), остальные размерного класса С, я их не беру в расчет: там две джетты разных лет, фокусы-покусы и ренохи, ну вообщем что дают менеджерам среднего звена :-)). Напрягает только одно: маленький бак 67 литров. Плевать на расход в 17 литров на сотню! Спасибо инженерам БМВ!!!! 5 баллов за все! Машина лучшая![/quote]
думаю к лету менять машину, как вариант рассматриваю х3(альтернатива -фрилендер), что про подвеску бмв скажите?

Нормально написал! Даааа мечта.Лучшая в своём классе 5+

marinad:
у меня сейчас пробег 59000 миль (покупал в мае 2008-го с пробегом 32000), недавно поменял две шаровые опоры ( Лемфёрдер по 940 руб). В остальном подвеска в порядке.

Ал..сей
Комментарии оставляют 3 типа людей, 1- это владелец авто марки BMW, 2- завидущие и не когда не смогущие купить авто данной марки (и поэтому всегда начинают сравнивать цены с другими производителями, особенно с японскими, и кричать что за такие бабки можно купить два ...чего нибудь)
3- это люди, по разным причинам строящие из себя знатоков и владельцев данной марки, истественно что начинают хаить все возможные качества этой же BMW X3, и аргументы типа это не то не сё, ни управляемости, ни проходимости, ни комфорта, ни разных кнопочек на панели.
Я владею Х3 уже 3 года, покупал в Магнитогорском "Автопункте" в 2007 году , новую.
Сразу скажу о проблемах, в первый же месяц эксплуатации заменили по гарантии генератор (помойму марки бошш), на 70 тыс. пробега заменили по гарантии задние стойки, (потекла одна, а заменили обе) и сразу же предложили заменить передние, на вопрос -" что тоже потекли" ответили что пробег большой, а гарантия скоро кончится, стойки расходный материал, ну я согласился.
В гарантийный период проходил как полагается ТО, после гарантии меняю масло, фильтра сам и всё, сейчас пробег 107 тыс. не когда не чего не ломалось неожиданно, менял лампочку в колечках габаритов, заменил на водительском сиденье кож замовую сидушку, треснула, не красиво смотрится. Однажды в меня приехала газелька, в итоге покраска заднего бампера, у дилеров на станции, без проблем, отлично покрасилось .
Что по поводу езды.
Очень и очень хорошо, после своей предыдущей пятёрочки E39 я очень обиделся на сервис BMWшный, и решил купить машинку другой фирмы, смотрел на Aуди Q7, Лексус RX, поверьте мне на слово, я даже от тест драйва отказался, я могу ездить только на BMW, кучи понтов в салоне других марок, ну очень грустно становится, поэтому когда кто то говорит что у BMW с её ценой убого в салоне, то этому челу не нужна BMW, я просто поражаюсь, как всё продумано, я всё больше и больше болдею от своей машинки.
По трассе: управляемость просто шик, при езде переживаю больше не за себя, а за других, особенно на гололёде, машину в занос увести просто не возможно, при торможении чаще смотрю в зеркала заднего вида. Жесткая- это о чём речь, может кто- то хочет мягкую BMW, и это зачем, чтоб потом говорить что она плохо повороты и гребёнку проходит, у меня два комплекта резины на дисках, одна на 17, а другая на 18, так вот на 17 я езжу как на диване, а на 18 конечно ну очень спортивно, и не надо гнать 220 чтоб почувствовать себя на BMW.
Проходимость у BMW X3, у меня есть Нива, и я могу поспорить что не один крузёр и таму подобные не поедут туда где я буду ездить на Нивке, кто то хочет возразить, забегая вперёд сразу отвечу на возражения, я не утверждаю что Нива проходимей крузёра, но уверяю Вас, что не каждый владелец крузёра захочет лезть через какие то кусты , вот я и на Х3 не на рыбалку в дебри не в кемел трофи., а вот еду я на нём везде где нормальные люди ездят на машинах любых марок, в любую погоду и не оглядываюсь.
Хочу поменять весной на Х6, жаль расставаться будет.
Like_no_other*
NAR:
Ты хоть слово по-русски напиши, а то 5 да 5((((

Ал..сей
Кстати о расходе, в городе обычно около 12-14 литров, зависит от настроения.
За городом по трассе, 10-11.л/100км.
Пробовал экономить , опять же по трассе, это скорость до 120 км.ч., без резких обгонов, и минимум торможения, проехал 500 км, средний расход показала 9,1, думаю можно ещё экономней, это если кому надо, но скорость тогда 90-100 км.ч., можно я думаю в 8,5л/100км, уложиться, Говорю так, потому как жена на ней ездиет 70-80 км.ч. у неё около 8,5 выходит (по трассе).

Farang:
я правильно понимаю - у Вас "американец/канадец" ? есть разница с европой?

marinad:
я правильно понимаю - у Вас "американец/канадец" ? есть разница с европой?
Американец. Разница с Европой:
1. Жёлтые передние габариты.
2. Оцифровка в милях/км на спидометре.
3. Комп показывает расход мили/галлон.

Nunquam Non Paratus

В конце февраля купил, в мае поставил на учёт. Машина из Калифорнии.
Бензин 92-й.расход :
лето город 16-17, трасса 10-11
зима город 19-20.

Недавно взял жене Мазда СХ-7. Так что могу сравнить, БМВ намного лучше. Реально если и буду менять машину, то только на такую же, только со спортпакетом.

Farang:
Американец. Разница с Европой:1. Жёлтые передние габариты.2. Оцифровка в милях/км на спидометре.3. Комп показывает расход мили/галлон.Это вся разница. Я купил машину в феврале 2008 за 22000$, такая же из Европы стоила бы примерно 22 - 23 евро, а то и больше. Так что выводы делайте сами имело ли смысл :))))
понятно с этим, спасибо! на форумах еще есть инфа о сложностях при постановке на учет - сверка номера на движке, вроде снимать надо на станции, чтобы до него добраться и соот-но приглашать на сверку гаишника, не очень представляю как это.. и тогда вопрос, а таможат их как?

Ноябрьск
Нормальный отзыв! Сам год катаюсь на х3 2,5л, 18тыс.км., наездил, проблем никаких. Стартует с места резво, всякие лексусы и прадо в жо..е, у меня механика, а это вещь и 192 л.с. хватает, а расход у меня от 10до 18литров, а кого не устраивает машина с таким расходом пусть купит оку и ездит, там меньше расход на пару литров!
Alexandr97
Тоже интересует процесс постановки на учет. Почему-то ни в одном отзыве об этом нет ни слова. Как все это происходит? Гаишник ведь не обязан куда-то ездить сверять номера, а на площадке осмотра просто нет возможности это сделать. Или 100% покупателей Х3 регистрируют авто за деньги?

АНДРЕЙ073
Да уж, за пробег в 13 000 км , сгоревшая катушка это может даже и немало, что с диагональным вывешиванием ?

forengers:
Jonnic:
Или королла 2002 за 410 000 при цене ЛР за 350 000 2004-2006 года?
Про новые уже не говорю.
Это где такие цены?! Рав4 2006г под 800тр с левым рулем! Королла 2002г с правым рулем 300тр, с левым 400тр! Это в Иркутске!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003

Отличное авто. Автору удачи и 5.
Расход бензина достойный. У меня 1.5 лансер 109 л.с. при спокойной езде 80-120 ест 9 л. на 100 км. Пробки это пробки. Аутленжер XL при активной езде есть до 19 л.
Доктор лор конечно жжет :)
Для чего паркетник как класс?
+ высокая посадка-уверенно сидишь и тебе видны ямы, их глубина и протяженность.
+ зимой можно выезжать после парковки из снежной колеи, заезжать на бордюры и т.п.
+ управляемость отличная и она почти такая же как у седана.
+ клиренс выше-ваша безопасность не дай бог при везде в бочину да и куда угодно.
+ резина шире-устойчивость на дороге.
+ багажник что-то типа универсала.
А ваш большой минсу в зависти.
Авто оч солидное.
По простой торпедо. Оч отличный вид. Строго и со вкусом. Не знаю почему у многих возникают к ней вопросы.
Достойная шумка.
Отличная кожа.
Лучшее авто среди паркетников. Строгий, деловой внешний вид. На дорогах не так много в отличии от тех же РХ 3300. У японца никогда не будет такой управляемости и мнение о оч хорошем комфорте ошибочно. Шумка и управляемость той же тойоты, а она не оч уж супер в этом плане.
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

Хороший отзыв! Подскажите знающие люди, чтио лучше взять БМВ Х3 или Х5? И в чем преимущество той или иной авто?

Алматы
Дизайн Пекинский)))))

таксист:
Расход за 20л на 100км на х3 может быть из-за пробог в легкую. Про бред, что х5 на много тяжелее писать не надо, разница всего около 100кг. То что х5 у вас кушает мало вам очень повезло, видимо, в городе совсем без пробок. У меня х5 в спокойном режиме по Иркутску около 18-20л кушал, х3 около 17-18л.

05:
Отличное авто. Автору удачи и 5.
Доктор лор конечно жжет :)
Для чего паркетник как класс?
+ высокая посадка-уверенно сидишь и тебе видны ямы, их глубина и протяженность.
+ управляемость отличная и она почти такая же как у седана.
+ резина шире-устойчивость на дороге.
+ багажник что-то типа универсала.
А ваш большой минсу в зависти.
Авто оч солидное.
Достойная шумка.
Отличная кожа.
Во всем согласен. Среди япов только один автомобиль после БМВ понравился по управляемости, динамике и тд - Инфинити ФХ35.

LeVitanLV:
х5 больше, вид понтовее (если быть прямолинейнее), подвеска нежная.
х3 поменьше, быстро привыкаешь к габаритам, если охото управлять БМВ и при этом чтобы меньше было завистников (меньше привлекать к себе внимания), подвеска стальная - менять только салентблоки.
Масло кушает и та и та. По городу легко прередвигаться и на той и на той - х3 приемлемые габариты, х5 уважают.

Было два х5 и два х3. Отличные впечатления от обоих.

Продажа BMW X3 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х3.
Посмотреть всё о БМВ Х3

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х3 с фотографиями, недостатки и все минусы!