Разбил свою ласточку

BMW X3 2014

Темы: Авария (ДТП)

Продажа BMW X3 2014 в Москве

Обидно, кого виноватым признали?

Мой отзыв: Subaru Forester 2006

Northridge, California
.БРАТ
А говорят у БМВ тормоза есть, и рулится хорошо. Но ни то, ни другое не помогло(
Тормоза может и есть, но нахрен было разгоняться?

hk-usp45
Тормоза может и есть, но нахрен было разгоняться?
Я же о том и говорю, что какие бы они не были, есть предел сцепления с дорогой. Юзом можно пустить любую машину. Какие бы хорошие тормоза не стояли.
Skapen
.БРАТ
А говорят у БМВ тормоза есть, и рулится хорошо. Но ни то, ни другое не помогло(
Если такие как ты за рулем сидят, то да, ничего не поможет - ни руль, ни тормоза.

Skapen
А причём тут я? У меня за 17 лет вождения ни одного ДТП, Я езжу шустро, но безопасно. Так что ошибся адресом.
Felix
Обидно

Типичная авария водятла. Тупо давить на гашетку и тормозить , когда уже заведомо поздно.
слишком шустро, понятно авто едет хорошо, проблема в том, что не знаешь что придет в голову твоему оппоненту по дороге, судя по этому видео, за 17 лет тебя дорога не научила представлять возможные варианты на дороге, тут ты ехал - я прав, еду по своей полосе, а я бы тут не гнал бы, т.к видя что народ тормозится, по-любому, вседа найдется желающий объехать стоящих, выгадать свои несколько минут, так что сам виноват

олень ****... надеюсь ты втащил этому придурку?

Alex-149
Нерюнгри
Ехал бы нормально и все было бы-ОК! Злоупотребление скоростью рано или поздно дает о себе знать...

Иван
Че за бред , он прямолинейно двигался , тот маневр совершал не убедившись автор не виноват 100 проц

Alex-149
Достойный ответ