BMW X3 2013

, Санкт-Петербург
Темы: Ремонт и обслуживание

Что изменилось? - Ничего.

140 000. Обивка водительского сиденья снова дала трещину. Она всё длиннее. Но сейчас всем не просто, решил пока забыть о неловкости такой. Планово масло, колодки. Этот год прошёл под знаком "Трещи стекло". Сразу за три недели - две трещины от старых сколов и одно новое прямое попадание камешка. Но это нормальные издержки, и машина не виновата. У страховщиков по КАСКО менять не получится - дешевле и надёжнее самому.

Вчера был на замене колодок и осмотре машины: компьютерном и визуальном. Компьютер доложил: Всё цело, жизненно важные органы трудятся. Ремонтник говорит - передние тормозные диски менять в следующую замену колодок. Итого диски пройдут 190 000 км. Хорошие!

Расход общий упал в 6,4 литра. Половина Петербурга - остальное трасса.

Продажа BMW X3 2013 в России

Средний расход не спокойного рыбака, а дерзкого Шумахера! 46 это очень даже, сам люблю под 200 погонять, 41 показывает, тоже город / трасса. Странно

mitrofan258
Мне стыдно, но 46 - это средняя скорость)))
Расход - 6,4.
Так что это как раз для спящего на зорьке рыбака)

Ах да)) смешно получилось. Конечно я имел ввиду скорость среднюю. До БМВ у меня был аккорд 156 л.с на нём помню цифру 34