Что я точно не напишу в отзыве.

Что я точно не напишу в отзыве.

BMW X3 2013

, Санкт-Петербург
Темы: Другое

1. О том как глубоко я провел тюнинг.

Бундесманшафт придумала мне автомобиль. Я выбрал 2.0 литра дизель. Потому что хотел дизель. Для тяги.

За-, Пере-, Учиповывать точно не стану. Для резких движений можно было взять 3.0 литра, и жить с этим. Справляюсь с нервами если стартую не первым, но вторым или любым.

Лифтовать/разлифтовывать, цеплять мишуру и пластики, приколачивать 20 диски на место 17 - Нет. Всё собрано в меру пристойно по красоте и эксплуатационным качествам. Она останется такой, какая есть. У меня все машины были такими, и жили долго и счастливо.

2. О том, как я за деньги купил БМВ, а потом радостно скроил на расходниках и запчастях, при этом засунув их в машину у "Петровича" за углом.

Здесь сложна логика кроилова. Величиной в 5 - 10 тысяч. Зато по городу в поисках дешевых товаров накатаешь два дня.

Тем более запчасти. Особо, когда сам своими руками берешь не оригинал. Под капот не полезу вообще без приказа на то. Я иногда очень далеко от дома, чтобы позволить себе встать.

ТО мне делают в сервисе ОД - их работа. Я за это хорошо делаю свою. Удивлюсь, если мою кто-то будет делать в гаражах.

3. О том, как спалил резину на старте со светофора. И обогнал две Жигули.

Для этого есть другие машины и люди. Возможно мне придется позже обсуждать турбинную, и прочие темы убитого движка и трансмиссии.

4. О том, каковы ее тактико-технические данные.

Они есть в открытом доступе.

5. О том, что машина плохая. Или идеальная.

Они все на свою цену и вкус хороши. Вторая, после мяча, любовь Жиркова - умница/блондинка, но кто-то ведь спит и с Гандолизой Райз. Африка любит за крепкий задок, а в Азии этим задком бесконтрольно шевелить нельзя - жди беды. Есть дешевые женщины, а есть Другие. Бывают ухоженные, а попадаются с запахом селедки. Востребованы все.

Вот и выходит, что все машины хороши.

Поэтому писать можно только о субъективных личных ощущениях, и некоем опыте, который у всех свой, либо подсмотренный.