30000 км.

BMW X3 2013

, Санкт-Петербург
Темы: Ремонт и обслуживание

ТО - 2.

Имеем 30 000 км. 13 700 рублей стоимость ТО - 2. Пока без скидки - поменял дилера.

Поменял по причине.

Камушком выставило противотуманку. Пришел в стойло, где покупал и делал ТО - 1.

- Удаленно урегулируйте, говорю, мою противотуманку, поставьте новую и заодно ТО - 2.

- Если бы Вы у нас брали страховку, пусть и у этой же страховой компании, то мы бы урегулировали. Поскольку страховали сами, вот как-то так и регулируйте. Ответ - неверный!

После этого дилер стал другой, благо в Ленинграде им нет числА. Он все урегулировал за два дня. Вызвали. ТО сделано. За менее, чем два часа. Пожалел даже, что уехал от них. Мог бы и дождаться на месте.

Машина ездит, как ездила. Расход, даже учитывая, что зимой больше по городу езжу ( деревня отвалилась 500 км туда обратно каждые летние выходные ), пока держится на 7,0 литра. Задним колодкам осталось ходить 8 тысяч. Дилер оставил, не комментируя. Как бы сам поймешь, и приедешь когда надо. Передним еще ходить не переходить.

К радостному сожалению это пока все. Ничто глупого машина у меня не спрашивает. Скудненько вышло описать её жизнь в последние три месяца, однако это наверняка хорошо.

Да, фаркоп все же пока не поставил. Эту зиму таскал снегоход другим авто. К следующей осени 50 000 пройду, гарантия все равно закончится. Поставлю у не официалов.