Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

BMW Россия борется со своими клиентами

BMW X3 2011

, Москва
Пробег: 22 711 км
Темы: Другое

По совету форумчан со своей ситуацией с некачественным БМВ Х3 сборки Автотор обратился к Сергею Асланяну на радио Финам ФМ.

Сергеем было принято решение провести передачу, посвященную борьбе BMW против своих клиентов. А также неспособностью BMW устранить дефекты автомобиля и в целом отношением бренда BMW к своим клиентам в России.

В студию было приглашено двое владельцев BMW - я и Роман, который владеет некачественным BMW Х6 и уже три года у него шел суд по возврату его некачественного автомобиля. Также был приглашен юрист Антон Недзвецкий, который дал оценку этой коллизии с юридической стороны.

От BMW Россия был приглашен Василий Мельников - директор по корпоративным коммуникациям «BMW Русланд Трейдинг».

Василий Мельников от передачи уклонился, сообщив, что он полон решимости объяснить, насколько блистателен бренд BMW в нашей стране, но, к сожалению, корпоративные правила ему не позволяют этого сделать.

Также в BMW Россия было направлено официальное письмо, где были направлены вопросы четкого юридического характера. Василий Мельников подтвердил получение этого письма и пообещал, что до эфира письмо будет предоставлено, однако этого сделано не было.

Полностью видеозапись эфира передачи Экипаж. Выпуск 270 можно увидеть по ссылке

После выхода передачи на странице BMW Россия в фейсбук задали вопрос об ответственности BMW за собираемые на Автоторе машины BMW и ответственности дилеров BMW перед клиентами.

Неделю BMW Россия думала над ответом на вопрос и наконец ответили, но в такой обтекаемой форме, что и не понять имеет ли BMW Россия (ООО БМВ Русланд Трейдинг) отношение к машинам собранным в Калининграде и к дилерам BMW в России. Также BMW Россия попросили прокомментировать документы (привел их ниже), которые я получил от них и от дилера BMW Независимость в суде, где они пишут, что не имеют отношения к машинам Автотора.

Жаль я не могу это у них прокомментировать на странице фейсбук, так меня BMW Россия забанила, видимо чтобы не задавал им неудобных вопросов ))

Так что кто хочет задать свой вопрос BMW Россия о сложившейся ситуации - можете написать им

https://www.facebook.com/BMWRussia/posts/716739888345207

Еще раз хочу поблагодарить всех форумчан за слова поддержки! Спасибо!



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW X3 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром