Отзыв автовладельца BMW X3 2018

BMW X3 2018 — отзыв владельца

5 — 201 пятёрка!
Год выпуска: 2018
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 190 л.с.
Год приобретения: 2018
Всем привет.
недавно стал обладателем данного автомобиля.
первая "Бэха" в моем владении. сравню с тем что имею (туарег 2004,4.2) и с тем на чем приходилось ездить в ближайшие два года. (ниссан мурано 2015, рав 4 2016,
кратенько - БМВ никогда не рассматривал как премиум марку, мне больше мерсы нравятся, но мерса в свои деньги(и требуемые параметры) я не нашел.
смотрел еще:
Infinity QX70 - ну как-то не лежит душа. старый дизайн кузова, да и внутри не особо обновилось.
Mazda CX 9 - хороший корабль,красивый, технологичный, большой, едет. НО - корабль.
Land Rover Discovery - внешне не очень и 2л ему мало.
AUDI Q5 - диллер тупо обленился, даже не сделал предложение.
Тойоту,Хёндэ,киа и прочую ересь даже не рассматривал.

О БМВ - езжу много, машина в семье вторая. за месяц 3 тыс км пробега накатал, поэтому могу уже сделать выводы.
В общем и  целом -  машина нравится.
что хорошего: машина хорошо управляется, юркая, довольно хороший баланс тяги и веса. После туарега, конечно, на первом этапе казалась игрушечной - легкая, тяги такой нет, в потоке не уважают))) Пытаются гоняться всякие киа, солярисы и прочая хрень)) пока на обкатке была, почувствовал себя пенсионером, после обкатки реально получаю удовольствие от вождения - давишь - едет, в отличие от рав4, который только громче орет,а ехать никак не хочет)) мультимедиа с довольно не плохим звуком, очень дружелюбный интерфейс - все понятно, все удобно, особенно крутилка рядом с переключателем кпп(не надо тыкать пальцами в экран,все под рукой). по трассе ощущения разделились - с одной стороны идет комфортно, повороты проходит идеально, расход радует, но парусит сильно и чувствительна к колее. Салон радует, светодиодная подсветка гармонично смотрится, жена не нарадуется менять цвета. материалы довольно прочные, пластик не гремит, но о нем будет позже)панель мягкая, в целом норм, не премиум но норм)  головной свет - сказка! светит как днем, дальний еще ни разу не включал,хватает ближнего. Поставил на авто - когда надо включится, когда не надо выключится -удобно.
из минусов:первое что замечаешь - слабая шумка, ну реально ветер свистит по трассе. подвеска слабовата - жена жалуется, что после турика, ямки приходится объезжать))) салонное зеркало затемняется как на ВАЗ 2106. ...Б**ТЬ!!! я когда в первый раз это обнаружил, очень удивился...,очень. сидения не удобные в моей комплектации, звонил дилеру, говорю - поменяем давай, мне говорят - нельзя,заводская функция...ноу коммент.Пластик. он просто глянцевый в тех местах,где расположены кнопки- купил тряпочку для очков, ну не люблю заляпанные поверхности.очень не удобно , что правое зеркало, при включении заднего хода не опускается, привык уже к этому.
Повторюсь - в целом машина нравится - едет хорошо, отклик руля отличный, все современные функции присущие немцам в наличии.
будем посмотреть))

pivandrey, Санкт-Петербург
24653468, Вологда
11418530, Уфа

ваш вариант?)
Мой вариант пренебрежения ко всем остальным? Вы это хотите уточнить?

Тойота, епт
Мой отзыв: Kia Rio 2016

Ересь, хрень и туарег
))) Ну а как ещё с сектантами
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ

Трактор с ценником на солярку становится моветоном. Правильно в Германии дизель гнобят, знают , в какую страну его сбагрить))
Виталий
Мой вариант пренебрежения ко всем остальным? Вы это хотите уточнить?
никакого пренебрежения) мы же здесь обмениваемся мнениями об автомобилях, а не об их владельцах и их социальном уровне)
Роуэн Аткинсон
Тойота, епт
исчерпывающе)

исчерпывающе)
Ну, я тоже погорячился) Просто вы взяли и сразу 3 неплохие марки ... Просто втоптали в грязь! На самом деле х3 очень неплохой вариант))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ

Автор, почему не 2.8 бензин?
Царь, просто царь
«Салон радует, светодиодная подсветка гармонично смотрится, жена не нарадуется менять цвета.»

Уверен, установи такое корейцы или франузы, то все коичали бы : китайщина, дешевка... а тут бмв : гармонично смотрится))) осталось добавить про повернутое в сторону водителя торпедо)))

За ересь и хрень 5. За отзыв неуд - мало.
Приятная машина . Фотографии салона бмв что 3,5,x3,x5 очень убого смотрятся , но черт возьми когда садишься сам в салон , а не смотришь фотографии сразу начинаешь думать , что весьма не плохой салон и консоль интересно сделана ) я один такой ? Или может есть единомышленники на эту тему? Вот мерседес на фото хороший и в живую весьма приятно , а вот Ауди на фото полное УГ , а в живую просто Г)
На счёт qx70 верно сказал . Сам s51 кузов катаю. По этому если брать его то fx 37 2009-2010 года , потому что зачем переплачивать почти 1млн рублей за не большой рестайл . Есть конечно люди которые гонятся за годом машины . Мне вот лично ***** 2010 или 2016 если 90% машины одинаково .
Да и 2 млн объективно за qx 70 наверно все таки дорого на вторичном рынке

Сборка Калининград или США?
2018 BMW 520dx, 2006 Mitsubishi Lancer Evo IX

Комплектация у вас просто барабан, вот и нет толком комфорта) несмотря на цену
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017
Роуэн Аткинсон
Автор, почему не 2.8 бензин?
прокатился на тесте, понравилось все. едет вроде.)
Он по-прежнему тарабанит как непрогретый Беларусь ?
ну во время движения вообще не слышно его, на стоянке - ну дизель)

Царь, просто царь

ну может корейцы и французы так и сделали бы, мне нравится)

Autism
Сборка Калининград или США?
сборка США. все настроено, отрегулировано, претензий нет.

Царь, просто царь

В этом то и разница, что у азиатов она смотрится негармонично, а тут очень даже хорошо

сборка США. все настроено, отрегулировано, претензий нет.
Точно пиндостан? Если вин с буквы Х начинается, тогда Россия, если нет тогда амер
awe82
Точно США, вин начинается с W. Да и судя по тому, что все настроено точно не Калининград)
awe82
Мне кажется, не совсем так. Top Gear в свое время сказал, что фанаты купят даже дермецо, если там знак бмв. Подтверждение этому Х1 первого поколения, на который без слёз не посмотришь.
Покупатель
Лабинск
Сноб
Serzh
РАф какого обьема был у вас?
Никита
Очень хороший отзыв, по сути все, без воды.
По зеркалу - передвинь переключатель регулировки зеркал на правое зеркало - будет опускаться при включении заднего хода. На ***** продают спорт салон на g01. Можно поставить его, будет удобнее. По колейности, обычно причина в ранфлете. Зимнюю резину стоит взять не ранфлет. Там, глядишь, и летнюю захочется поменять:)
Serzh
РАф какого обьема был у вас?
РАФ был 2,5
Спасибо большое за советы! переключатель на правом зеркале, но все равно не опускается(

Тогда расшифровку опций надо смотреть, на пред. кузовах шло в пару со складывающимися зеркалами.

Е
РАФ был 2,5
И что,Рав на автомате с 2,5 совсем не ехал,или после Туарега такое впечатление? А если обстрагироваться от более мощного вашего немца,то как?
Переведите переключатель настройки зеркал в левое положение и зеркало опустится при движении назад)
Александр Росляков
Спасибо за совет, пробовал уже по всякому - не работает. буду задавать вопрос дилеру на ТО.

Все время за рулем - таксист или торговый представитель по какой то лабуде?
Ересь это покупать сейчас дизель , когда над ними нависла угроза запрета
H22A RED TOP
Все время за рулем - таксист или торговый представитель по какой то лабуде?
Ересь это покупать сейчас дизель , когда над ними нависла угроза запрета
к счастью не таксист и не торговый)) вообще не работаю по найму) (не блогер/фотогра и прочее) просто люблю путешествовать, на авто в том числе)
Дизель под угрозой запрета?))) трактора,комбайны, грузовики на свалку?)))
Марат
Октябрьский
РАФ был 2,5
РАВ 2.5 едет и ещё как!!!
Марат
РАВ 2.5 едет и ещё как!!!
Смотря с чем сравнивать,же.
Надо было М-пакет брать ! Там сразу и шумка лучше так как двойное остекление и кресла отличные с боковой регулировкой охвата в зоне поясницы ... а подвесочка .. да жестковата ! Но это BMW - если нужна мягкая подвеска то это не сюда в принципе!
Никита
Очень хороший отзыв, по сути все, без воды. По зеркалу - передвинь переключатель регулировки зеркал на правое зеркало - будет опускаться при включении заднего хода. На ***** продают спорт салон на g01....
По зеркалу - передвинь переключатель регулировки зеркал на правое зеркало - будет опускаться при включении заднего хода. Х3 F25 2014 нет такого!

А вот руль на скорости становится тяжелым чрезмерно. Имею в обращении обе модели и F25 и G01 только купили.
Не всегда новое лучше . В чем то плюсы в чем то и минусы. Рулится по трассе новая хуже, в колее вообще бросает на скорости , но по неровностям , кочкам, по плохому асфальту в латках на ней приятнее ехать, мягче подвеска.

Жесткая? По сравнению с предыдущей моделью F25 - просто перина, через лежачие перескакивать можно на 40км. А вот руль на скорости становится тяжелым чрезмерно. Имею в обращении обе модели и F25 и G01...
не ездил даже на старой, поэтому не с чем сравнить. Колейность связываю с ран флэтом,переобуюсь,будет понятно.

Андрей
Сергей Лепешкин
передвинуть надо на левое зеркало и правое будет опускаться при включенной задней передаче, в f25 2011 года такое есть

На туареге, значит, жена ямы не объезжала? :) Тур на пневме был?

Мазда сх-9 новая понравилась? 2018 года? Что сейчас о ней скажете?
Сухов Алексей
На туареге, значит, жена ямы не объезжала? :) Тур на пневме был?
ну туре и продолжает не объезжать)) тур на бильштайне.
Сухов Алексей
Мазда сх-9 новая понравилась? 2018 года? Что сейчас о ней скажете?
CX - 9 нравится, очень красивая получилась! можно было взять полный фарш, но мне не понравилось то, что она очень большая. радиус разворота как у автобуса. Едет хорошо, всего внутри хватает. Будет трое детей присмотрюсь может)

xDrive28i, это не значит 2,8л. Мотор двух литровый, только мощность больше.
Доброго времени суток! Индикатор горит зелёным? Стояночные огни?

Доброго времени суток! Индикатор горит зелёным? Стояночные огни?
Доброго времени суток, какой именно индикатор?

Вячеслав
Никита
Согласен, ранфлет жестковат, у меня зима тоже обычная, но блин рулится он как по рельсам.

Вячеслав
На мой взгляд ранфлэт сильно чувствителен к колее. в остальном однажды выручил летом,реально работает 40 км до шиномонтажа ехал.

Дмитрий
Согласен. М-пакет взял только из за кресел. Авто зажигалка. Подвеска для меня комфортная даже на 20 резине. Правда катаюсь в Геленджике да по трассе до Краснодара. Хотя и там Г---на хвотает. Машина супер. Отзыв приветствую. Единственное чтобы к машине не было придирок надо брать максималку или другое авто подбирать. Спасибо.

(давишь - едет, в отличие от рав4, который только громче орет,а ехать никак не хочет) ну это Звездешь)) 2,5 рав едет очень бодро...
Секс туры в Эквадор, Седула. Сдам квартиру в Кито.
Все подмеченные недостатки авто относятся только к обезжиренной комплектации и локальной сборке. У меня была такая 2012 года, но американка. Потом взял более богатую комплектацию, но локалку. В каждой избушке свои погремушки. Но согласен с автором - на трассе - бог.
А правое зеркало может не опускаться, если переключатель электрозеркал находится в положении ПРАВОЕ ЗЕРКАЛО (там всего два положения, нет "нейтрали"). На обезжиренной американке опускалось. На продвинутой локалке - тоже. Ну если и это не поможет - см. первую фразу коммента :)
С автором - согласен. Не едет рав4. даже 2,5
Просто посмотрите паспортные значения разгона до 100км/ч

Дизель под угрозой запрета?))) трактора,комбайны, грузовики на свалку?)))
Жена работает? Ну красавчик, чё)
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!

Котофункен
Прокатился на тесте с интегральным рулем, в нуле вата, отклик на изменение положение руля с задержкой, подскажите с чем связано, с ранфлэт?
Alex
автор подскажи как в нынешние морозы машина заводится, присдаки льешь или просто дизель обычный. Как в зимней эксплуатации, морозы в Новосибе уже были до -30. Напиши подробнее об этом.
на теплом паркинге хранится или на улице машина и прочее.
Alex
шумка у данного авто возможно по мнению автора не очень по сравнению опять таки с Туарегом. В серии М или обвес М как его правильно - шумка очень даже хорошая, двойные стекла и прочее.
Подвеска более чем отличная, опять таки может дело в М обвесе и чего то там доделали или изменили, но ехали по грунтовке там где я притормаживаю на Тигуане т.к отбой присутствует , здесь спокойно все и упруго.
Больше интересует зимняя эксплуатация, дизель вещь, конечно не 3.0 но едет достойно.

Viktor70
ха третий очень достойный аппарат, да эгоист, но для одной попы в городе самое то. Самые достойные движки конечно 3 литровые и там не суть дизель или бензин.

w
Сочи
Е
посмотри разгон по паспорту РАВ4 и БМВ 2.0 диз. и у БМВ 8ст автомат ZF японский стоит
w
Сочи
По сравнению с х1 2018 на х3 намного мягче подвеска. на том же рнфлете

Валерий
Доброго, Сергей! Зеркало правое пассажирское опускается во всех, ну или почти во всех модификациях G01. Переключатель регулировки зеркал в крайнее левое положение и всё должно работать. Вот, а если не опускается-на диагностику к ОД (!)

Щегловка
Сообщений: 2087
Эдик, ты штоле? о_О
The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame

drom_ru_autoregistered
Ауди не чем не хуже бмв по салону. Ерунду не пишите

Dayz
Да господи уважать..В запорожце может миллионер ехать, просто так захотелось ему. Езжу так как мне надо..Если посчитаю не пропускать, да хоть Бентли рядом едь.
Скажите, как без обогрева? С обдувом норм? Смущает этот факт. Но не уверен что это существенно.

Продажа BMW X3 2018 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х3.
Посмотреть всё о БМВ Х3
Запчасти на кузов SUV в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х3 с фотографиями, недостатки и все минусы!