Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о BMW X3 2014

Тема:

Относительно расхода бензина. При заполнении графы я указал 8-9 л, поскольку обкатывал в подмосковье без пробок в спокойном режиме. В Москве на машине бываю редко.

Про расход в Москве утверждать ничего не буду, думаю 12-13 л не предел. В эти выходные ездил в Суздаль - средний расход 8,4 л. (4 пассажира + багаж), скорость не более 120 км/ч, отдельные короткие участки 140 км/ч.

Уточняю, что я лью 98 бензин ВР, как и для СЕАТА (TSI).

Для меня расход не принципиален в плане сравнения с другими авто, не нужный это показатель для меня. Он меня устраивает и ожидаем.

   

Наблюдение о БМВ Х3, излагаю свои личные мысли, беспокойства, сомнения, анализ технической начинки авто, отношение официального дилера и пр.

Авто продолжает исправно и комфортно возить из точки А в точку В. Получаю в основном положительные эмоции.

Теперь об отрицательных нюансах:

1. Грязное стекло двери водителя продолжает напрягать, быстро загрязняется. Дефлекторы на окна вопрос не решают, да и внешний вид с ними оставляет желать лучшего. Оставлю все как есть – слик для стекол рулит, буду чаще мыть....

   

Застраховал авто в Ингосстрахе по КАСКО на 3-й год. Оценочная стоимость авто – 1 774 070 руб. КАСКО - 44 435 руб. с франшизой 27 тыс.руб. с второго страхового случая, ремонт у официального дилера. Один аварийный комиссар в подарок!!!!!

   

Выдалась свободная минутка и философское настроение. Хочу немного рассказать об аккумуляторе.

На новогодние праздники уезжал, авто простояло в «холодном гараже» почти месяц. Если помните в январе стояли сильные морозы в Москве и области, да и в Европе тоже.

Как сейчас помню, 08 января 2017г, раннее утро, на улице около «минус 25», решил я поехать на авто. Завожу, машина покряхтела, но завелась. На табло надпись: «Ак. Батарея сильно разряжена, срочно требуется зарядить». Я проехал по трассе около 40 км, заправился, завелся заново, опять та же надпись, плюс еще, что «Все периферийная электроника, включая освещение салона отключены, требуется зарядка.» При этом машина завелась легко....

, пробег 22 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х3.
Посмотреть всё о БМВ Х3

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х3 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром