БМВ Х3 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Наконец в суд были представлены материалы судебной экспертизы проведенной экспертом АНО "ЮРИДЭКС" Булгаковым Валерием, в выводах которой эксперт указал, что дефект системы рулевого управления (некачественное уплотнение разъема рулевой рейки и образование там коррозии) является производственным недостатком, является существенным и повторяющимся, а также отметил, что нарушений правил эксплуатации автомобиля нет. Эксплуатация автомобиля с данным дефектом запрещена. (выводы экспертизы привожу ниже на сканах).

Также эксперт сделал вывод, что после второй замены рулевого механизма дефект не был устранен и дилер БМВ Независимость выдала мне неисправный автомобиль....

Снег упал. Поехал сквозь Карелию, к Архангельской области. На первый лед.

950 км в одну сторону. Асфальт 600 - Ледяной асфальт 200 - Ледяная грунтовка 100 - Целина по лесной дороге 50 = 950.

Резина НЕ шипованная Хака. Расход на круг 5,7 литра. Средняя скорость 86 км/ч. Скорость упала на последних 150 км по объективным причинам. Все едет, все работает. Немного нагнуло поедаемое количество омывающей жидкости. На каждое пятое включение дворников, омываются фары, причем двукратно. Бачка конечное хватило, однако......

После е83 пересел на этот...

И так вот я и наездил на нем уже 20000 км. Сделал ТО-2. В список работ был следующий: замена масла, замена воздушного фильтра, замена салонного фильтра и замена задних колодок. Щас посыпятся вопросы почему так рано поменяны задние колодки???? Сразу отвечую. Немци наколхозили систему PERFORMANCE CONTROL которая рекуперирует энергию торможения в электрический ток, тем самым заряжаея аккумулятор автомобиля. Ну якобы это снижает нагрузку на генератор и из-за этого мотор маньше расходует топлива. Я вот понимаю система KERS на болиде Формулы 1, там накопленую энергию можно потратить на разгон....

Съездил в Ишим. По дороге словил 3 ямы. Родные М пакетные диски вроде выдержали. Заметил что он более менее сносно едит при температуре воздуха до +15(в Ишиме было не так чтобы и жарко но +20.....+25 держалось). Почему так досих пор непонятно.

Привет :)

Я написал отзыв не о том какую плохую машину купил , а про то какую хорошую

Х3 реально прикольная машина , очень буду по ней скучать

По поводу денег на обслуживание это мелочи жизни , в моей ситуации больше жалко потраченное время , его ни кто за деньги пока не продает :)

Тачку взял Тигуан( 200 лс) вроде так же должна ехать или почти так же

200 тыс км для немца это фигня , просто предыдущая владелица плохо относилась к машине

Фото вот они

От машины эти диски остались , если кому интересно купить ищите их на дроме :) ( это не реклама весной уйдут из баварии моторс за пару дней)

Про серьезность и котлеты денег - это просто шутка , я не тот человек которого можно на бабло разводить на пустом месте :)

...

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х3.
Посмотреть всё о БМВ Х3

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х3 с фотографиями, недостатки и все минусы!