Дополнения по теме Фотографии к отзыву о БМВ Х5 2007

Тема:

Японец. Привезенный из Америки. Два года без проблем и затрат, а потом бам )))) т 200 000 на движок я отдал. (зимой в морозы что-то приклинило и пошло... сожрало вкладыш шатуна.

Возвращаясь к теме стоимости часа работы мастера автосервиса. (2 500 рублей). Да и вообще, расценок на некоторые работы. (открутить генератор (2 или 3 болта) 2 000 рублей). В работе, где используется один, не всегда компетентный человек, и пару ключей.

А эта картинка стоит так же 2 500 руб. По 1 250 руб/маш.час за кран. За 25 тонный кран, стоимостью около 5 000 000 рублей, с высококвалифицированным специалистом механиком-машинистом. Которые синхронизированно монтируют дорогостоящее оборудование.

У них нет права сказать "Хм......

Я, думаю, Воронежцы узнали этот сервис. И практически все скажут, что ребята асы своего дела.

Ну, каков подход, каков подход.....

Акробаты, акробатами. Но, парни профессионально занимаются авто звуком. Себе я, конечно, ставить ничего не стал. Просто проклеили багажник. Но, их проекты действительно "валят". Начинаешь понимать людей выкладывающих от 100 тыс. и более за акустику.

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!