Дополнения по теме Другое к отзыву о БМВ Х5 2003 г.

BMW X5 2003

, Санкт-Петербург
Тема:

Легче так ответить чем, писать каждому. Коробка у меня АКПП, либо я напутал когда заполнял, либо в системе что то не так.

Первое: новое авто выбирал до 2х млн с учетом кредита, а кредиты я не особо люблю, а покупать икс 5 е70 в кредит это надо быть полным кретином)))

пробег в 173.000 родной по нескольким причинам, первое это все чеки и документация с 2006 года где естественно указан пробег, состояние салона в целом, да соглашусь что пробег могли скрутить еще в америке, но выводы делаю по состоянию.

Опять вернусь к е70 мне он не нравится вообще.

Ну вот уже почти как 13000 пройденных километров. Авто так же полностью справляется с своей задачей. Из не давнего заменил бензонасос, точнее заменил его еще в июле руки дошли только сейчас написать. Замена была связана с тем что он стал гудеть, на работе ни как не отражалось, и даже многие говорили что ездят так и годами, но этот звук иногда просто раздражал. Поставил оригинал, он идет под маркой Pierburg.

Так же перед зимним сезоном заехал в сервис, ни каких замечаний кроме одного потресканного сайлент блока нет, уже купил, надо установить....

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!