Ошибочка вышла!

BMW X5 2020

, Нижний Новгород
Пробег: 600 км

Доброго времени суток!

Приношу свои извинения всем ,кто читает мой отзыв.В последнем дополнении про минусы БМВ Х5 в п.11(последнем) я допустил ошибку.Кнопка опускания багажника у авто имеется,она находиться на нижней створке ,рядом с кнопкой открывания.Я не туда смотрел! Просто у Туарегов (у меня было два Тура с пневмой)такая кнопка находится на боковинах багажного отсеке,там я ее и искал.

Так что вопрос по опусканию кормы из багажника можно снимать и заменить его другим-отсутствие омывателя камеры заднего вида.Забыл этот момент упомянуть.Камера забрызгивается достаточно быстро,а омывателя нет даже за доплату.Так что количество минусов не изменилось.

Также хочу уточнить по поводу докатки.Оказывается в машинах первых выпусков 2018-2019 гг она имелась.Уж в калининградских точно.Сейчас ее нет ни в американках ,ни в Калинах.Полазил в инете,точную инфу не нашел.Если кто меня поправит-буду благодарен.

Так что еще раз приношу свои извинения за мой "косяк" с ложной инфой по опусканию багажника.Надо все-таки побольше на машине поездить,изучить ее,чтобы не было таких проколов.

Поэтому в следующем дополнение не буду писать про плюсы нового БМВ Х5 ,а сравню его с предыдущим поколением.Дополнение выложу в течении 3-5 дней.

Справа-кнопка опускания задней часть авто.

Продажа BMW X5 2020 в Москве

Нижнекамск
Годная машина, картошку можно перевозить без проблем))
Но было бы лучше, если бы ты таким же способом нашёл кнопку подогрева лобового стекла)) У меня сейчас подогрев перестал работать, и только после этого я оценил насколько нужная вешь, с моими частыми короткими поездками по городу - постоянно приходится счищать замерзший снег.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017

Нижнекамск
Vitaliy-nk
Годная машина, картошку можно перевозить без проблем)) Но было бы лучше, если бы ты таким же способом нашёл кнопку подогрева лобового стекла)) У меня сейчас подогрев перестал работать, и только после...
Счищать замерзший снег в снегопад. Поначалу, пока снега практически не было, была даже мысль что оказывается особо и не нужен этот подогрев, а как начались снегопады, сразу изменил свое мнение)

Кнопку обогрева лобового стекла точно не найду..жаль.Хотя у меня машина и ночует в гараже,эта опция очень нужна,когда машину оставляешь на улице даже не надолго,а там или снег идет или дождь ледяной.И в Каравелле (там есть обогрев) я жду 1-2 минуты,чтоб уехать,а в БМВ-5-10 минут.

autos
на туареге, пару раз жал кнопку "приседания" , ну ...такое, медленно и не на много. баловство в общем. может на бмв по другому

autos
Да на БМВ все так же.