Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Конец истории. Начало новой

BMW X5 2003

, Красноярск
Пробег: 300 000 км
Темы: Продал!
1

Всем доброго времени суток.Нет желания долго расписывать,поэтому постараюсь быть кратким.По причине того,что супруга в конце зимы осчастливит меня наследником(или наследницей),решил не тянуть с решением квартирного вопроса.Точнее,с увеличением квадратных метров.Выставил Черного на продажу.Подумал,если заберут за мою цену,то отдам.Нет-останется в семье.Уехал Икс в Кемеровскую область и,судя по тому,что встал там на рег.учет,попал в хорошие руки.Хочется верить )))

Поделюсь мыслями от владения двумя Иксами.Возможно,кто-то из потенциальных покупателей прислушается.Можно ли брать Е53?Отвечу,как и большинство бывших владельцев:если на последние деньги,если сам не умеешь крутить гайки,если нет выхода на покупку запчастей по оптовым ценам,если нет своего сканера,то НЕТ.Слишком много этих "если" набирается.Не надейтесь,что именно Вам повезет.Не повезет... Выкиньте мысли из головы о покупке за недорого и доведения до идеала.Не доведете... Даже простое поддержание такого Икса в рабочем состоянии требует нервов и денежных вливаний.Часто крупных и порой бессмысленных,если не дружишь с техникой.

Теперь об обратной стороне медали.Дарит ли это авто удовольствие от вождения?Несомненно.Только при условии работоспособности всех электронных помощников,трансмиссии и исправной ходовой части.Взял бы я такой Икс опять?Вряд ли... Если только следующие поколения.За два года и один месяц владения Черным из внезапных поломок были только две:генератор и КВКГ.И даже при них он оставался на боевом ходу.Всегда довозил до пункта назначения.Может быть по этой причине первую неделю после продажи присутствовало ощущение предательства... Хотя,говорят,что с машинами надо быть проще ))) Незнаю... Может быть... Время покажет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW X5 2003 в России

Комментарии

   
Тюмень
Сообщений: 24902
Позвольте поздравить с двумя радостными событиями!)
Те, кто "за" могут опустить руки и отойти от стены...
Неизбежное прими достойно.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром