Отзыв автовладельца BMW X5 2019

BMW X5 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 249 л.с.
Год приобретения: 2020
Проехал на нем 2000 км. Сначала корежило, до расстройства. Слишком резкая, все не на своих местах. Потом, привык, наверное, и кайф начался где-то к концу обкатки. Во-первых, уселся. Несмотря на тучу настроек это получилось не сразу. Подвеска чудо как хороша. По трассе, в комфорте, в принципе, то что надо, в меру жесткая, при этом (!) отрабатывает переезды и неровности всякие мягко. Наверное, виною тому адаптивные амы, не знаю. Но ощущается феноменально. Задний диван сначала немного расстроил отсутствием регулировок, но на поверку оказался очень эргономичным. Не нужны там никакие настройки. Он сразу афигенно настроен. Перестроения на машине выглядят как параллельные перемещения. Я уж грешным делом подумал что может мне по ошибке в Калининграде заднюю подруливающую подвеску поставили ). Серьезно. Даже смотрел спецом, может поворачиваются задние колеса то? Натурально ведь, диаметр разворота неожиданно маленький, а перестроения на скорости, как уже сказал, просто параллельный перенос. Но нет, такая подвеска). Положительных эмоций доставляет проекционный экран. Очень полезная опция. Обкатка практически закончилась. На днях попробую спорт. Расход по трассе 80-90 – 7л, по городу в режиме обкатки 9-10.
Ложкой дегтя оказался свет. Оказывается, на g05, он может быть или с лазером или без. Лазер, на мой взгляд, штука бесполезная, но вот курьез. Простые фары (как у меня), это какой-то недоLED. Во-первых, это не адаптив, а во-вторых, вместо 4-х фонарей в двух фарах, горят только два, те что крайние. Те что поближе к решетке, не горят. Их там попросту нет. Заглушки…( Такой подставы не ожидал. Когда обнаружил, ощущения были как будто нае.. обманули в общем. На лазерных, кроме лазера, все 4е фонаря на месте, и главное адаптив (а это обочина, повороты и автоматический дальний-ближний). Вот теперь размышляю как быть. Или покупать апгрейд (они по отдельности стоят как чугунный мост), или умельцев искать. Говорят, в Питере уже научились заменять заглушку на лампу. Но все равно колхоз какой-то, к тому же без адаптива, да и очковато.  Кто решится покупать, обратите внимание на это!
Опубликован 2 месяца назад

, Владивосток
Александр, Владивосток
Bossco, Москва

Altay
Кажется, что дорого, думаешь кто будет брать, а у нас в родном городе на них очереди до лета.

Артем
Нижний Новгород
Офигенная цена за новый!

Колхозить не советую - очень чувствительны немцы к электронике. Так могут вам нашаманить что не поедет потом машина в принципе. И слёт с гарантии как результат
Хабл
Кайф.

BUHVLAD
хороший автомобиль потому что)
Артем
Офигенная цена за новый! Фары конечно дело личное но по мне так можно без них жить спокойно и наслаждаться сэкономленными 500 тыщами (видимо примерно столько выйдет замена) Колхозить не советую -...
ну вот где-то в том же направлении я и размышляю )

Altay
Максим
хороший автомобиль потому что)
Да много их, хороших
Супер тачка))
Hanoric
Я уже год на такой катаюсь, только американец и комплектация наборная была из первых партий.

Когда выбирал детально все смотрел: По качеству света большой разницы нет Лед / Лазер. Лазер немного выигрывает лишь на трассе, и то после 70-80 км/ч. Причем когда нет встречных и освещения верхнего. Для меня это не актуально, а была доплата 170 к. Сейчас благо пакетные появились. Лазер правда внешне выглядит существенно лучше. Светит в целом нормально, существенно лучше ксенона на предыдущих поколениях.

По пневме были небольшие вопросы: катал и с пневмой и без, в итоге заказал без пневмы. Тут каждый для себя выбирает. Мне показалась валкой даже в спорте.

За год глюков не было никаких, да и в целом автомобиль достаточно надежный, с учетом новой платформы.

Ну и цены сейчас существенно приятнее, чем год назад на новинку, даже с учетом подорожаний ))

Ерсубайкино
Думал в конце отзыва увидеть "Пошел и купил Прадо" ))
Продам уши от мертвого осла.
Владимир Медведчиков
Не Прадо 4,0 литра конечно, но тоже пойдёт. Не всё сразу, в следующий раз купите Крузак, удачи на дорогах!

Пробкодар
Владимир Медведчиков
Ага щаз.).
Как прадо??

Отличная машина, грамотный отзыв.

Пробкодар
Сколько налог на роскошь?

Markes
Hasat
Сколько налог на роскошь?
1,1
Барабаш Евгений
Уважаемый, а куда пропала часть про муки выбора и сравнение с Кайеном и Туарегом?! Это же самая интересная и познавательная часть отзыва. Зашел снова, чтобы ткнуть на ссылку на отзыв про GLE...а нету... :((
Вадим003
Х5 красивый, мне нравится, а вот Х6 уродец, менее практичный и с переплатой не пойми за что
Здравствуйте! Есть вопрос: до владения этой Х5 Вы на каком автомобиле ездили?

Здравствуйте! Есть вопрос: до владения новой Х5 Вы на каком автомобиле ездили?

Markes
Юрий Фроитин
Здравствуйте! Есть вопрос: до владения новой Х5 Вы на каком автомобиле ездили?
на гле

Продажа BMW X5 2019 в Москве