Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сеточка во спасение и немного еще!

Всем привет!

Ну что, было холодно и "пасть" своего монстра в открытом состоянии я не видел, ибо охлаждать было нечего. Да, да, под словом пасть имею ввиду огромную решетку радиатора, которая открывается автоматически. Когда на улице стало +25 и я решил немного погонять в спорт режиме по пустым карантинным улицам в стиле фильма "Я - Легенда", заехав на паркинг и уже закрыв машину понял, что несмотря ни на что, вентилятор радиатора все еще работает и лицезрел решетку открытой, стало страшно... На глаз прикинул что туда собака чихуахуа со свистом залетит, не то что камень и сразу представил цифры во сколько встанет замена радиатора, а еще хуже его ожидание. Было принято решение связаться с ОД и спросить, а не ставят ли они защитную сетку. Ставят! Цена вопроса 215 долларов и пол дня ожидания.

Записался. Пришел.

Пока меня оформляли спросили, а не хочу ли я приборную доску в стиле X5M. А почему бы нет? А еще рассказали такую штуку, что БМВ в 2020 году уже по умолчанию ставят специальную пластковую сетку перед радиаторами, в моем случае машина 2019 года выпуска и нужно проверить. Оказалось что у меня одна заводская сетка есть, а на радиатор кондиционера нужно все таки поставить.

Сетка она и есть сетка, а вот по приборной доске имеются изменения и самые явные это: изменился шрифт (в проекции тоже), макс скорость теперь не 260 км, а 330)), количество оборотов с 7К поднялось до 8К, появились цифры отметки уровня бензина в баке и уровня температуры двигателя. Кстати я не проверял какую цифру будет показывать при максимальной отсечке 7 или 8.

Итог в фотографиях во вложении.

Всем пока! Полет нормальный!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW X5 2019 в Москве

Комментарии

Rodomez
Копейск
Прочитал про чип в ароматизаторе - вспомнил видео, где парень разбирал помпу с двухлитрового X3. Так она тоже оказалась с программным управлением. Просто отключилась на 100ткм и всё, хотя физически исправна была.
 
 
Ответить
17075571
AС/DC откуда? 😅
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром