Дополнение к отзыву

Дополнение к отзыву

BMW X5 2020

, Краснодар

Уважаемые читатели сайта, прошла неделя после публикации моего отзыва про БМВХ5М50Д,просмотрел статистику отметок и удивился,по пятибальной шкале,всего отметок 10 из них 5б-4,4б-1,1б-4.Весь мой короткий отзыв был адресован только поклонникам этой модели,поскольку кто ездил на F15 М50Д ,тот мог оценить спортивный характер этого дизеля с адаптивной подвеской "динамик"(заказная опция цена до 300000р).С такой подвеской и манипулируя АКПП автомобиль входил в поворот как легковой спорткар,а на кузове G05 c аналогичной опцией+интегралка ,машина валится,при понижении передачи и газе ,начинает таскать задние колеса,адреналин зашкаливает,но удовольствия от этого никакого.Так вот ,мой короткий отзыв был предостережением всем любителям БМВХ5М50Д F15,которые рассматривают покупку G05 и ожидают тех ощущений ,которые они испытывали от F15 с подвеской"динамик".Скажу честно,я не поклонник бензиновой М-ки,поскольку моя машина эксплуатируется в пределах города,и пробки у нас в Краснодаре московским не уступят,а мощный бензиновый М-мотор просто задохнется и экономика владения такой машиной,просто в разы убыточна.Но удовольствие от "драйва",который я испытывал при вождении F15 не оправдалось при покупке G05 и только.Всем хорошего настроения и удовольствия от вождения авто.