Нужен совет

BMW X5 2006

, Владивосток
Темы: Другое

Всем спасибо за добрые комментарии и положительные оценки. С начала апреля улепетываю в командировку ориентировочно на 4 месяца, по приходу планирую заняться японцем, которого купил жене. По х5 настало время подготовки к покраске. Но перед этим нужно много чего докупить, и это займет не один день. Если дело дойдет до покраски то в планах (в идеале):

1. Найти бежевый салон вместо моего (ломающиеся сидушки, дверные касеты (задние со штатными шторками) )

2. Тюнинг трассу под 3.0 (не Российского гаражного производства)

3. Накладка на сполер и заднюю губу

4. Реснички

5. Капот (возможно от мишек с Сибири)

6. Передний бампер с дугой

7. Естественно обвес с порогами

Но уточню, это пока что только планы. Есть мысли пересесть на электричку от баварцев (i3REX (автономность), либо ix3 (почти тот же полноприводный х5, но полная электричка)) По поводу цвета хотел бы покрасить в белый, но в контраст с черным. Вот почему-то хочется так))) Не до конца могу понять как будет гармонировать с бежевым салоном, в котором тоже контраст с черным есть. Если у кого есть идеи сочетания данных цветов или свои идеи пишите в комметариях, вернусь с командировки почитаю и буду принимать решение)

Еще раз всем спасибо за добрые слова, оценки и поддержку.

Ровных дорог и безаварийного вождения :)